Results from UK Open 2004 - Amateur Rising Star Standard Championship Dienstag, 20. Januar 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2004
England - Bournemouth Dienstag, 20. Januar 2004

Amateur Rising Star Standard Championship Dienstag, 20. Januar 2004

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
3  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
4  Simone Segatori & Tatiana Belayeva Italien
5  Aleksander Makarov & Katrin End Estland
6  Blaz Pocajt & Inna Berlizyeva Slovenien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
8  [25] Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Russland
9  [23] Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
9  [23] Alexei Lapin & Anna Spiridonova Russland
11  [18] Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italien
11  [18] Craig Shaw & Marina Voytsekhovich England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [21] Domenico Cannizzaro & Irina Novozhilova (aka Popovic) Italien
14  [19] Daniele Ginnetti & Francesca Mariani Italien
15  [18] Egor Abashkin & Katya Kanevskaya USA
15  [18] Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Finnland
15  [18] Mikhail Orlov & Polina Fomina Russland
18  [16] Richard Tonizzo & Claire Hansen Kanada
19  [15] Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italien
19  [15] Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Russland
21  [14] Roman Migunov & Elena Galagan Estland
21  [14] Frank Radich & Susanne Holde Dänemark
21  [14] Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
24  [13] Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
25  [8] Maxime Dereymez & Sophie Chevalier Frankreich

3. Runde (48er Runde)

26  [21] Roland Rannala & Karina Vesman Estland
27  [20] Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
27  [20] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
29  [19] Christian De Cillis & Claudia Balestra USA
29  [19] Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Russland
29  [19] Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Russland
29  [19] Cristian Venosa & Genny Lombardi Italien
33  [18] Paolo Campigotto & Cristina Seccafien Italien
33  [18] Damien Koulouris & Natasha Manderson Australien
35  [17] Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland
35  [17] Giuseppe Magnelli & Francesca Pietramale Italien
35  [17] David Semken & Andrea Hale USA
38  [16] Maciej Felzenowski & Beata Andrusiow Polen
38  [16] Giovanni Gentile & Biagina Calignano Italien
40  [15] Marco Bevilacqua & Alessandra Ippolito Italien
40  [15] Angelo Bianco & Monica Ferriero Italien
40  [15] Vladimir Slon & Martina Friedl Österreich
43  [14] Angelo Madonia & Annette Sudol Deutschland
43  [14] Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
45  [10] Daniele Pardini & Paola Rosi Italien
45  [10] Dmitri Shubskiy & Yaroslava Shubskaya (aka Pupalovskaya) Russland
47  [9] Fiore Menzione & Vladlena Aptukova Italien
48  [8] Marco Congedo & Antonella Suglia Italien

2. Runde (98er Runde)

49  [20] Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Kanada
49  [20] Simone Daniele & Elisa Chanaa Italien
49  [20] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
49  [20] Masayuki Ishihara & Megumi Saito Japan
49  [20] Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russland
49  [20] Mikk Metstak & Catarina Wieth Dänemark
49  [20] Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Niederlande
56  [19] Gabriele Chiarandini & Cinzia Vivarelli Italien
56  [19] Francesco Decandia & Sabrina Laconi Italien
56  [19] Christian Engelhardt & Inka Wagner Deutschland
56  [19] Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italien
56  [19] Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japan
61  [18] Darren Coman & Katrina Eastabrook England
61  [18] Daniele Gallaro & Francesca Maratea Italien
61  [18] Basil Issaev & Katya Afanaseva USA
61  [18] Matthew Rooke & Anna Longmore Australien
61  [18] Raimondo Todaro & Giulia Settomini Italien
61  [18] Juris Uzegovs & Jelena Rakamina Lettland
67  [17] Ciro Pecorella & Flora Greco Italien
67  [17] Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japan
69  [16] Michele Armiento & Francesca Basso Italien
69  [16] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
69  [16] Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
69  [16] Stas Khmel & Tatiana Kudriavtseva Russland
69  [16] Mirco Lucadei & Maria Vittoria Santarelli Italien
69  [16] Joel Marasigan & Clara Shih Kanada
69  [16] Martin Reinbold & Liene Reinbold (aka Skrastina) Lettland
76  [15] Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettland
76  [15] Max Sinitsa & Lesya Sinitsa USA
76  [15] Danny Stowell & Holly Woolcott England
79  [14] Stephen Arnold & Gemma-louise Arnold England
79  [14] Roger Niitmae & Kerttu Tanav Estland
79  [14] Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Deutschland
79  [14] Ryan Wilson & Olesja Kosik England
83  [13] Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Niederlande
83  [13] Donald Young & Melanie Young (aka Wentzell) England
85  [12] Rolf Lindberg & Helena Fransson Schweden
85  [12] Mart Raudvee & Anna Dulneva Estland
85  [12] Rolf Van Laan & Inez Mertens Niederlande
88  [11] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slowakei
89  [10] Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
89  [10] Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slowakei
89  [10] Konstantin Startsev & Inna Khan Russland
92  [8] Mario Pedercini & Elena Cadei Italien
93  [7] Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Tschechien
93  [7] Pasquale Rauseo & Doriana Dileo Italien
95  [6] Petr Simacek & Alena Sismova Tschechien
96  [5] Kevin Munns & Sigita Bakanauskiene (aka Motiejunaite) England
97  [4] Michal Drha & Tereza Bufkova Tschechien
98  [3] Daniele Badiali & Simona Betti Italien

