Results from UK Open 2005 - Professional Latin Donnerstag, 20. Januar 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2005
England - Bournemouth Dienstag, 18. Januar 2005

Professional Latin Donnerstag, 20. Januar 2005

Finale

1  Slavik Kryklyvyy & Karina Smirnoff USA
2  Dmitri Timokhin & Anna Bezikova Russland
3  Andrej Skufca & Katarina Venturini Slovenien
4  Michal Malitowski & Joanna Leunis Polen
5  Sergey Ryupin & Elena Khvorova Russland
6  Darren Bennett & Lilia Kopylova England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Maksim Chmerkovskiy & Elena Grinenko USA
8  [20] Paul Richardson & Olga Rodionova USA
9  [16] Andrei Gavriline & Elena Kryuchkova USA
10  [7] Vlad Pavlov & Svetlana Polyanina Russland
11  [1] Andrei Bushchik & Valeria Bushueva Russland
12  Yoshihiro Yamamoto & Hidemi Yamamoto Japan

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [17] Andrei Borovski & Svetlana Panteleeva Russland
14  [16] Sante Mandolini & Victoria Martin Irland
15  [15] Jack Shu Ran Zhang & Michelle Dai Li China
16  [10] Roman Nabatov & Irina Boubnovskaia USA
16  [10] Delyan Terziev & Boriana Deltcheva USA
18  [8] Ivailo Tonchev & Ekaterina Lapaeva Bulgarien
19  [7] Pierre Henri Dignac & Angelic Pires Frankreich
19  [7] Alexander Litvinenko & Elena Pashkova Russland
21  [6] Frank Luan Jiang & Sandy Zhang Ru China
21  [6] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
23  [3] Koen Brouwers & Roemjana De Haan Niederlande
24  [2] Jonathan Roberts & Anna Trebunskaya USA

4. Runde (50er Runde)

25  [21] Eduard Korotin & Kristine Esko Estland
25  [21] Toshihiko Nakamura & Tomoko Aoyagi Japan
25  [21] Atsuki Ohmura & Megumi Wada Japan
28  [20] Maurizio Ghigiarelli & Manuela Andracchio (aka Andracchio) Italien
28  [20] Iuri Nezdoiminoga & Ekaterina Trofimova Russland
28  [20] Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
28  [20] Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
32  [19] Robertas Maleckis & Inga Sirkaite USA
32  [19] Evgeni Papunaishvili & Marina Kopylova Russland
34  [17] Ilya Ifraimov & Nadia Goulina USA
34  [17] Alec Mazo & Edyta Sliwinska USA
36  [16] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
37  [15] Oleg Romanov & Elvira Romanova Russland
37  [15] Danny Liang Zhao & Yuan Fei Qu (aka Daisy Qu) China
39  [13] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
40  [12] German Mazhirine & Elizaveta Svetlova Russland
40  [12] Timo Tsukamoto & Coco Mori Japan
42  [9] Ming Li & Shirley Rui Huang China
43  [8] Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Griechenland
44  [7] Yukihide Yabe & Hiroko Yabe (aka Fujimoto) Japan
45  [6] Julian Manderson & Melanie Hooper Australien
46  [5] Katsuya Ayabe & Miho Ayabe (aka Kurihara) Japan
47  [4] Enrico Stey & Hanna Juntikka Finnland
48  [2] Jose Decamps & Cheryl Burke USA
49  [1] Abraham Martinez & Federica Malaguti Spanien
50  Sander Pondman & Ilse Lans Niederlande

3. Runde (82er Runde)

51  [25] Hirokazu Ito & Yasuko Ito Japan
52  [24] Christian Baerens & Kristina Staykova USA
52  [24] Maxim Kazakov & Tatiana Kazakova Russland
54  [23] Hisashi Ichikawa & Mariko Kodama Japan
54  [23] Paolo Santin & Chiara Nardotto Italien
54  [23] Kenji Yokota & Miki Kojidani Japan
57  [22] Gherman Mustuc & Iveta Lukosiute USA
57  [22] Yasu Oishi & Akiko Shibuya Japan
59  [21] Cyril Cerveau & Emilie Caille Frankreich
60  [20] Moritaka Iwakura & Takako Asano Japan
60  [20] Serguei Makarenko & Anna Makarenko Russland
62  [19] Vlad Shalnev & Lena Shalnev Ukraine
63  [18] Daniele Lodi & Deborah Ceccio Italien
63  [18] Izuru Otsuka & Saori Anzai Japan
65  [17] Andrea Leandri & Cristina Trevisol Italien
65  [17] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
67  [16] Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
67  [16] Roberto Di Malta & Claudia Lomazzi Italien
67  [16] Uapan Snidovongs & Worapa Jariyathammarat Thailand
70  [15] Hiroshi Nagashima & Yumi Nakao Japan
71  [13] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
71  [13] Jun Tanaka & Madoka Kudo Japan
71  [13] Shima Tatsuya & Nitta Aki Japan
74  [12] Hisanori Iwamitsu & Natsuko Nishimura Japan
75  [11] Kaspars Berzups & Anna Znotena Lettland
76  [10] Takuya Aoki & Lily Aoki Japan
76  [10] Fabio Calicchia & Veronica Di Miceli Italien
76  [10] Armando Tinita & Alexandra Cunha Portugal
79  [9] Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Litauen
79  [9] Gintaras Svistunavicius & Rolanda Maniuskaite Litauen
81  [6] Fabrizio Franceschi & Lucia Dei Italien
81  [6] Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (aka Kumada) Japan

