Results from UK Open 2004 - Professional Latin Donnerstag, 22. Januar 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2004
England - Bournemouth Dienstag, 20. Januar 2004

Professional Latin Donnerstag, 22. Januar 2004

Finale

1  Dmitri Timokhin & Anna Bezikova Russland
2  Andrej Skufca & Katarina Venturini Slovenien
3  Michal Malitowski & Joanna Leunis Polen
4  Sergey Ryupin & Elena Khvorova Russland
5  Paul Richardson & Olga Rodionova USA
6  Paul Green & Aleksandra Gisher USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Vlad Pavlov & Svetlana Polyanina Russland
8  [23] Jay Park & Nicole Cutler England
9  [18] Darren Bennett & Lilia Kopylova England
10  [17] Egor Vyshegorodtsev & Natalia Petrova Russland
11  [9] Maksim Chmerkovskiy & Elena Grinenko USA
12  [6] Brendan Cole & Camilla Dallerup England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [19] Andrei Gavriline & Elena Kryuchkova USA
13  [19] Yoshihiro Yamamoto & Hidemi Yamamoto Japan
15  [16] Ilia Borovski & Liya Borovski (aka Salakhoutdinova) USA
16  [15] Jonathan Roberts & Anna Trebunskaya USA
17  [13] Atsuki Ohmura & Megumi Wada Japan
18  [9] Andrei Bushchik & Valeria Bushueva Russland
18  [9] Maurizio Ghigiarelli & Manuela Andracchio (aka Andracchio) Italien
20  [8] Frank Luan Jiang & Sandy Zhang Ru China
20  [8] Maxim Kozhevnikov & Yulia Zagoruychenko USA
22  [7] Izumi Nunokawa & Chie Nunokawa Japan
22  [7] Mark Robertson & Luana Fanni Italien
24  [5] Fabrizio Buonifacio & Elisabetta Buonifacio (aka Pusceddu) Italien

4. Runde (48er Runde)

25  [23] Simone Di Pasquale & Natalia Titova Italien
26  [21] Marek Gorski & Elzbieta Marszalek Polen
26  [21] Toshihiko Nakamura & Tomoko Aoyagi Japan
28  [20] Delyan Terziev & Boriana Deltcheva USA
28  [20] Timo Tsukamoto & Coco Mori Japan
30  [19] Alexander Litvinenko & Elena Pashkova Russland
31  [18] Scott Montague & Serena Martellucci Italien
32  [14] Pierre Henri Dignac & Angelic Pires Frankreich
32  [14] Igor Mikhalkov & Daria Reznikova Russland
34  [13] Ilya Ifraimov & Nadia Goulina USA
34  [13] German Mazhirine & Elizaveta Svetlova Russland
34  [13] Kiyoshi Ninomiya & Fumie Taira (aka Ninomiya) Japan
34  [13] Andre Paramonov & Natalie Paramonov USA
38  [12] Koen Brouwers & Roemjana De Haan Niederlande
39  [11] Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
40  [9] Alexei Alexanov & Marina Alexanova (aka Smaguina) Deutschland
40  [9] Ivan Calicchia & Alessandra Verna Italien
40  [9] Andrea Placidi & Valentina Vincenzi Italien
43  [8] Aigars Stolcers & Julia Polai Österreich
44  [6] Roman Chechel & Olessia Kaluzhnaya Russland
44  [6] Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Deutschland
46  [4] Sergey Tokarenko & Mira Tokarenko Russland
46  [4] Kenji Yokota & Miki Kojidani Japan
48  [3] Martin Schurz & Lone Pihl Christensen Dänemark

3. Runde (79er Runde)

49  [24] Goro Hayakawa & Yoshie Hayakawa Japan
49  [24] Erik Kock & Vivienne De Haan Niederlande
49  [24] Eduard Korotin & Kristine Esko Estland
52  [23] Christian Baerens & Kristina Staykova USA
52  [23] Sergiy Kravchouk & Maryna Roumianova Ukraine
52  [23] Hiroshi Nagashima & Yumi Nakao Japan
52  [23] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
56  [22] Warren Brown & Babette Brown (aka Herzog) Schottland
56  [22] Hannes Emrich & Amy Bennett England
56  [22] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
56  [22] Dmitri Spirin & Elena Spirin (aka Kholina) Russland
60  [21] Radik Bagautdinov & Eva Bagautdinova Russland
61  [20] Savino Cuocci & Laura Marinaro Italien
61  [20] Nicola Cuocci & Esmeralda Lampis Italien
61  [20] Markus Klaus & Patricia Deutscher Deutschland
64  [19] Hisashi Ichikawa & Mariko Kodama Japan
64  [19] Rene Ostarek & Bronislava Vrtalova Tschechien
66  [18] Frederic Puaux & Mylene Clary Frankreich
68  [17] Paul Laroche & Nadege Blanchet Frankreich
68  [17] Vlad Shalnev & Lena Shalnev Ukraine
68  [17] Mikhail Soloviov & Elena Solovieva Russland
71  [16] Kazunori Matsui & Kiyomi Ohsawa Japan
71  [16] Tetsuya Murakami & Yoshimi Kinoshita Japan
71  [16] Massimiliano Palladino & Vincenza Farnese Italien
74  [15] Atsushi Hirata & Yukiko Hirata Japan
75  [14] Miguel Jones Casimiro & Kate Pothecary Portugal
76  [13] Manabu Moriya & Hiromi Miyamoto Japan
76  [13] Yob Morlizumi & Tomoko Okawara Japan
76  [13] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
76  [13] Sander Pondman & Ilse Lans Niederlande
80  [8] Lucio Cocchi & Samanta Togni Italien