1. Runde (140er Runde)

99  [27] Joachim Dahlstrom & Katrina Patchett Dänemark
99  [27] Adam Forman & Emma Perry England
101  [26] Michael Brennan & Adele Jang Don England
101  [26] Andrea D'onofrio & Micaela D'onofrio Italien
101  [26] Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Italien
101  [26] Carlo Pozzoni & Barbara Bossi Italien
101  [26] Mario Serra & Carla Serra Italien
101  [26] Alex Sindila & Katie Gleeson England
101  [26] Agostino Urbaniello & Manuela Amore Italien
108  [25] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
108  [25] Antonio Lo Presti & Debora Artese Italien
108  [25] Christian Millette & Claudia Primeau (aka Sauve) Kanada
111  [24] Giuseppe Guarnieri & Antonietta Natella Italien
111  [24] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italien
113  [23] Felice Casamassima & Elisa Cammusa Italien
113  [23] Maksim Murashev & Inga Kapkanschikova Russland
113  [23] Nikolai Tcheremissine & Ekaterina Doukhovskaia Russland
116  [21] Accursio Romeo & Leah Frith England
117  [20] Christopher Cannon & Sophie Couper England
117  [20] Adam Stone & Jennifer Cornish (aka Stone) Australien
119  [19] Jean-Francois Messier & Marie Bolduc Kanada
119  [19] Stephan Schlager & Eva Maria Schlager Österreich
121  [18] Giovanni Leanza & Vanessa Iudice Italien
122  [17] Thomas Wendel & Maria Sandvik Norwegen
123  [16] Kyung Ho Kim & Ju Hyun Kang Korea (Süd)
124  [15] Worapong Chariyathammarat & Sulak Chariyathammarat Thailand
125  [14] Richard Greco & Daria Alisova Wales
125  [14] Peter Heymann & Sybille Heymann Deutschland
125  [14] Phil Holding & Lee-anne Thorburn England
128  [13] Scott Meyerle & Christel Meyerle USA
129  [12] Ian Sharpe & Victoria Lawrence England
130  [11] Simon Cheng & Genie Chan Hong Kong
130  [11] Kim Magin & Justine Hollyer England
130  [11] Marius Svela & Cecielie Barsnes Norwegen
133  [10] Frank Ewen & Liubov Ewen (aka Poborozniouk) Deutschland
134  [2] Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine
134  [2] Daniele Dezi & Alessandra Scarmigliati Italien
134  [2] Alexander Tchesnokov & Yelena Voronova Kazakhstan
137  [1] Tristan Dolling & Debbie Ward-smith England
137  [1] Yoshikimi Mizuno & Mikiko Mizuno Japan
137  [1] Denis Tihomirov & Oksana Avdan Ukraine
137  [1] Mathew Treadaway & Emma Houghton England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}