Results from UK Open 2013 - Professional Latin Donnerstag, 17. Januar 2013
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2013
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2013

Professional Latin Donnerstag, 17. Januar 2013

Finale

1  Michal Malitowski & Joanna Leunis England
2  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
3  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russland
4  Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Kanada
5  Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenien
6  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [14] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
8  [6] Andrei Mosejcuk & Kamila Kajak Polen
8  [6] Yegor Novikov & Yana Blinova USA
8  [6] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina USA
11  [5] Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russland
12  [3] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

To check what crystals are used by the masters visit us on-line.

Viertelfinale

13  [21] Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
14  [20] Rachid Malki & Anna Suprun Norwegen
15  [16] Joshua Keefe & Sara Magnanelli Australien
16  [15] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien
16  [15] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
16  [15] Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
19  [14] Roman Kovgan & Nataliya Rumyantseva Russland
20  [11] Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse Deutschland
21  [7] Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir USA
22  [6] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
23  [2] Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
24  [1] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine

4. Runde (49er Runde)

25  [21] Danny Liang Zhao & Svetlana Borisova China
26  [20] Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
26  [20] Przemek Lowicki & Martina Markova Polen
26  [20] Ilia Russo & Oxana Lebedew Deutschland
29  [19] Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England
30  [18] Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
30  [18] Nathan Meyers & Meagan Alderton Australien
32  [16] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
32  [16] Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irland
34  [15] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
35  [13] Andrey Strinadko & Tatiana Banko USA
36  [12] Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
36  [12] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
36  [12] Zi Long Wang & Li Yang Hong Kong
39  [11] Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska Ukraine
39  [11] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
41  [10] Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarien
41  [10] Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
43  [9] Michele Prioletti & Julia Polai Österreich
44  [8] Gleb Savchenko & Elena Samodanova Australien
44  [8] Anton Sboev & Patrizia Ranis England
46  [7] Aleksandr Altukhov & Natalia Barantseva USA
46  [7] Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Litauen
48  [6] Rangel Spirov & Veronika Chernyavska Bulgarien
49  [4] Roman Italyankin & Tetyana Oliynyk USA

3. Runde (79er Runde)

50  [25] Róbert Markó & Mara Gattanella Ungarn
51  [24] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) England
51  [24] Oleksandr Gaidash & Olena Dyban Ukraine
53  [23] Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
54  [22] Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Griechenland
54  [22] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
56  [21] George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova Russland
57  [20] Sergey Dashkevich & Darina Semenova (aka Basenok) Russland
57  [20] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
59  [19] Vadim Lyubushkin & Amy Bennett Russland
59  [19] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
59  [19] Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ukraine
62  [18] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polen
62  [18] Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ukraine
64  [17] Yuki Murata & Tomoko Saiki Japan
64  [17] Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit Schweiz
66  [16] Ilya Maletin & Julia Zavadska Kanada
66  [16] Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva Deutschland
68  [14] Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Polen
68  [14] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
70  [13] Igor Boev & Ekaterina Zakharoff Ukraine
70  [13] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italien
70  [13] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
73  [12] Nicolas Garcia & Adriana Torrabadella Spanien
73  [12] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
75  [11] Jake Davies & Olena Kalinina England
75  [11] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
77  [9] Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Russland
78  [7] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
78  [7] Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Japan

