Results from UK Open 2013 - Amateur Latin Mittwoch, 16. Januar 2013
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2013
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2013

Amateur Latin Mittwoch, 16. Januar 2013

Finale

1  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
2  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
3  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
4  Mirco Risi & Maria Ermatchkova Italien
5  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
6  Morten Löwe & Roselina Doneva Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
8  [19] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
9  [13] Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
10  [10] Dorin Frecautanu & Mariya Dyment Moldawien
11  [7] Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
12  [3] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

To check what crystals are used by the masters visit us on-line.

Viertelfinale

13  [20] Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva Russland
14  [19] Pasha Pashkov & Daniella Karagach USA
15  [15] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italien
16  [13] Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Italien
16  [13] Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
16  [13] Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
19  [12] Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
20  [6] Lorenzo Valerio La Pietra & Antonella Illuzzi Italien
21  [5] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
22  [4] Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italien
22  [4] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
24  Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark

4. Runde (49er Runde)

25  [21] Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden
25  [21] Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
27  [19] Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Italien
27  [19] Ji Wang & Pan Jianhui China
29  [18] Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
29  [18] Sam Shamseili & Arina Grishanina Dänemark
29  [18] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
32  [17] Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ukraine
33  [16] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
33  [16] Daniel Falkenberg & Anna Kapliy Dänemark
35  [15] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
36  [14] Gleb Chernyavsky & Yelyzaveta Savchenko Ukraine
36  [14] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polen
38  [13] Vassili Anokhine & Kristina Androsenko Russland
38  [13] Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
40  [10] Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
40  [10] Jia Jun Ma & Fan Xia China
40  [10] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
40  [10] Denys Samson & Yuliya Nikitenko Russland
40  [10] Igor Wilczynski & Karolina Urban Polen
45  [9] Matteo Cossu & Zia James England
45  [9] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
45  [9] Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italien
48  [8] Daniel Juvet & Zuzana Sykorova England
49  [6] Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ukraine

3. Runde (81er Runde)

50  [24] Oleksandr Kamnev & Ekateryna Perevoznyk Ukraine
50  [24] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
52  [23] Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
52  [23] Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russland
52  [23] Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polen
52  [23] Jakub Rybicki & Nastazja Szypulska Polen
56  [22] Yan Sorokin & Veronika Karimova Russland
57  [19] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
58  [18] Alexander Chernositov & Regina Maziarz USA
58  [18] Ilya Sizov & Yulia Koshkina Russland
60  [17] Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland
60  [17] Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Litauen
60  [17] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
60  [17] Vasily Nikolayevsky & Darya Shelestova Russland
60  [17] Evgeniy Raev & Gabriella Sabler USA
60  [17] Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko Ukraine
60  [17] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
67  [16] Przemyslaw Modrzynski & Valeriya Zhuravliova Polen
68  [15] Mykola Belbas & Khrystyna Systalyuk Ukraine
69  [14] Andreas Ioannou & Martha Birli Griechenland
69  [14] Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Russland
69  [14] Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska Polen
69  [14] Evgen Kornievskyy & Olga Kravchenko Ukraine
73  [13] Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
73  [13] Daniel Power & Victoria Holmes England
75  [12] Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slowakei
75  [12] Li Di & Zhao Lei China
77  [11] Kyrylo Dovgalin & Svitlana Ustyugova Ukraine
78  [9] Kamil Kuroczko & Anna Siwek Polen
78  [9] Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
80  [8] Jakub Drmota & Marketa Vlckova Tschechien
81  [5] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland

