Results from UK Open 2006 - Amateur Latin Mittwoch, 18. Januar 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2006
England - Bournemouth Dienstag, 17. Januar 2006

Amateur Latin Mittwoch, 18. Januar 2006

Finale

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
2  Eugene Katsevman & Maria Manusova USA
3  Evgeni Smagin & Rachael Heron England
4  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
5  Matej Krajcer & Iwona Golczak Slovenien
6  Stefano Di Filippo & Annalisa Di Filippo Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske England
8  [15] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
9  [14] Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA
9  [14] Rachid Malki & Anna Suprun Schweden
11  [10] Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Slovenien
12  [5] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien

Viertelfinale

13  [25] Alexei Silde & Anna Firstova Russland
14  [22] Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Russland
15  [20] Przemek Lowicki & Jana Pokrovskaya Polen
15  [20] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
17  [14] Krzysztof Hulboj & Janja Lesar Slovenien
18  [12] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
19  [11] Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
20  [10] Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Russland
21  [8] Jan Kliment & Laura Stefanie Hafner Schweiz
21  [8] Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Russland
21  [8] Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Italien
24  [2] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland

4. Runde (50er Runde)

25  [21] Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
25  [21] Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Litauen
27  [20] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
28  [19] Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Deutschland
29  [18] Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland
30  [17] Neil Jones & Nataliya Kravets England
30  [17] Anton Puzravin & Svetlana Gudyno Russland
30  [17] Evgeni Ryupin & Olga Yagant Russland
33  [16] Krzysztof Psciuk & Julia Zavadska Polen
33  [16] Evgeni Stepanov & Irina Bezguzova Russland
33  [16] Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Deutschland
36  [15] Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
36  [15] Dmitriy Matveev & Oxana Sidorenko Russland
38  [14] Gregor Rebula & Lisa Darby England
39  [13] Nikita Bazev & Daria Bakaeva Russland
39  [13] Arsen Kishishian & Alarna Donovan Australien
39  [13] Lu Ning & Wei Wei China
42  [12] Vladimir Fetisov & Farida Galieva Russland
42  [12] Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Deutschland
44  [11] Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russland
45  [10] Ojars Bacis & Santa Lodina Lettland
45  [10] Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
45  [10] Denis Shepelev & Anna Abakumova Russland
48  [9] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
49  [8] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
49  [8] Lukasz Czarnecki & Kamila Kajak Polen

3. Runde (82er Runde)

51  [25] Carlo Valerio Aloia & Simona Caratelli Italien
51  [25] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
51  [25] Justinas Duknauskas & Karina Eremian Litauen
51  [25] Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
51  [25] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
56  [24] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir England
56  [24] Andrei Mosejcuk & Olga Nesterova Deutschland
58  [23] Emanuele Chetta & Federica Lappano Italien
58  [23] Marco Mancini & Giada Filacchione Italien
58  [23] Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
61  [22] Igor Drobyazko & Anna Tovbin USA
61  [22] Andrej Rebula & Natalia Barantseva Slovenien
61  [22] Clive Uter & Helga Helgadottir England
61  [22] Evgenij Voznyuk & Katharina Simon Deutschland
65  [21] Artem Okharimenko & Alexandra Nelyubina Russland
66  [19] Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
67  [18] Anton Ganopolskyy & Nataliya Magdalinova Deutschland
67  [18] Michele Prioletti & Sonia Stanziani Italien
67  [18] Anton Sboev & Elizaveta Missevich Russland
67  [18] Marcin Tomaszewski & Loren James England
67  [18] Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
72  [17] Georgiy Korolyov & Izabela Janachowska Polen
72  [17] Mirco Risi & Olesya Borisova Italien
74  [16] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
74  [16] Maxim Kochura & Daria Reznikova Russland
76  [15] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Niederlande
76  [15] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
76  [15] Nathan Meyers & Karina Schembri Australien
76  [15] Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finnland
76  [15] Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
81  [14] Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italien
82  [12] Simone Franco & Sara Casini Italien

