Results from UK Open 2007 - Amateur Latin Mittwoch, 24. Januar 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2007
England - Bournemouth Dienstag, 23. Januar 2007

Amateur Latin Mittwoch, 24. Januar 2007

Finale

1  Peter Stokkebroe & Kristina Stokkebroe Dänemark
2  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
3  Matej Krajcer & Iwona Golczak Slovenien
4  Eugene Katsevman & Maria Manusova USA
5  Stefano Di Filippo & Anna Melnikova-Duknauske Italien
6  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [22] Evgeni Smagin & Elena Arsentieva England
8  [10] Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Slovenien
8  [10] Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
10  [7] Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Russland
11  [5] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
12  [3] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien

Viertelfinale

13  [19] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
14  [18] Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA
15  [17] Andrius Kandelis & Egle Kandelis Litauen
16  [16] Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
17  [10] Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
18  [9] Neil Jones & Nataliya Kravets Niederlande
18  [9] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
20  [8] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
20  [8] Lu Ning & Wei Wei China
20  [8] Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Italien
23  [7] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
24  [4] Krzysztof Hulboj & Janja Lesar Polen

4. Runde (49er Runde)

25  [20] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
25  [20] Andrei Kiselev & Elena Zuzukina Russland
25  [20] Gregor Rebula & Lisa Darby England
28  [16] Mirco Risi & Maria Ermatchkova Italien
29  [14] Nikita Brovko & Olga Nikolajeva Russland
29  [14] Anton Sboev & Elizaveta Missevich Russland
29  [14] Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Russland
32  [13] Gabriele Goffredo & Antonia Goffredo Italien
33  [12] Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Russland
33  [12] Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Russland
35  [11] Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
35  [11] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
37  [10] Igor Popov & Tatiana Volkova Russland
37  [10] Anton Puzravin & Svetlana Gudyno Russland
39  [9] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
39  [9] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir England
41  [8] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
41  [8] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
43  [7] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
43  [7] Vladimir Karpov & Margarita Novitskaia Russland
43  [7] Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
46  [6] Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina USA
46  [6] Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Russland
48  [5] Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
49  [4] Nikita Bazev & Worapa Jariyathammarat Thailand

3. Runde (96er Runde)

50  [20] Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russland
50  [20] Anton Karpov & Anna Volkova Russland
50  [20] Evgeni Voronin & Polina Riabtchikova Russland
53  [19] Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
53  [19] Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
53  [19] Iban Salgado & Adriana Torrabadella Spanien
53  [19] Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
57  [17] Misa Cigoj & Alexandra Malai Slovenien
57  [17] Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldawien
57  [17] Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
57  [17] Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Litauen
61  [16] Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italien
62  [15] Justinas Duknauskas & Karina Eremian Litauen
63  [14] Ruben Rodriguez & Maria Zamora Spanien
63  [14] Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
65  [13] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australien
65  [13] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark
67  [12] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russland
67  [12] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
67  [12] Wen-bo Fan & Chen Shiyao China
67  [12] Boris Rudenko & Anastasia Selivanova Russland
67  [12] Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russland
67  [12] Redmond Valk & Alexandra Matteman Niederlande
74  [11] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
74  [11] Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Russland
76  [10] Giovanni Leanza & Bryony Fielding England
76  [10] Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russland
76  [10] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italien
76  [10] Raimondo Todaro & Francesca Tocca Italien
76  [10] Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenien
81  [9] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australien
81  [9] György Köcse & Veronika Vaszily Ungarn
81  [9] Paul Lorenz & Kristina Mertin Deutschland
81  [9] Rafal Maserak & Magda Soszynska Polen
81  [9] Rafael Pierce & Marcelina Kochan Polen
86  [8] Simone Franco & Laura Hair England
86  [8] Saverio Loria & Giovanna Bellomo Italien
86  [8] Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Russland
89  [7] Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Polen
89  [7] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
89  [7] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
89  [7] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
93  [6] Lukasz Czarnecki & Kamila Kajak Polen
94  [5] Carlo Valerio Aloia & Simona Caratelli Italien
94  [5] Simone Papi & Chiara Vernile Italien
96  [2] Trent Whiddon & Veera Kinnunen Australien
96  [2] Kirill Zhuzhnev & Natalya Polukhina Russland