2. Runde (148er Runde)

80  [26] Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Russland
80  [26] Kosuke Matsumoto & Nozomi Katou Japan
82  [25] Takahiro Nakamura & Erika Nakamura Japan
82  [25] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
82  [25] Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto Japan
85  [23] Marcin Kisztelinski & Kamila Dabrowska Polen
85  [23] Nikolai Shpakov & Tatiana Keegan (aka Logishev) USA
85  [23] Aleksei Sokolkov & Maria Sadovnichenko Russland
88  [22] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
89  [20] Wen Li & Huan Huang China
89  [20] Olli Syrjälä & Elina Katainen Finnland
91  [19] Andrei Bondarev & Olga Lisniak Ukraine
91  [19] Youngmin Kim & Heejung Lee Korea (Süd)
91  [19] Sergey Kostetsky & Malgorzata Janczewska Polen
91  [19] Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
91  [19] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
91  [19] Yohei Shoji & Yuka Shoji Japan
91  [19] Zhang Xiaorui & Ren Yi China
98  [18] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
99  [17] Takashi Kajiya & Mai Shimizu Japan
100  [16] Benedetto Capraro & Orsolya Toth Deutschland
100  [16] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
102  [15] Hiroyuki Nittuta & Sakura Sakaguchi Japan
102  [15] Masahiro Yonemochi & Akiko Baba Japan
104  [14] Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
104  [14] Giorgio Di Raimondo & Martina Restuccia Italien
104  [14] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
104  [14] Konstantin Perminov & Olga Kobleva Russland
104  [14] Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic England
109  [13] Denys Demovskyy & Worapa Jariyathammarat Thailand
109  [13] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
109  [13] Kazu Komiya & Eri Hiraiwa Japan
109  [13] Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Russland
109  [13] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
114  [12] Bowen Dennis Liu & Shiyue Sonya You China
114  [12] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
114  [12] Stanislav Savich & Annie He Xiao USA
117  [11] He Jin & Di Li China
117  [11] Wojciech Aleksander Noskowiak & Nadia Kelvin England
117  [11] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
117  [11] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
117  [11] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
122  [10] Kenichi Arai & Yukiko Numao Japan
122  [10] Lewis Lin & Andrea Lin Taiwan
122  [10] Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
122  [10] Alessio Tattoli & Valentina Samarelli Italien
122  [10] Mitsuhiro Yoshimura & Nozomi Yoshimura Japan
127  [9] Kiyoto Banno & Aya Banno Japan
127  [9] Yoji Moriizumi & Ayaka Mori Japan
127  [9] Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka Japan
130  [8] Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (aka Kumada) Japan
130  [8] Leo Li-ming & Li Hui China
130  [8] Kim Sung Min & Hyuisoo Kim Korea (Süd)
133  [7] Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki England
133  [7] Sun Bin Kwon & Bo Lm Ham Korea (Süd)
133  [7] Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe Japan
133  [7] Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga Japan
137  [6] Yuuichi Andou & Sandy Kawachi Japan
137  [6] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
137  [6] Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata Japan
140  [4] Kazuya Aida & Aya Nagata Japan
140  [4] Masashi Hakamada & Mami Yamamoto Japan
140  [4] Lee Hoo Sun & Lee Ji Eun Korea (Süd)
140  [4] Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura Japan
144  [3] Takao Miyajima & Saori Yoshida Japan
144  [3] Masato Ochi & Rumi Yanase Japan
146  [1] Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi England
147  Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou Japan
147  Aaron Then & Connie Tan Singapore

1. Runde (176er Runde)

149  [35] Aleksander Kvam & Izabela Szydelko England
149  [35] Yohei Matsumoto & Miryong Oh Japan
151  [34] Masashi Konishi & Yoko Akiyama Japan
152  [33] Masakatsu Okumura & Chisa Aoki Japan
152  [33] Shoichi Urushibara & Minami Abe England
154  [32] Darren Chen & Angel Chu Taiwan
154  [32] Marko Ciboci & Polina Golubeva Kroatien
154  [32] Hideto Ito & Maki Taguchi Japan
154  [32] Takuma Kenta & Tsugumi Ishida Japan
158  [31] Manabu Yaguchi & Rie Nishida Japan
159  [30] Jonathan Luckcuck & Jannine Davies England
159  [30] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
159  [30] Seiichiro Ohki & Yoshino Saitoh Japan
159  [30] Florent Trarieux & Diana Buraka Frankreich
163  [27] Lee Sang-min & Lee Dan Bi Korea (Süd)
163  [27] Shinji Touma & Momoko Ariji Japan
165  [26] Ainaras Buozys & Danyelle Clarke England
165  [26] Toshitaka Hayashi & Mai Takemori Japan
165  [26] Jun Honda & Akiko Honda Japan
165  [26] Hoshiji Mitsukawa & Sachiko Nishimura Japan
169  [25] Takumi Okada & Rie Sakai Japan
170  [24] Uiru Nishiyama & Tomomi Kiyota Japan
171  [23] Yakinthos Christou & Nicole Lage England
172  [22] Jesse Huang & Coldy Hsu Taiwan
173  [21] Hoshimi Ito & Masumi Akoaka Japan
174  [17] Danny Bell & Mimi Kevan England
175  [15] Roland Mader & Franziska Triebe-Mader Österreich
176  [14] Jonathan Morrison & Sergio Brilhante England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}