2. Runde (130er Runde)

83  [28] Davide Barone & Michela Rossi Italien
83  [28] Andrei Efremov & Alexandra Efremova Russland
83  [28] Giovanni Leanza & Bryony Fielding England
83  [28] Saverio Loria & Giovanna Bellomo Italien
86  [27] Alessio Gianmatteo & Romina Tumolo Italien
87  [27] Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
87  [27] Ben Hardwick & Emma Slater England
87  [27] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Italien
87  [27] Fabio Scuderi & Alessandra Cugno Italien
91  [26] Simone Papi & Chiara Vernile Italien
91  [26] Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien
93  [25] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australien
93  [25] Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
95  [24] Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russland
96  [23] Arsen Agamalian & Oksana Vasileva Russland
96  [23] Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ukraine
96  [23] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark
96  [23] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Dänemark
96  [23] Piotr Szelest & Diana Klos Polen
101  [22] Vassili Anokhine & Yuliya Galenko Russland
101  [22] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
103  [21] Jonathan Rodríguez Pérez & Lydia Hellmann Deutschland
103  [21] Alessandro Testa & Mena Di Prete Italien
105  [20] Evgeny Evseev & Olga Solod Russland
105  [20] Fabrizio Paolacci & Nausicaa Cortesi Italien
105  [20] Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
105  [20] Claudio Toscano & Elisa Calvagno Schottland
109  [19] Robert Kochanek & Anna Stepunina Polen
109  [19] Tuneki Masatani & Takako Yamada Japan
109  [19] Rafal Maserak & Magda Soszynska Polen
112  [18] Nikolai Krasikov & Sasha Iulikova Russland
113  [17] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italien
114  [16] Daniele Gozzi & Ilenia Odorico Italien
114  [16] Stefan Green & Zeudi Zanetti England
116  [15] Boris Leokumovich & Nicole Volynets USA
116  [15] Rafal Piecyk & Natalia Piecewicz Polen
116  [15] Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Russland
119  [14] Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
119  [14] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
121  [13] Giuseppe Emiliano Di Sarno & Maria Oliva Italien
121  [13] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
121  [13] Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Frankreich
121  [13] Mads Vad & Anne Mette Skriver Dänemark
121  [13] Redmond Valk & Alexandra Matteman Niederlande
126  [11] Roberto Paulesu & Romina Deidda Italien
127  [10] Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polen
127  [10] Lars Alexander Wiulsrud & Elena Bokoreva Norwegen
129  [8] Patrick Helm & Sharna Burgess Deutschland

1. Runde (179er Runde)

130  [31] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
131  [30] Claudio Carta & Silvia Meloni Italien
131  [30] Vincenzo Ciullo & Anna Maria Limongelli Italien
131  [30] Sergey Matsuk & Maria Leonova Russland
134  [29] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
135  [28] Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japan
135  [28] Masayuki Ishihara & Megumi Saito Japan
135  [28] Daniele Muzi & Jessica Intravaia Italien
138  [27] Sergei Belyaev & Salla Kääriäinen Finnland
138  [27] Martin Proksch & Olena Khablenko Österreich
138  [27] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
141  [26] Ruben Monfrooy & Linda Simonis Niederlande
141  [26] Domenico Simmaco & Elena Coniglio Italien
141  [26] Szabolcs Walcz & Orsolya Lovászi Ungarn
144  [25] Marc Christensen & Tine Dahl Dänemark
145  [24] Cristian Dubini & Erika Argentati Italien
145  [24] Alexander Ermachenkov & Nadezhda Menshikova Russland
147  [23] Gabriele Beltramo & Michela Oliva Italien
147  [23] Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
147  [23] Kim Kyu Hong & Kim Saes Byed Korea (Süd)
147  [23] Henri Ranta & Kira Salonen Finnland
147  [23] Nikolai Smodlev & Anna Smodleva (aka Gushina) Russland
152  [22] Marco Aloisi & Federica Brugiati Italien
152  [22] Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Japan
152  [22] Péter Timer & Veronika Kvitova Tschechien
155  [21] Pierre Vallee & Marion Duguest Frankreich
156  [20] Simon Richardson & Melanie Lowe England
157  [18] Cristian Chimenti & Perla Fusi Italien
157  [18] Alain Juvet & Emma Coombs England
157  [18] Igor Lounev & Ekaterina Prokhorova Russland
160  [17] Simone Corvini & Michela Natali Italien
160  [17] David Outevski & Tamara Pieragostini Italien
162  [16] Song Suk Jin & Hong Yee Seul Korea (Süd)
162  [16] Antonio Luigi Laforgia & Lucia Annese Italien
162  [16] Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
162  [16] Koji Tsukada & Akemi Muroi Japan
166  [13] Alexis Bergeon & Cindy Diot Frankreich
166  [13] Sergei Milovanov & Aleksandra Rassokhina Russland
166  [13] She Le Ping & Zhang Meng China
169  [11] David Meighan & Elizabeth Elves Schottland
170  [10] Kabelo Khunou & Amanda Kaddu (aka Leftly) England
170  [10] Pavel Vikatto & Olga Khrystenko Ukraine
170  [10] Andras Zsak & Lisa Luck England
173  [7] Choi Byoung Uk & Choi Hyo Jung Korea (Süd)
173  [7] Zsolt Perlaki & Violetta Nemeth Ungarn
173  [7] Evgeniy Podborskiy & Maria Naumchenko Russland
173  [7] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
177  [5] Joel Chapman & Sarah Dickinson England
178  [3] Sander Schols & Marie-Louise van der Hoef Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}