Results from UK Open 2010 - Amateur Latin Mittwoch, 20. Januar 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2010
England - Bournemouth Dienstag, 19. Januar 2010

Amateur Latin Mittwoch, 20. Januar 2010

Finale

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Kroatien
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
3  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
4  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
5  Valentin Chmerkovskiy & Daria Chesnokova USA
6  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
8  [24] Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
9  [19] Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russland
10  [4] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
10  [4] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
12  [1] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland

Viertelfinale

13  [17] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australien
14  [16] Andrei Kiselev & Tiina Koskenvalta Finnland
15  [14] Mirco Risi & Maria Ermatchkova Italien
16  [13] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
17  [9] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
17  [9] Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden
17  [9] Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italien
17  [9] Alex Zampierollo & Elza Pole Lettland
21  [8] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
21  [8] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
21  [8] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
24  [6] Anton Sboev & Patrizia Ranis Russland
25  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark

4. Runde (50er Runde)

26  [17] Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
27  [16] Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
28  [15] Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
28  [15] Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
30  [14] Ben Hardwick & Lucy Jones England
30  [14] Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
32  [12] Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko USA
32  [12] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
32  [12] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Niederlande
32  [12] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
36  [11] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Italien
36  [11] Danny Stowell & Kate Moore England
38  [10] Pasha Pashkov & Daniella Karagach USA
39  [9] Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Moldawien
39  [9] Andrei Kazlouski & Kate Kapshandy USA
39  [9] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
42  [8] Daniel Falkenberg & Kateryna Krut Dänemark
42  [8] Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
42  [8] Simon Völbel & Regina Murtasina Deutschland
45  [7] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
45  [7] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
45  [7] Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ukraine
48  [6] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
49  [5] Daniel Juvet & Zuzana Sykorova England
50  [4] Andrew Escolme & Amy Louise Baker England

3. Runde (79er Runde)

51  [21] Zhivko Ivanov & Milla Lykke Dänemark
51  [21] Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
51  [21] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
51  [21] Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova Ukraine
55  [20] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estland
55  [20] Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Russland
57  [19] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Litauen
57  [19] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
57  [19] Wen Li & Huan Huang China
57  [19] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
61  [18] Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Deutschland
61  [18] Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
63  [16] Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italien
63  [16] Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
63  [16] Wen-bo Fan & Chen Shiyao China
63  [16] Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
63  [16] Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irland
63  [16] Kyle Taylor & Liis End England
69  [15] Aleksei Karaulov & Sasha Nissengolts USA
69  [15] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
69  [15] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
72  [14] Simone Franco & Laura Hair England
72  [14] Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
74  [12] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste Südafrika
74  [12] Earle Williamson & Sandra Sorensen Dänemark
76  [9] Marco Moreira & Tara James Portugal
76  [9] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Polen
78  [6] Julian Tocker & Annalisa Zoanetti Irland
78  [6] Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Dänemark

