Results from UK Open 2005 - Amateur Latin Mittwoch, 19. Januar 2005
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2005
England - Bournemouth Dienstag, 18. Januar 2005

Amateur Latin Mittwoch, 19. Januar 2005

Finale

1  Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson Italien
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
3  Eugene Katsevman & Maria Manusova USA
4  Evgeni Smagin & Rachael Heron England
5  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Polen
6  Stefano Di Filippo & Annalisa Di Filippo Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [14] Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) Spanien
8  [13] Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Slovenien
9  [9] Matej Krajcer & Iwona Golczak Slovenien
10  [8] Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Russland
11  [7] Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske England
11  [7] Derek Hough & Rosa Filippello England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [17] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
13  [17] Alexei Silde & Anna Firstova Russland
15  [16] Dmitri Demidov & Olesya Borisova Russland
15  [16] Oleksii Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets England
15  [16] Evgeni Ryupin & Olga Yagant Russland
18  [15] Mark Ballas & Yulia Musikhina England
19  [14] Rachid Malki & Anna Suprun Schweden
20  [11] Andrius Kandelis & Egle Visockaite Litauen
21  [10] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
22  [9] Jan Kliment & Laura Stefanie Hafner Schweiz
23  [7] Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
24  Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA

4. Runde (52er Runde)

25  [19] Grygoriy Boldyrev & Anna Jelnikova Russland
25  [19] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
25  [19] Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Russland
28  [18] Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
29  [17] Markus Homm & Aneta Piotrowska Deutschland
29  [17] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
29  [17] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
32  [16] Krzysztof Hulboj & Janja Lesar Slovenien
33  [15] Mikhail Kolomiets & Elizaveta Divak Russland
34  [14] Neil Jones & Nataliya Kravets England
34  [14] Maxim Petrov & Elisabeth Haralsdottir Island
34  [14] Evgeny Stepanov & Anna Savelieva Russland
37  [13] Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Russland
37  [13] Gregor Rebula & Lisa Darby England
37  [13] Robin Sewell & Nuria Santalucia Australien
40  [12] Vladislav Silde & Svetlana Lesniak Russland
41  [11] Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
42  [10] Vladimir Fetisov & Farida Galieva Russland
42  [10] Igor Mikhaylov & Lucy Jones England
44  [9] Clive Uter & Helga Helgadottir England
45  [8] Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
45  [8] Arsen Kishishian & Alarna Donovan Australien
45  [8] Gary Wright & Victoria Burke England
48  [7] Jeroen Struylaart & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Niederlande
48  [7] Evgenij Voznyuk & Katharina Simon Deutschland
48  [7] Alex Zampierollo & Giuseppina Annaloro Italien
51  [3] Artem Epifanov & Ewa Szabatin Polen
51  [3] Andrei Mosejcuk & Susanne Miscenko Deutschland

3. Runde (82er Runde)

53  [23] Anton Sboev & Elizaveta Missevich Russland
53  [23] Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
55  [22] Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
56  [21] Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Slovenien
56  [21] Mirco Risi & Ilenia Di Prete Italien
58  [19] Sven Ninnemann & Fabienne Liechti Schweiz
59  [18] Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italien
60  [17] Alexei Plakhotnikov & Katerina Gontarenko Russland
60  [17] Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
62  [16] Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Schweden
62  [16] Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
62  [16] Mikhail Volkov & Julia Tchesnokov Russland
65  [15] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
65  [15] Alexei Kabirov & Anastasia Tarlykova Russland
65  [15] Maxim Kochura & Olga Aleshina Russland
65  [15] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Russland
69  [14] Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
69  [14] Stephen Mccann & Marina Shalneva England
71  [13] Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
71  [13] Davide Fumagalli & Klizia Zampierollo Italien
71  [13] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
74  [12] Raimondo Todaro & Ina Ivanova Jeliazkova Italien
75  [11] Adam Galazka & Anna Ramiaczek Polen
75  [11] Lu Ning & Wei Wei China
75  [11] George Osadchy & Irina Bubnova Russland
78  [10] Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Litauen
78  [10] Pasha Pashkov & Inna Brayer USA
80  [8] Atanas Gendov & Roselina Doneva Bulgarien
81  [7] Andrew Cuerden & Hanna Haarala England
82  [6] Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland

