Results from UK Open 2009 - Amateur Rising Star Standard Dienstag, 20. Januar 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2009
England - Bournemouth Dienstag, 20. Januar 2009

Amateur Rising Star Standard Dienstag, 20. Januar 2009

Finale

1  Dusan Dragovic & Ekaterina Romashkina Serbien
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
3  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polen
4  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
5  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark
6  Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
7  Wei Ping Li & Jia Sun China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [26] Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russland
9  [25] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
10  [22] Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Russland
11  [17] Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polen

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

12  [22] Marco Bevilacqua & Antonella Decarolis Italien
12  [22] Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
12  [22] Chong He & Jing Shan China
12  [22] Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Japan
16  [21] Igor Potovin & Irina Shimina Russland
16  [21] Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
18  [19] Francesco Andreani & Francesca Longarini Italien
19  [17] Eimantas Kalinauskas & Greta Laurinaityte Litauen
19  [17] Lorenzo Tarabelli & Federica Agostinelli Italien
21  [16] Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
21  [16] Qiang Yu & Yue Dan China
23  [15] Ivan Novikov & Veronika Markova Russland
24  [11] Mathias Kehlet & Valeria Semochkina Dänemark
25  [8] Christoph Santner & Maria Santner Österreich

3. Runde (52er Runde)

26  [20] Sergio D'avino & Romina Molinari Italien
26  [20] Andres End & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
28  [19] Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finnland
29  [18] Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
29  [18] Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
31  [17] Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
31  [17] Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Russland
31  [17] Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
31  [17] Wang Xin & Chen Junxia China
35  [15] Aleksey Bredikhin & Mariya Kerentseva Russland
35  [15] Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
35  [15] Nicola Chianese & Assunta Chianese Italien
38  [14] Mario Cicala & Jessica Mazza Italien
38  [14] Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estland
38  [14] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
38  [14] Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
38  [14] Ben Taylor & Stefanie Bossen Dänemark
43  [13] Gerds Ivuskans & Beate-katrina Zeltina Lettland
44  [12] Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russland
45  [11] Egor Dulebenets & Yulia Voronova Russland
45  [11] Fred Kim & Joan Kim Korea (Süd)
47  [10] Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
48  [8] Marco Camarlenghi & Martina Minasi Italien
48  [8] Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Russland
50  [7] Alessio Di Giangiacomo & Susanna Ratto Italien
51  [5] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russland
52  [4] Alessandro Lippi & Giada Carabellese Italien

2. Runde (84er Runde)

53  [23] Paolo Campigotto & Emilia Oprea Rumänien
53  [23] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
53  [23] Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
53  [23] Felix Schäfer & Nina Ciechowski Deutschland
57  [22] Francesco Galuppo & Debora Pacini Italien
57  [22] Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
57  [22] Deng Kai Hu & Liang Lu China
57  [22] Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
57  [22] David Moretti & Francesca Sfascia Italien
57  [22] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Deutschland
63  [21] Ronalds Abols & Santa Vitenberga Lettland
63  [21] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
63  [21] Thomas Fusetto & Laura Brugin Italien
63  [21] Morten Schnedler-Jensen & Sanne Yde (aka Sondergaard) Dänemark
67  [20] Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Weißrussland
67  [20] Sebastian Prekun & Ciara Francis Irland
69  [19] Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
69  [19] Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Russland
69  [19] Vito Ulino & Concetta Ulino Italien
72  [18] Simone Corvini & Michela Natali Italien
72  [18] Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russland
72  [18] Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
72  [18] Richard Still & Morgan Hemphill England
76  [17] Stephen Arnold & Charlotte Cutler England
76  [17] Razvan Dorin Galban & Ewa Dudek Rumänien
76  [17] Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
76  [17] Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italien
80  [13] Diego Arias Prado & Ada Spinetta Spanien
81  [12] Alex Freyr Gunnarsson & Katrine Nissen Dänemark
81  [12] Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finnland
81  [12] Luigi Trovarelli & Serena Trovarelli Italien
84  [10] Sergey Stepanov & Helena Cej Israel

1. Runde (131er Runde)

85  [25] Xiang Li & Xiaotong Zhang China
85  [25] Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Russland
85  [25] Maksym Rublyuk & Olga Zhuk USA
88  [24] Stefano Di Brino & Federica Rizza Italien
88  [24] Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finnland
88  [24] Jegor Pogrebniak & Katarzyna Szymanska Polen
88  [24] Danny Stowell & Kate Moore England
88  [24] Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova USA
93  [23] Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italien
93  [23] Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Dänemark
93  [23] Eric Shapiro & Aleksandra Samorodskaya USA
96  [22] Jack Beale & Viktorija Triscuka England
96  [22] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
98  [21] Michael Di Liberto & Denise Di Liberto Italien
98  [21] Christopher Millward & Victoria Bennett England
98  [21] Simone Santoro & Stella Baiamonte Italien
98  [21] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
102  [20] Masakazu Ikeda & Nao Shirai Japan
102  [20] Yuriy Markin & Julia Polakova Russland
102  [20] Maksim Martynov & Julia Lupanova Russland
102  [20] Sebastian Mureddu & Jessica Ragonesi Italien
102  [20] Matthew Potter & Victoria Rafeiner Australien
107  [18] Salvatore Calio & Agata Maiorana Italien
107  [18] Salvatore Caruso & Concetta Cultrera Italien
107  [18] Gary Crotaz & Ming Yuan England
110  [16] Imre Gombkötö & Andrea Malina Ungarn
110  [16] Manuele Villano & Valentina Bonariva Italien
110  [16] Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Niederlande
113  [15] Tim Steinmetz & Andrea Pihl Deutschland
113  [15] Vincenzo Vitale & Claudia Vitale Italien
113  [15] Dave De Vos & Naline Roodbeen Niederlande
116  [14] Jonathan Luckcuck & Jannine Davies England
117  [12] Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
117  [12] Michael Duong & Peony Yao Kanada
117  [12] Christopher Jones & Lauren Haymes England
117  [12] Marcus Mitchell & Lily Plowman England
121  [11] Kane Wanjen Cheng & Natalie Liwen Chang Taiwan
122  [10] Omar Marseglia & Giulia Mittico Italien
123  [9] Francesco Alberti & Pamela Gullo Italien
123  [9] Cyril Passerat & Estelle Rollin Frankreich
125  [7] Damien Hey & Philippa Amer England
125  [7] Yoshiyuki Hotta & Nozomi Hotta Japan
125  [7] Alberto Rinaudo & Ioanna Alexandra Saiti Italien
125  [7] Jason Turner & Lila Turner (aka Lee) USA
129  [6] Grzegorz Broda & Joanna Achinger Polen
130  [5] David Shanks & Sarah Hardy England
130  [5] Ian Sharpe & Victoria Lawrence England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}