2. Runde (123er Runde)

80  [23] Anton Avramenko & Anna Kapliy Ukraine
80  [23] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
80  [23] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
80  [23] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
80  [23] Jakub Rybicki & Alina Nowak Polen
85  [22] Nikolay Fanagin & Valerija Fetissova Estland
85  [22] Tomas Marek & Martina Markova Tschechien
85  [22] Sebastian Saarinen & Laura Lackman Finnland
85  [22] Mykyta Serdyuk & Anastasia Biatova Ukraine
89  [21] Jiri Hein & Lucia Krncanova Slowakei
89  [21] Nikolaj Lund & Marta Kocik Dänemark
89  [21] Vladislav Shahov & Milena Jasionek USA
92  [20] Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
92  [20] Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Litauen
94  [19] Oleksandr Gaidash & Anastasiya Malyshkina Ukraine
94  [19] Dario Scuderi & Marina Mangione Deutschland
94  [19] Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic Serbien
97  [18] Nicolas Garcia & Masha Turlupova Spanien
97  [18] Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
97  [18] Aleksei Ivasenko & Olena Blotkevych Ukraine
97  [18] Igor Lounev & Ekaterina Prokhorova Russland
97  [18] Nuno Moreira & Mette Elkjaer Portugal
97  [18] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polen
97  [18] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
104  [17] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
104  [17] Aleksandr Latushkin & Diana Klos Polen
104  [17] Ruud Moers & Amber List Niederlande
104  [17] Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina Russland
104  [17] Aric Yegudkin & Maria Belash Australien
109  [16] Andreas Ioannou & Martha Birli Griechenland
109  [16] Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Russland
111  [15] Matti Puro & Laura Wimmer Finnland
111  [15] Dmytro Shylov & Sofiya Porokhova Ukraine
111  [15] Vladislav Talybin & Maria Ashchepkova Deutschland
114  [14] Aleksander Leivikov & Alexandra Lyulikova Israel
114  [14] Pavel Stepanchuk & Nadezda Vlasova USA
116  [13] Julien Brugel & Coralie Romanzin Frankreich
116  [13] Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
116  [13] Daniele Scalise & Alla Andryushchenko Italien
119  [12] Julien Couderc & Elodie Masson Frankreich
119  [12] Alex Freyr Gunnarsson & Jona Kristin Benediktsdottir Island
119  [12] Benjamin Jones & Kerry Dennehy England
122  [10] Davide Fumagalli & Michaela Komorova Slowakei
122  [10] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen

1. Runde (165er Runde)

124  [26] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
124  [26] Jonathan Rodríguez Pérez & Nina Chinju Uszkureit Deutschland
124  [26] Ramon Renting & Charlotte Stella Niederlande
127  [25] Michael Johnson & Sally Rose Beardall England
127  [25] Pedro Vieira & Loren James England
129  [24] Steven Greenwood & Jessica Dorman Australien
129  [24] Alex Infusino & Boglarka Czina Ungarn
129  [24] Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polen
129  [24] Adelmo Mandia & Leila Stewart England
129  [24] Kevin Santana & Joana Diniz Portugal
134  [23] Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
134  [23] Krzysztof Grzelak & Leah Rolfe England
134  [23] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
134  [23] Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Dänemark
134  [23] Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn
139  [22] Andrey Isaev & Veronika Svyrydova Ukraine
139  [22] Vincenzo Mileto & Thekla Vangi Italien
139  [22] Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
142  [21] Daniel Garry & Emma Smith England
142  [21] Juan Jose Perez & Marina Bordoy Spanien
144  [20] David Barnes & Bryony Fielding England
144  [20] Kangsan Kim & Han Na Lee Korea (Süd)
146  [19] Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
146  [19] Csaba Megyeri & Ida Kovács Ungarn
146  [19] Ginga Morita & Aiko Kowada Japan
146  [19] Shingo Nagoshi & Mariko Ishikawa Japan
150  [18] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
151  [16] Simone Colella & Courtney Payne England
152  [15] Carlos Nunes & Joana Fraga Ferreira Portugal
153  [14] Jose Inacio & Ana Paula Lino Portugal
153  [14] Min-Soo Oh & Mi-Na Lee Korea (Süd)
155  [12] George Agathocleous & Eugenia Fotopoulou Griechenland
155  [12] Yuki Suzuki & Kana Suzuki Japan
157  [11] Renato Bras & Ana Carolina Faustino Portugal
157  [11] Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japan
159  [10] Naomichi Tsuji & Emiko Sakai Japan
160  [8] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Ungarn
160  [8] Bruno Teixeira & Raquel Freitas Portugal
162  [7] Filipe Andre Santos & Mariana Suspiro Portugal
163  [6] Masaki Sannobu & Miho Saeda Japan
164  [5] Marco Mendonça & Adriana Bras Portugal
165  [3] Adam Edwards & Zoe Shand England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}