Results from UK Open 2017 - Amateur Rising Star Latin Dienstag, 17. Januar 2017
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2017
England - Bournemouth Dienstag, 17. Januar 2017

Amateur Rising Star Latin Dienstag, 17. Januar 2017

Finale

1  Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
2  Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (aka Susan Sun) China
3  Lu Deyu & Jiao Ran China
4  Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
5  Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
6  Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi Italien
7  Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr Island
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [26] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
9  [22] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
9  [22] Benjamin Jones & Amy Dowden England
9  [22] Lloyd Perry & Rebecca Scott England
12  [20] Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka Polen

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [21] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
13  [21] Kiki Nyemchek & Magda Fialek USA
15  [20] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
16  [18] Maksim Bodnar & Anna Pismennaya Ukraine
16  [18] Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant England
16  [18] Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova Russland
16  [18] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
20  [17] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen
20  [17] Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
22  [14] Mengju Li & Xuejiao Yu China
22  [14] Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova Russland
24  [13] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien

3. Runde (42er Runde)

25  [23] Nazariy Blagyy & Marketa Vickova USA
25  [23] Evgeni Kuzin & Anastasia Fedoseyeva Russland
25  [23] Luke Miller & Ellie Beacock Irland
25  [23] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich
29  [22] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
30  [21] Adam Fedko & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polen
30  [21] Wojciech Sar & Monika Pasek Polen
30  [21] Li Wei & Jingyi Ma China
33  [20] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
34  [19] Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
35  [18] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
35  [18] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
37  [17] Harry Keep & Georgia Blatch England
37  [17] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
37  [17] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
40  [16] Wei Xiong Chen & Meng Han Cui China
41  [14] Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva Deutschland
42  [12] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien

2. Runde (83er Runde)

43  [21] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
44  [20] Ewoud Fidom & Melanie Weiler Niederlande
44  [20] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
44  [20] Igor Ifliand & Camille Webb Australien
47  [19] Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla Polen
47  [19] Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk Polen
47  [19] Evgeniy Raev & Polina Shvab Russland
50  [18] Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek Polen
50  [18] Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri Italien
52  [17] Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando Italien
53  [16] Dmitro Pozvniy & Valentina Lozina Ukraine
53  [16] Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura Polen
55  [15] Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute Litauen
55  [15] Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova Ukraine
55  [15] Nikita Gordenkov & Darya Matrosova Russland
55  [15] Vlad Kvartin & Yulia Koshkina USA
55  [15] Michal Majda & Natalia Krzyszton Polen
55  [15] Marcus Sun & Mavis Yip England
61  [14] Ignat Calasnic & Tara James Dänemark
61  [14] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
61  [14] Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard Italien
61  [14] Angelo Serena & Cristiana Serena Italien
65  [13] Vadim Potapov & Elena Pilipenko Portugal
66  [12] Andreas Ioannou & Martha Birli Griechenland
67  [11] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
67  [11] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
69  [10] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
69  [10] Simone Picca & Antonella Putignani Italien
71  [9] Michal Gumkowski & Sylwia Madenska Polen
71  [9] Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
71  [9] Robert Virenius & Veera Hedman Finnland
71  [9] Marcin Zaprawa & Marta Kulag Polen
75  [8] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
75  [8] Jason Cicard & Regina Klyaynfelder Frankreich
75  [8] William Yap & Isabelle Liew Malaysia
78  [6] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
79  [5] Andrew Sim & Emily Cobb-Hines USA
80  [3] Oliver Beardmore & Lydia Hall England
80  [3] Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock England
80  [3] Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova England
83  Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom England

1. Runde (147er Runde)

84  [22] Bozhidar Elkin & Elena Dumanova Bulgarien
84  [22] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
84  [22] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
84  [22] Kwon Bo Son & Su Yeon Park Korea (Süd)
84  [22] Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt Ukraine
89  [21] Marco Brosseau & Alice Muraru Kanada
89  [21] Sergej Chernikov & Darina Kulish Ukraine
89  [21] Dong Hun Lee & Lee Ji Yun Korea (Süd)
89  [21] Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer Deutschland
93  [19] Walter Calce & Ramona Chilelli Italien
93  [19] Marcello Mecocci & Francesca Campobassi Italien
95  [18] Alon Davidovsky & Anastasia Shvets Kanada
95  [18] Dmitry Muchnik & Sarit Konikov Israel
95  [18] Artur Neverovskij & Darya Shapovalova Ukraine
95  [18] Manuel Vampo & Federica Mosetti Italien
95  [18] Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska Polen
100  [17] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
100  [17] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
100  [17] Kamil Szymczak & Dominika Mliczek Polen
100  [17] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
104  [15] Evgenij Bojko & Irina Goncharenko Ukraine
104  [15] Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake England
104  [15] Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (Süd)
107  [14] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
107  [14] You Sung Hwang & Jung Eun Ji Korea (Süd)
107  [14] Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch England
107  [14] Mateusz Sobala & Paulina Gawel Polen
107  [14] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
112  [13] Anson Au & Sadie Callaway England
112  [13] Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf Deutschland
112  [13] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
112  [13] Alfie Sadowski & Avital Svetilisky England
116  [12] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
116  [12] Vadim Gabchak & Marta Kutsinda Ukraine
116  [12] Lloyd Grifiths & Samantha Howells England
116  [12] Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
120  [11] Christos Kalaitzidis & Sofia Grafa Griechenland
120  [11] Maxim Stadnik & Athina Palaiologou Griechenland
122  [10] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
122  [10] Joao Jesus & Maria Dias Portugal
122  [10] Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin Korea (Süd)
122  [10] Matthew Townend & Elizaveta Basenko England
122  [10] Pavel Vinichenko & Aleksandra Povzun Ukraine
127  [9] Maurizio Conte & Floriana Conte Italien
128  [8] Marcel Daamen & Lisa Damen Belgien
128  [8] Changhung Lin & Lee Wen Hsuan Taiwan
130  [7] Evan Sadler & Alisa Zosin USA
131  [6] Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto Deutschland
131  [6] Yigit Dündar & Eylul Ezgi Geveli Türkei
131  [6] Konstantinos Kontogiannis & Elina Gkavagia England
131  [6] Eduardo Pereira & Denise Martins Portugal
135  [5] Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja England
135  [5] Tino Sacaneno & Carolin Nilsson Schweden
135  [5] Nicolas Sommer & Alexise Pineaud Frankreich
138  [4] Oliver Green & Arica Smith England
138  [4] Takaya Sato & Miyuko Yusa Japan
140  [3] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
140  [3] Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim Korea (Süd)
140  [3] Tiago Lourenço & Regina Rosado Portugal
143  [2] Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
143  [2] Tianci Ma & Adela Capilnasiu England
145  [1] Anton Jasinskiy & Oleksandra Tiahun Ukraine
146  Mario Linge & Carrie Anne Gill England
146  Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}