2. Runde (125er Runde)

81  [27] Taichi Koga & Yuma Kikuchi Japan
81  [27] Yasu Oishi & Akiko Shibuya Japan
83  [26] Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
83  [26] Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (aka Kumada) Japan
83  [26] Hisanori Iwamitsu & Natsuko Nishimura Japan
83  [26] Shinobu Matsuyama & Meri Matsuoka Japan
83  [26] Tatsuya Shima & Aki Nitta Japan
83  [26] Yuuta Tanaka & Anna Tanaka Japan
83  [26] David Yin Wei Dong & Long Wei Min China
83  [26] Barry Winters & Petra Bischof Ungarn
91  [25] Gennadiy Oseshnyuk & Iryna Vikatto Ukraine
92  [24] Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italien
92  [24] Daisuke Fukagawa & Sachie Ihara Japan
92  [24] Bruce Lait & Crystal Main England
92  [24] Takahiro Nakamura & Takako Yamazaki Japan
96  [23] Franco Bernardini & Maria Roberta Santini Italien
96  [23] Cyril Cerveau & Emilie Caille Frankreich
96  [23] Kazu Komiya & Sandy Kawachi Japan
96  [23] Luca Villanucci & Michela Salatino Italien
100  [22] Cristiano Callegari & Elena Callegari (aka Esposito) Italien
100  [22] Alain Di Rutigliano & Viviana Penso Italien
102  [21] Maxim Kazakov & Tatiana Kazakova Russland
102  [21] Oleg Kurianov & Natalia Popova Russland
104  [20] Tomonori Isami & Mariko Kanamaru Japan
104  [20] Julian Manderson & Melanie Hooper Australien
104  [20] Vladimir Shnyriev & Elena Lebedeva Slowakei
107  [19] Takatoshi Aoyama & Miki Aoyama Japan
107  [19] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
109  [18] Katsuya Ayabe & Miho Ayabe (aka Kurihara) Japan
109  [18] Vladimir Schepletsov & Irina Schepletsov Russland
111  [17] William Kolen & José Geboers Niederlande
111  [17] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
113  [16] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
114  [15] Yasuo Goma & Kozue Meguro Japan
114  [15] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
114  [15] Kazuhiro Shinkaku & Rie Uemura Japan
117  [14] Teruaki Kuya & Motoe Kuya Japan
117  [14] Hirotaka Uchiyama & Rie Uchiyama Japan
119  [13] Hirokazu Ito & Yasuko Ito Japan
119  [13] Masaki Yoshioka & Kyoko Ohashi Japan
121  [12] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
121  [12] Tomasz Lewandowski & Isabella Olszewska (aka Lewandowski) USA
123  [11] Dmytro Bondarenko & Anastasia Muravyova Russland
123  [11] Mamoru Itagaki & Chisato Masaoka Japan
123  [11] Koichi Ueno & Yuko Ueno Japan
126  [3] Serguei Makarenko & Anna Makarenko Russland

1. Runde (162er Runde)

127  [35] Nobuyuki Mukaiyama & Kayoko Hayashi Japan
127  [35] Alex Zaglmaier & Nicole Kuntner Österreich
129  [34] Mikhail Asrian & Irina Asrian (aka Timofeeva) Russland
129  [34] Kenichi Hongo & Mami Nakai Japan
129  [34] Hiroshi Oyama & Rie Yahata Japan
132  [33] Laurent Francon & Sandra Jomard Frankreich
132  [33] Shin Kato & Kumi Akiya Japan
132  [33] Youichi Kazemi & Temomi Endo Japan
132  [33] Fumitomo Nakashima & Mai Sasaki Japan
132  [33] Takuhiro Shoji & Kazumi Ogata Japan
132  [32] Fabien Della Gustina & Laurence Della Gustina Frankreich
132  [32] Shigeru Nakaizumi & Tomoko Kanoya Japan
139  [31] Seiki Masuyama & Kazuyo Ishikawa Japan
139  [31] Yasunori Matsuda & Hitomi Matsuda Japan
139  [31] Péter Nemeth & Beatrix Lajtai Ungarn
139  [31] Izuru Otsuka & Saori Anzai Japan
139  [31] Kenichi Sawada & Rie Terao Japan
144  [30] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
144  [30] Teturou Yoshida & Yoko Suzuki Japan
146  [29] Fabrizio Franceschi & Lucia Dei Italien
146  [29] Masaya Nakata & Rimi Noro Japan
148  [27] Daisuke Miura & Miwako Miura Japan
148  [27] Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe Japan
150  [24] Oleg Romanov & Elvira Romanova Russland
151  [20] Wang Huan Xin & Li Hui China
152  [14] Mark Shaw & Maxine Brown England
153  [8] Tezuka Shinobu & Ishikawa Shinobu Japan
154  [2] Jongchul Kim & Kyung Soon Kim Korea (Süd)
154  [2] Uapan Snidovongs & Worapa Jariyathammarat Thailand
156  [1] Plamen Danailov & Radostina Gerova USA
156  [1] Ilia Danilov & Tatiana Rybalko Russland
156  [1] Ippei Nagai & Ikuko Nagain Japan
156  [1] Ilario Parise & Milana Pliner Italien
156  [1] Tomoki Sakamoto & Ayako Sugiki Japan
156  [1] Kazuyuki Sawada & Chiharu Kiyooka Japan
156  [1] Dmitri Stytsuk & Elena Solovieva Russland
156  [1] Richard Tandy & Teresa Lindley England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}