Results from UK Open 2006 - Professional Latin Donnerstag, 19. Januar 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2006
England - Bournemouth Dienstag, 17. Januar 2006

Professional Latin Donnerstag, 19. Januar 2006

Finale

1  Andrej Skufca & Katarina Venturini Slovenien
2  Michal Malitowski & Joanna Leunis Polen
3  Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson Italien
4  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dänemark
5  Paul Richardson & Olga Rodionova England
6  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [30] Maxim Kozhevnikov & Yulia Zagoruychenko USA
8  [23] Andrei Gavriline & Elena Kryuchkova USA
9  [8] Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
10  [7] Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
11  [6] Andrei Bushchik & Valeria Bushueva Russland
12  [2] Sante Mandolini & Victoria Martin Irland
12  [2] Ivailo Tonchev & Ekaterina Lapaeva Bulgarien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [21] Andrei Borovski & Svetlana Panteleeva Russland
15  [18] Yoshihiro Yamamoto & Hidemi Yamamoto Japan
16  [15] Toshihiko Nakamura & Tomoko Aoyagi Japan
17  [14] Delyan Terziev & Boriana Deltcheva USA
18  [13] Jack Shu Ran Zhang & Michelle Dai Li China
19  [10] James Jordan & Aleksandra Jordan (aka Grabowska) England
19  [10] Iuri Nezdoiminoga & Ekaterina Trofimova Russland
19  [10] Atsuki Ohmura & Megumi Wada Japan
22  [8] Arkady Polezhaev & Alyona Zarnitsina Russland
23  [7] Alexander Berezine & Irina Pechenova Russland
24  [6] Alex Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets England

4. Runde (48er Runde)

25  [24] Christian Baerens & Kristina Staykova USA
25  [24] Benedetto Capraro & Marta Faiola Italien
27  [21] Pavel Kovalev & Anna Garnis USA
27  [21] Takahiro Nakamura & Takako Yamazaki Japan
29  [20] Ilya Ifraimov & Nadia Goulina USA
29  [20] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
31  [18] Lyubomir Asenov & Veronika Simeonova USA
32  [16] Frank Luan Jiang & Sandy Zhang Ru China
32  [16] Ke Qiang Shao & Na Yang China
32  [16] Danny Liang Zhao & Yuan Fei Qu (aka Daisy Qu) China
35  [15] Takuo Tsukamoto & Ikuko Tsukamoto Japan
36  [14] Andriy Dykyy & Iryna Zhebrak Ukraine
36  [14] Denis Kasper & Ksenia Kasper Russland
36  [14] Andre Paramonov & Natalie Paramonov Kanada
39  [13] Vladislav Silde & Svetlana Lesniak Russland
39  [13] Sun Zhe & Jasmine Ding Fang Zhang China
41  [9] Mario Di Somma & Katarzyna Osinska Polen
41  [9] Gherman Mustuc & Iveta Lukosiute USA
41  [9] Kenji Yokota & Miki Kojidani Japan
44  [7] Andrew Cuerden & Hanna Haarala Finnland
45  [6] Andrey Strinadko & Olga Kinnard USA
46  [5] Sergei Saprikin & Maria Ermatchkova Russland
47  [4] Ryugo Suzuki & Akiko Baba Japan
48  [3] German Mazhirine & Elizaveta Svetlova Russland

3. Runde (81er Runde)

49  [184] Darius Penkauskas & Darina Jeleva USA
50  [26] Ryan Hammond & Lindsey Muckle England
50  [26] Martin Schurz & Sofia Bogdanova Deutschland
52  [25] Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Griechenland
52  [25] Miguel Jones Casimiro & Angelic Pires Portugal
54  [24] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
54  [24] Sergey Tokarenko & Mira Tokarenko Russland
54  [24] Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
57  [23] Ming Li & Shirley Rui Huang China
58  [22] Erik Kock & Mary-jane Beijer Niederlande
59  [21] Izuru Otsuka & Saori Anzai Japan
59  [21] Hirotsugu Sanada & Aiko Nakano Japan
61  [20] Cyril Cerveau & Emilie Caille Frankreich
61  [20] Massimiliano Matta & Elvia Martis Italien
63  [19] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
64  [18] Hiroshi Nagashima & Yumi Nakao Japan
65  [17] Dimitrios Damalas & Anya Katsevman USA
65  [17] Hideki Masuda & Mari Murai Japan
67  [14] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
67  [14] Massimiliano Palladino & Vincenza Farnese Italien
69  [13] Kazu Komiya & Sandy Kawachi Japan
69  [13] Daniele Lodi & Deborah Ceccio Italien
69  [13] Kosuke Matsumoto & Nozomi Katou Japan
69  [13] Vlad Shalnev & Lena Shalnev Ukraine
73  [12] Warren Brown & Babette Brown (aka Herzog) Schottland
73  [12] Andrea Placidi & Serena Martellucci Italien
73  [12] Shota Sesoko & Shizuka Hara Japan
76  [11] Nicola Cuocci & Monica Crocetta Italien
76  [11] Fumitomo Nakashima & Mai Sasaki Japan
76  [11] Vladimir Shnyriev & Elena Lebedeva Slowakei
76  [11] Yohsuke Uchiyama & Haruka Nakata Japan
80  [10] Atsushi Hirata & Yukiko Hirata Japan
81  [4] Serguei Makarenko & Anna Makarenko Russland