2. Runde (143er Runde)

98  [29] Grigori Sedrakyan & Lilit Avaygyan USA
99  [26] Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
99  [26] Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Russland
101  [25] Andrei Akatov & Lyubov Ignateva Russland
101  [25] Andrea Cailotto & Adriana Sigona Italien
101  [25] Wen Li & Zhou Ya Xu China
101  [25] Marcus Mnerinsky & Marion Lengl Deutschland
105  [24] Jake Davies & Loren James England
105  [24] Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Frankreich
105  [24] Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Russland
105  [24] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
109  [23] Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Litauen
109  [23] Stefano Oradei & Michela Rossi Italien
109  [23] Shan Hou Ying & Yue Fu China
112  [22] Atanas Gendov & Iana Akimova Bulgarien
112  [22] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
112  [22] Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
112  [22] Masayuki Ishihara & Megumi Saito Japan
112  [22] Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
117  [21] Piotr Lewandowski & Milena Plonkowska Polen
117  [21] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
117  [21] Samuel Peron & Sara Casini Italien
120  [20] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
121  [19] Tuneki Masatani & Takako Yamada Japan
121  [19] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Dänemark
121  [19] Albert Naydenov & Alena Naydenova Russland
121  [19] Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polen
121  [19] Roberto Paulesu & Romina Deidda Italien
121  [19] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
127  [18] Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
127  [18] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polen
127  [18] Gianluca Rametta & Yulia Goloborodko Lettland
130  [17] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
130  [17] Daniel Juvet & Natalja Li Schweiz
132  [16] Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Finnland
132  [16] Pavel Troshychev & Elizaveta Druzhinina Russland
134  [15] Stefan Green & Zeudi Zanetti England
134  [15] Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ukraine
136  [14] Gaetano Sentina & Eleonora Boccalari Italien
137  [13] Claudio Carta & Silvia Meloni Italien
138  [11] James Moorcroft & Francesca Constable England
138  [11] Rosario Privitera & Rosalia Lupica Italien
138  [11] Piotr Szelest & Diana Klos Polen
141  [10] Marco Cuocci & Nadiya Dyatlova Italien
142  [9] Vasily Nikolayevsky & Olga Samishkina Russland
143  [7] Ville Roos & Sanni Siurua Finnland
144  [5] Sebastiano Mele & Claudia Farigu Italien

1. Runde (204er Runde)

145  [26] Alain Juvet & Paulina Zawadzka (aka Juvet ) England
145  [26] Dimitri Neuendank & Andreia Gaspar Luxemburg
145  [26] Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
145  [26] Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Deutschland
149  [25] David Jühlke & Debbie Seefeldt Deutschland
149  [25] Igor Misyurenko & Kristyna Kotinova Tschechien
151  [24] Marco Aloisi & Federica Brugiati Italien
151  [24] Flavio Coiana & Giulia Pirrello Italien
153  [23] Mariusz Nosal & Marlena Fital Polen
153  [23] Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
153  [23] Andy Phillips & Ksenia Zsikhotska England
156  [22] Leon Ajtlbez & Zana Aleric Kroatien
156  [22] Alexander Elizarov & Natalia Ivanova Ukraine
156  [22] Artem Michailov & Evgenia Cherkasova Russland
156  [22] Kirill Shmakov & Svetlana Ovchinina Russland
156  [22] Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Russland
161  [21] Vadim Romin & Yuliya Skvirskaya Russland
161  [21] Pierre Vallee & Marion Duguest Frankreich
163  [20] Bruno Fontana & Maria Lia Lavore Italien
163  [20] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Ungarn
163  [20] Marek Zelinka & Vanda Detinska Tschechien
166  [19] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
167  [18] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
167  [18] Ruben Monfrooy & Natalia Tolkacheva (aka Varenik) Niederlande
169  [17] Vitaly Bill & Natalia Moshkova Russland
169  [17] Nunzio Ciaramella & Stacey Parrott Italien
169  [17] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
169  [17] Richard Still & Morgan Hemphill England
169  [17] Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Dänemark
174  [16] Simone Corvini & Michela Natali Italien
174  [16] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland
176  [14] Worapoj Jariyathamrat & Ramon Wattanavikorn Thailand
176  [14] Kostyantyn Melnyk & Olga Melnyk Ukraine
176  [14] Bogdan Mysliwiec & Dominika Pancerz Polen
179  [13] Jon Garnett & Tamara Pieragostini England
179  [13] Janos Kocsis & Emma Clack England
179  [13] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
179  [13] Simon Richardson & Melanie Lowe England
179  [13] Marian Sivak & Patricia Prnova Slowakei
179  [13] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
185  [12] Evangelos Patakas & Chrisanthi Vasiltziki Griechenland
185  [12] Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
187  [11] David Barnes & Claire Horton England
187  [11] Young Jin Kwon & Eun Kyung Lee Korea (Süd)
187  [11] Nontasart Meksawad & Uriawan Kamawatana Thailand
187  [11] Victor Presnetsov & Vera Nam Russland
187  [11] Emanuele Ricci & Assunta Borrelli Italien
192  [10] Gabriele Beltramo & Michela Oliva Italien
193  [9] Dae Chul Jung & Hye Young Hwang Korea (Süd)
193  [9] Alari Liiv & Keit Speigel Estland
193  [9] Rodd Ramzani & Lara Izlan England
196  [8] Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japan
196  [8] Alessio Pintus & Sonia Pischedda Italien
198  [7] Anton Shklyaver & Kira Glik USA
199  [6] Ricardo Ruaro & Giulia Ceola Italien
199  [6] Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina Russland
201  [4] Michael Brennan & Sharon Withers England
201  [4] David Outevski & Diana Buraka England
203  [3] Koji Tsukada & Akemi Muroi Japan
203  [3] Alex Wasserman & Eugenia Baskova Israel
205  [2] Andras Zsak & Lisa Luck England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}