2. Runde (108er Runde)

83  [30] Atsushi Hirata & Yukiko Hirata Japan
83  [30] Taichi Koga & Yuma Kikuchi Japan
83  [30] Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe Japan
86  [29] Vladimir Shnyriev & Elena Lebedeva Slowakei
87  [28] Kazunori Matsui & Kiyomi Ohsawa Japan
87  [28] Hirotsugu Sanada & Aiko Nakano Japan
87  [28] Luca Villanucci & Michela Salatino Italien
87  [28] Masaki Yoshioka & Kyoko Ohashi Japan
92  [27] Kenichi Hongo & Mami Nakai Japan
92  [27] Sasha Alexander Kostic & Olga Kinnard Kanada
92  [27] Manabu Moriya & Hiromi Miyamoto Japan
92  [27] Takahiro Nakamura & Takako Yamazaki Japan
96  [26] Oleg Kurianov & Natalia Popova Russland
96  [26] Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
96  [26] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
99  [24] Tomonori Isami & Mariko Kanamaru Japan
99  [24] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
99  [24] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
102  [22] Masamichi Hamazaki & Kumiko Yamaguchi Japan
102  [22] Yasunori Seki & Megumi Seki Japan
104  [21] Yasunori Matsuda & Hitomi Matsuda Japan
105  [19] Kiyoto Banno & Aya Ozawa Japan
105  [19] Fumitomo Nakashima & Mai Sasaki Japan
105  [19] Daxing Zhou & Michelle Loi Ka Macau
108  [18] Kazu Komiya & Sandy Kawachi Japan
108  [18] Yohsuke Uchiyama & Haruka Nakata Japan

1. Runde (140er Runde)

110  [33] Toru Kagawa & Kiyomi Inden Japan
110  [33] Nobuhiro Ogihara & Ayako Hamazaki Japan
110  [33] Takuhiro Shoji & Kazumi Ogata Japan
113  [32] Radik Bagautdinov & Eva Bagautdinova Russland
113  [32] Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Deutschland
113  [32] Tsugio Inaba & Marie Fuyama
113  [32] Hidero Suzuki & Sumiko Suzuki (aka Ishida) Japan
117  [31] Stephen Thomas & Inga Haas Australien
118  [29] Dany Desloges & Gosha Zielinska Kanada
118  [29] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
120  [28] Masashi Konishi & Yoko Akiyama Japan
121  [27] Johan Andersson & Taru Kivinen Schweden
121  [27] Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (aka Issoupova) Deutschland
123  [25] Shin Kato & Kumi Akiya Japan
123  [25] Koichi Ueno & Yuko Ueno Japan
125  [24] Yoji Moriizumi & Maiko Hidaka Japan
125  [24] Ryota Nasu & Reina Furukawa Japan
127  [23] Teruaki Kuya & Motoe Kuya Japan
128  [22] Nunzio Mariano & Gilda Argenziano Italien
129  [21] Daisuke Miura & Miwako Miura Japan
129  [21] Kouki Nishihara & Noriko Nishihara Japan
129  [21] Tetsurou Yoshida & Sachi Nagumo Japan
132  [20] Masaya Nakata & Rimi Noro Japan
133  [19] Nobuo Ueda & Yukari Matsunaga Japan
134  [17] Richard Tandy & Teresa Lindley England
135  [16] Nikolaos Akis & Nikoleta Kilismani Griechenland
135  [16] Shinobu Tezuka & Shinobu Ishikawa Japan
137  [15] Raffaele Esposito & Pina Esposito Italien
138  [3] Hu Fu & Hu Qing Qing China
139  [1] Koji Matsuda & Aya Matsuda USA
139  [1] Péter Nemeth & Beatrix Lajtai Ungarn
139  [1] Kazuyuki Sawada & Chiharu Kiyooka Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}