2. Runde (126er Runde)

83  [23] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
83  [23] Stefano Oradei & Alessandra Mason Italien
83  [23] Fabio Scuderi & Alessandra Cugno Italien
86  [22] Danny Bayne & Natalia Borodaenko England
86  [22] Thomas Dubru & Loren James England
86  [22] Evgeny Evseev & Olga Solod Russland
86  [22] Anton Ganopolskyy & Nataliya Magdalinova Deutschland
86  [22] Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
86  [22] Ryan Hammond & Lindsey Muckle England
86  [22] Nathan Meyers & Karina Schembri Australien
86  [22] Rafal Piecyk & Natalia Piecewicz Polen
86  [22] Igor Popov & Anna Kozyreva Russland
95  [21] Ferdinando Iannaccone & Alesya Leshchenko Italien
96  [20] Przemyslaw Modrzynski & Marcelina Kochan Polen
97  [19] Roberto Checcarelli & Katiuscia Tabarrini Italien
97  [19] Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Deutschland
99  [18] Mario Di Somma & Katarzyna Osinska Südafrika
99  [18] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
99  [18] Patrick Helm & Sharna Burgess England
99  [18] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
99  [18] Stefano Santarelli & Francesca Palumbo Italien
104  [17] Janick Birkehoj & Asta Sigvaldadottir Dänemark
104  [17] Marcin Tomaszewski & Roanna Yapp Kanada
106  [16] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Italien
106  [16] Mirko Sciolan & Sabrina Meretti Italien
106  [16] Denis Shepelev & Anna Abakumova Russland
109  [15] Stefan Green & Zeudi Zanetti England
109  [15] Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Niederlande
109  [15] Alessandro Testa & Mena Di Prete Italien
112  [14] Simone Franco & Sara Casini Italien
112  [14] Igors Haritonovs & Bryony Fielding England
112  [14] Radim Pradka & Katerina Kolmanova Tschechien
115  [13] Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Italien
116  [11] Dmitry Chaplin & Ilona Mayzenberg USA
116  [11] Lars Hadlich & Selin Tünek Deutschland
116  [11] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
119  [10] Sergei Guskov & Anna Sharikova Russland
119  [10] Rene Loft & Laura Hair Dänemark
119  [10] Alexander Mordvintsev & Dina Shakirova Russland
122  [9] Evgeniy Bykovskiy & Irina Skornyakova Russland
122  [9] Daniele Gozzi & Ilenia Odorico Italien
124  [7] Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polen
125  [6] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
126  [4] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italien

1. Runde (180er Runde)

127  [27] Vincenzo Ciullo & Anna Maria Limongelli Italien
127  [27] Lenny Gouwerok & Kimmie Sorensen Dänemark
127  [27] Fabio Notargiacomo & Silvia Notargiacomo Frankreich
127  [27] Daniele Paolozzi & Fabiola Cervelli Italien
127  [27] Matti Puro & Anne Jänkälä Finnland
127  [27] Redmond Valk & Alexandra Matteman Niederlande
133  [26] Aleksei Karaulov & Aleksandra Mikhaylova Russland
133  [26] Ruben Martinez & Raquel Recasens Spanien
133  [26] Toni Rasimus & Anna Liisa Bergström Finnland
133  [26] Sinisa Vasic & Natalia Fridmanovich Österreich
137  [25] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
137  [25] Andrei Filippov & Maria Strelnikova Russland
139  [24] Simone Caramadre & Nuria Singla Spanien
139  [24] Andrei Efremov & Alexandra Efremova Russland
139  [24] Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
139  [24] Péter Timer & Veronika Kvitova Tschechien
143  [23] Fabrizio Graziani & Ilaria Segoni Italien
143  [23] Piotr Lewandowski & Blanka Winiarska Polen
145  [22] Daniele Muzi & Mary Fietta Italien
146  [21] Marc Christensen & Tine Dahl Dänemark
146  [21] Emanuele Ricci & Assunta Borrelli Italien
146  [21] Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Dänemark
149  [20] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
149  [20] Saverio Loria & Giovanna Bellomo Italien
149  [20] Mirko Mason & Sara Boido Italien
149  [20] Ruben Monfrooy & Linda Simonis Niederlande
149  [20] Ville Roos & Sanni Siurua Finnland
154  [19] Cristian Chimenti & Chiara Bardini Italien
155  [18] Luca Di Giacomantonio & Valentina Alviani Italien
155  [18] Artemi Okunev & Laura Brown Australien
155  [18] Tommi Skogberg & Elina Katainen Finnland
158  [17] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Deutschland
159  [16] Cristian Dubini & Erika Argentati Italien
159  [16] Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russland
159  [16] Vincenzo Minieri & Ilaria Manganiello Italien
159  [16] Ilya Serebryakov & Olesya Getsko Russland
163  [15] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
164  [14] Masayuki Ishihara & Megumi Saito Japan
164  [14] Ken Moller Hansen & Henriette Lindberg Dänemark
164  [14] Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Russland
167  [12] Riccardo Morelli & Nancy Berti Italien
167  [12] Simon Richardson & Heather Durose England
169  [11] Jake Davies & Kristina Pfeffer Dänemark
169  [11] Alessandro De Sio & Annalisa Giordano (aka De Sio) Italien
169  [11] Pierre Vallee & Marion Duguest Frankreich
169  [11] Marco Zingarelli & Elisa Rossi Italien
173  [9] Vitaly Sevastianov & Kelly Smyth Irland
174  [7] Hiroaki Koike & Rikako Ota Japan
175  [5] Tristan Neagle & Jasmina Cehajic England
175  [5] Peter Nixey & Hazel Crow England
177  [2] Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Deutschland
178  [1] Giordano Pizzardi & Tatiana Banco Italien
178  [1] Ivan Raffio & Susy Tavano Italien
178  [1] Antony Rau & Emma Coombs England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}