2. Runde (122er Runde)

82  [29] Andrea Bolzoni & Anna Stedile Italien
82  [29] Sergey Matsuk & Mariya Spitsina Russland
84  [27] Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova Russland
84  [27] Pavel Stepanchuk & Anastasiya Danilova USA
86  [26] Vander Hinlon Lely & Zhao Shan Shan Hong Kong
87  [25] Daniele Emiliani & Natasha Jackson England
87  [25] Alessio Galocchio & Marta Botta Italien
87  [25] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
90  [24] Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava Spanien
90  [24] Benjamin Jones & Amy Dowden England
90  [24] Giuseppe Mastandrea & Antonella Palermo Italien
90  [24] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich
94  [23] Igor Plukarski & Paulina Filipczuk Polen
94  [23] Anton Sergeev & Elizaveta Monikaynen Russland
96  [22] Sam Hunter & Shannon Fitzgerald England
97  [21] Francesco Garofalo & Marika Laraspata Italien
97  [21] Valentin Milev & Margaryta Khrystyuk Spanien
99  [20] Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Russland
99  [20] Michael Johnson & Sally Rose Beardall England
99  [20] Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
99  [20] Marcin Wojtkowiak & Justyna Gierlowska Polen
103  [19] Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta Norwegen
104  [18] Oleg Gyliuk & Irina Sterleva Ukraine
104  [18] Vitor Lemos Fernandes & Victoria Feneley England
106  [17] Dmytro Bidyuk & Alina Voytenko Ukraine
106  [17] Ivan Lubenko & Helen Pearce England
106  [17] Aleksandr Vasylenko & Svitlana Levit Ukraine
109  [16] Cristian Corda & Denise Corda Italien
109  [16] Blazej Lewandowski & Marta Kapanowska Polen
111  [15] Sebastiano Mele & Maria Skyum Dänemark
111  [15] Baniel Lior Shinder & Maria Ashchepkova Deutschland
113  [14] Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irland
113  [14] James Cutler & Courtney Taylor England
113  [14] Ruud Moers & Amber List Niederlande
113  [14] Freythor Ossunrarson & Hrefna Halldorsdottir Island
113  [14] Nikolay Reutov & Charlotte Plant England
118  [13] Chen Yi Chao & Liu Xin Chen Japan
119  [10] Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
120  [9] Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut Polen
121  [8] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
122  [6] Rafael Kyu & Patricia Palazon Spanien

1. Runde (173er Runde)

123  [29] Andrey Kitsun & Natalia Korsak Weißrussland
123  [29] Dawid Michalak & Kinga Machnik Polen
125  [28] Michal Danilczuk & Natalia Glebocka Polen
125  [28] Aleksandr Kozhukhar & Tetyana Sushynska Ukraine
125  [28] Cristian Pontarelli & Lisa Dalla Pozza Italien
125  [28] Federico Proietti & Andrea Pinto Italien
125  [28] Valeriy Shokhin & Vera Litvinova Ukraine
125  [28] Michel Taddeo & Jessica Pelliccioni Italien
125  [28] Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga Polen
132  [27] Aleksandr Belov & Marina Belova Russland
133  [26] Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy England
134  [25] Edvins Astahovs & Nika Bero Lettland
134  [25] Vitaliy Belenok & Iryna Pavlyuk Ukraine
134  [25] Cristian Priori & Eleonora Riccardi Italien
137  [24] Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
137  [24] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Polen
137  [24] Samuel De Franco & Alessia De Franco Italien
137  [24] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
137  [24] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
142  [23] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
142  [23] Ryan Chen & Vivi Wu Taiwan
142  [23] Simone Colella & Courtney Payne England
142  [23] Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
146  [22] Guido Gencarelli & Vita-Viktoria Lyubimtseva Deutschland
147  [21] Aleksander Holod & Natalia Krzystoszek Polen
147  [21] Antonio Fabio Leone & Monia Sedicina Italien
149  [20] Geraint Heaney & Stephanie Noon England
150  [19] Mario Giuseppe Carciotto & Tania Cerra Italien
150  [19] Celestino Di Cicco & Claudia Di Nicola Italien
150  [19] Nicola Fanelli & Federica Fanelli Italien
150  [19] Berk Kaya & Yasemen Karaduman Türkei
150  [19] Hyeong Seok Kim & Lee Kyung Lyun Singapore
155  [18] Pasquale La Rocca & Kristina Pfeffer England
155  [18] Laurence Tanti & Consuela Camilleri Malta
157  [17] Marcin Szymutko & Ksenia Szymutko Irland
158  [16] Alex Bordigoni & Marica Bordi Italien
158  [16] Daniele Longano & Maria Francesca Carnemolla Italien
160  [14] Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
160  [14] Csaba Megyeri & Ida Kovács Ungarn
162  [13] Han Ly & Crystal Li Kanada
162  [13] Nikos Vlasis & Effie Hormova Griechenland
164  [12] Alessio Moriconi & Elisa De Persio Italien
164  [12] Shingo Nagoshi & Akiko Nagoshi Japan
166  [11] Woo-min Jang & Han-Sol Lee Korea (Süd)
166  [11] Vincenzo Nicastro & Anna Carbonaro Italien
168  [10] Adam Edwards & Zoe Shand Wales
169  [7] Simon Richardson & Joanna Lytham England
170  [6] Evangelos Patakas & Erifili Mela Griechenland
170  [6] Danilo Di Raimondo & Cettina Ficili Italien
172  [5] Marios Grammenos & Paraskevi Pappa Griechenland
172  [5] Gordan Vogles & Ivana Strancaric Kroatien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}