2. Runde (129er Runde)

82  [25] Daisuke Fukagawa & Sachie Ihara Japan
82  [25] Masaki Yoshioka & Kyoko Ohashi Japan
84  [24] Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
84  [24] Moritaka Iwakura & Takako Asano Japan
84  [24] Yasu Oishi & Akiko Shibuya Japan
84  [24] Jason Tabachnicov & Olga Divakova Kanada
88  [23] Hideyasu Miura & Azusa Shindo Japan
88  [23] Manabu Moriya & Hiromi Miyamoto Japan
88  [23] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
88  [23] Barry Winters & Petra Bischof England
92  [22] Hirokazu Ito & Yasuko Ito Japan
92  [22] Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Litauen
94  [21] Kazunori Matsui & Kiyomi Ohsawa Japan
95  [20] Tomoki Sakamoto & Ayako Sugiki Japan
95  [20] Yukihide Yabe & Hiroko Yabe (aka Fujimoto) Japan
97  [19] Taro Hayasaki & Hiroko Kumada Japan
97  [19] Kenichi Hongo & Mami Nakai Japan
97  [19] Hironobu Shindo & Satomi Okuhara Japan
100  [18] Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Deutschland
100  [18] Oleg Kurianov & Natalia Popova Russland
100  [18] Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
100  [18] Zhi Wei Qian & Yao Che China
104  [17] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
105  [16] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
106  [15] Fabrizio Franceschi & Lucia Dei Italien
106  [15] Hisanori Iwamitsu & Natsuko Nishimura Japan
106  [15] Tetsuya Murakami & Yoshimi Kinoshita Japan
106  [15] Kenichi Sawada & Rie Terao Japan
106  [15] Takuhiro Shoji & Kazumi Ogata Japan
106  [15] Osamu Uenomachi & Mao Taniguchi Japan
112  [14] Tatsuya Shima & Aki Nitta Japan
113  [13] Gennadiy Oseshnyuk & Iryna Vikatto Ukraine
114  [12] Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (aka Issoupova) Deutschland
114  [12] Masashi Konishi & Yoko Akiyama Japan
116  [11] Johan Andersson & Irina Rogozina Schweden
116  [11] Radik Bagautdinov & Eva Bagautdinova Russland
116  [11] Jean-Francois Messier & Marie Bolduc Kanada
116  [11] Nobuhiro Ogihara & Ayako Hamazaki Japan
120  [10] Yasunori Matsuda & Hitomi Matsuda Japan
120  [10] Luca Villanucci & Michela Salatino Italien
122  [9] Junichi Kumagai & Yoko Tagami Japan
122  [9] Giovanni Raccuglia & Romina Riticella Italien
122  [9] Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe Japan
125  [8] Hiroshi Kitamura & Mai Suzuki Japan
125  [8] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
127  [6] Teruaki Kuya & Motoe Kuya Japan
128  [4] Hirotatsu Itou & Yoko Takezawa Japan
129  [3] Hoshiji Mitsukawa & Sachiko Nishimura Japan

1. Runde (149er Runde)

130  [37] Masashi Inada & Yoko Suzuki Japan
131  [36] Masaya Nakata & Rimi Noro Japan
132  [35] Dany Desloges & Gosha Zielinska Kanada
133  [34] Tatsuya Ohashi & Miki Ninomiya Japan
133  [34] Takashi Saito & Maki Sakurai Japan
135  [33] Hiroshi Kodaira & Miho Uemura Japan
136  [32] Takafumi Hayashi & Mari Hayashi Japan
136  [32] Qui Wie & Wang Yan China
138  [30] Toshi Nireta & Yoko Nireta Japan
139  [29] Richard Tandy & Teresa Lindley England
139  [29] Kozo Uehata & Erika Kakimoto Japan
141  [28] Hiroshi Fujika & Mayu Hatada Japan
141  [28] Hiroyuki Yamamoto & Terumi Ueda Japan
143  [27] Masashi Ebihara & Harumi Takeshita Japan
144  [23] Shugo Takahashi & Naoko Tanemura Japan
145  [21] Keita Karino & Emiko Shibata Japan
145  [21] Andrea Leandri & Cristina Trevisol Italien
147  [16] Yasuyuki Nakamura & Mari Okamoto Japan
148  W Sven Ninnemann & Fabienne Liechti Deutschland
149  [7] Yuichi Ishibashi & Sayaka Kuwano Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}