Results from UK Open 2013 - Amateur Ballroom Donnerstag, 17. Januar 2013
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2013
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2013

Amateur Ballroom Donnerstag, 17. Januar 2013

Finale

1  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polen
2  Chong He & Jing Shan China
3  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polen
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
5  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polen
6  Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [22] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
8  [19] Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
9  [13] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
10  [12] Alex Freyr Gunnarsson & Liis End England
10  [12] Kyle Taylor & Polina Shklyaeva England
12  [10] Anton Nedotsukov & Maria Mitrokhina Russland
13  [6] Ben Taylor & Stefanie Bossen England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [21] Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Italien
14  [21] Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Österreich
16  [20] Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
17  [16] Mark Elsbury & Olga Elsbury England
17  [16] Oskar Wojciechowski & Karolina Holody USA
19  [14] Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka Polen
20  [13] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen
21  [11] Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina USA
22  [10] Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
23  [7] Igor Colac & Roxane Milotti USA
24  [3] Liu Ya & Liu Jia Xin China

4. Runde (49er Runde)

25  [26] Iaroslav Bieliei & Virginie Primeau Kanada
26  [25] Angelo Gaetano & Clarissa Morelli Italien
27  [24] Wojciech Jeschke & Malgorzata Kowalska Polen
27  [24] Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Russland
27  [24] Marek Szulgo & Renata Schodnik Polen
30  [22] Jacek Jeschke & Agnieszka Gajak Polen
31  [19] Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russland
32  [15] Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach Ukraine
32  [15] Steven Grinbergs & Rachelle Plaass Australien
32  [15] Si Cheng Li & Zhou Man Ni China
32  [15] Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko Russland
36  [13] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
37  [12] Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ukraine
38  [10] Jack Beale & Natalia Siyanko England
38  [10] Matthew Potter & Talysa Trevallion Australien
40  [8] David Moretti & Francesca Sfascia Italien
41  [7] Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Schweden
41  [7] Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin China
41  [7] Norbert Sikora & Dominika Dul Polen
44  [6] Stephen Arnold & Yasmin Priestnall England
44  [6] Lev Kravchenko & Rebecca Jackson England
44  [6] Christopher Millward & Victoria Bennett England
47  [3] Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland
47  [3] Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
49  [2] John Giannini & Katherine Giannini England

3. Runde (65er Runde)

50  [31] James Cutler & Courtney Taylor England
50  [31] Qinglong Ping & Yuhong Yan China
52  [30] Karl Rasmussen & Charlotta Lundberg Schweden
53  [29] Andrei Motyl & Kseniya Klesch Russland
54  [27] Daniele Scalise & Alla Andryushchenko Italien
54  [27] David Vejchar & Veronika Hanusova Tschechien
56  [26] Damiano Soldati & Pauline van Valkengoed Niederlande
57  [25] Jacek Stefanski & Joanna Korab Polen
58  [24] Marko Ilich & Yuliya Kovtunova Ukraine
58  [24] Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
60  [23] Andrey Kitsun & Natalia Korsak Weißrussland
61  [17] Luke Miller & Hanna Cresswell England
62  [16] Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (aka Gerasymenko) Ukraine
63  [11] Kirill Potapov & Mariya Paneva Russland
64  [9] Davide Camera & Doriana Guzzo Italien
64  [9] Igor Fufurin & Mariya Fufurina (aka Vasileva) Russland

2. Runde (90er Runde)

66  [31] David Klar & Lauren Andlovec Hong Kong
66  [31] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
66  [31] Argo Oblikas & Aimie Leak England
66  [31] Petr Shigin & Svetlana Afanasyeva (aka Krivobokova) Russland
70  [30] Alessio Disca & Luisa Cardillo Italien
71  [29] Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska Italien
72  [28] Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russland
72  [28] Yuri Nartov & Yuliya Blagova USA
72  [28] Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
75  [27] Linghao Kang & Anran Xing China
75  [27] Ilari Lehtonen & Jasmin Pocknell Finnland
75  [27] Serguei Peshkun & Olesya Mokrova Russland
78  [25] Vincenzo Vitale & Claudia Vitale Italien
79  [23] Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold USA
80  [22] Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
80  [22] Alessandro Festino & Valeria Quatrini Italien
82  [20] Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen Norwegen
83  [19] Michal Lemieszek & Paulina Szysz Polen
84  [16] Freythor Ossunrarson & Hrefna Halldorsdottir Island
84  [16] Joel Smith & Sara Smith Australien
86  [15] Elliott Whittaker & Charlotte Carruthers England
87  [14] Geraint Heaney & Stephanie Noon England
87  [14] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
89  [11] Adam Bynert & Emily Bynert England
90  [9] Zhi Xiang Shi & Lu Shi China

1. Runde (109er Runde)

91  [35] Marcus Mitchell & Rosie Ward England
91  [35] John Edward Nolan & Hazel Ryan Irland
91  [35] Kyohei Yamada & Saori Akiyama Japan
94  [34] Alexander Chernositov & Regina Maziarz USA
95  [33] Oscar Kraan & Patricia Bach Niederlande
95  [33] Mark Rankilor & Julia Kozak England
97  [31] Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irland
97  [31] Nicolai Bouet & Helle Kogsboll Dänemark
99  [30] Roman Nagibin & Daria Kotenko Ukraine
100  [28] Kristaps Melko & Lorna Wiggins Lettland
101  [26] Andrea Frediani & Sara Iozzia Italien
102  [25] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
103  [19] Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova Deutschland
103  [19] Frank Ewen & Liubov Ewen (aka Poborozniouk) Deutschland
105  [18] John Sinclair & Denise Brocklebank England
106  [17] Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
107  [14] Adam Edwards & Zoe Shand Wales
107  [14] Denzil Scerri De Carlo & Rossella Scerri De Carlo England
109  [2] Berk Kaya & Yasemen Karaduman Türkei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}