Results from UK Open 2004 - Amateur Rising Star Standard Championship Dienstag, 20. Januar 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2004
England - Bournemouth Dienstag, 20. Januar 2004

Amateur Rising Star Standard Championship Dienstag, 20. Januar 2004

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
3  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
4  Simone Segatori & Tatiana Belayeva Italien
5  Aleksander Makarov & Katrin End Estland
6  Blaz Pocajt & Inna Berlizyeva Slovenien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
8  [25] Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Russland
9  [23] Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
9  [23] Alexei Lapin & Anna Spiridonova Russland
11  [18] Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italien
11  [18] Craig Shaw & Marina Voytsekhovich England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [21] Domenico Cannizzaro & Irina Novozhilova (aka Popovic) Italien
14  [19] Daniele Ginnetti & Francesca Mariani Italien
15  [18] Egor Abashkin & Katya Kanevskaya USA
15  [18] Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Finnland
15  [18] Mikhail Orlov & Polina Fomina Russland
18  [16] Richard Tonizzo & Claire Hansen Kanada
19  [15] Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italien
19  [15] Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Russland
21  [14] Roman Migunov & Elena Galagan Estland
21  [14] Frank Radich & Susanne Holde Dänemark
21  [14] Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
24  [13] Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
25  [8] Maxime Dereymez & Sophie Chevalier Frankreich

3. Runde (48er Runde)

26  [21] Roland Rannala & Karina Vesman Estland
27  [20] Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
27  [20] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
29  [19] Christian De Cillis & Claudia Balestra USA
29  [19] Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Russland
29  [19] Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Russland
29  [19] Cristian Venosa & Genny Lombardi Italien
33  [18] Paolo Campigotto & Cristina Seccafien Italien
33  [18] Damien Koulouris & Natasha Manderson Australien
35  [17] Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland
35  [17] Giuseppe Magnelli & Francesca Pietramale Italien
35  [17] David Semken & Andrea Hale USA
38  [16] Maciej Felzenowski & Beata Andrusiow Polen
38  [16] Giovanni Gentile & Biagina Calignano Italien
40  [15] Marco Bevilacqua & Alessandra Ippolito Italien
40  [15] Angelo Bianco & Monica Ferriero Italien
40  [15] Vladimir Slon & Martina Friedl Österreich
43  [14] Angelo Madonia & Annette Sudol Deutschland
43  [14] Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
45  [10] Daniele Pardini & Paola Rosi Italien
45  [10] Dmitri Shubskiy & Yaroslava Shubskaya (aka Pupalovskaya) Russland
47  [9] Fiore Menzione & Vladlena Aptukova Italien
48  [8] Marco Congedo & Antonella Suglia Italien

2. Runde (98er Runde)

49  [20] Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Kanada
49  [20] Simone Daniele & Elisa Chanaa Italien
49  [20] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
49  [20] Masayuki Ishihara & Megumi Saito Japan
49  [20] Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russland
49  [20] Mikk Metstak & Catarina Wieth Dänemark
49  [20] Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Niederlande
56  [19] Gabriele Chiarandini & Cinzia Vivarelli Italien
56  [19] Francesco Decandia & Sabrina Laconi Italien
56  [19] Christian Engelhardt & Inka Wagner Deutschland
56  [19] Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italien
56  [19] Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japan
61  [18] Darren Coman & Katrina Eastabrook England
61  [18] Daniele Gallaro & Francesca Maratea Italien
61  [18] Basil Issaev & Katya Afanaseva USA
61  [18] Matthew Rooke & Anna Longmore Australien
61  [18] Raimondo Todaro & Giulia Settomini Italien
61  [18] Juris Uzegovs & Jelena Rakamina Lettland
67  [17] Ciro Pecorella & Flora Greco Italien
67  [17] Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japan
69  [16] Michele Armiento & Francesca Basso Italien
69  [16] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
69  [16] Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
69  [16] Stas Khmel & Tatiana Kudriavtseva Russland
69  [16] Mirco Lucadei & Maria Vittoria Santarelli Italien
69  [16] Joel Marasigan & Clara Shih Kanada
69  [16] Martin Reinbold & Liene Reinbold (aka Skrastina) Lettland
76  [15] Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettland
76  [15] Max Sinitsa & Lesya Sinitsa USA
76  [15] Danny Stowell & Holly Woolcott England
79  [14] Stephen Arnold & Gemma-louise Arnold England
79  [14] Roger Niitmae & Kerttu Tanav Estland
79  [14] Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Deutschland
79  [14] Ryan Wilson & Olesja Kosik England
83  [13] Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Niederlande
83  [13] Donald Young & Melanie Young (aka Wentzell) England
85  [12] Rolf Lindberg & Helena Fransson Schweden
85  [12] Mart Raudvee & Anna Dulneva Estland
85  [12] Rolf Van Laan & Inez Mertens Niederlande
88  [11] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slowakei
89  [10] Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
89  [10] Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slowakei
89  [10] Konstantin Startsev & Inna Khan Russland
92  [8] Mario Pedercini & Elena Cadei Italien
93  [7] Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Tschechien
93  [7] Pasquale Rauseo & Doriana Dileo Italien
95  [6] Petr Simacek & Alena Sismova Tschechien
96  [5] Kevin Munns & Sigita Bakanauskiene (aka Motiejunaite) England
97  [4] Michal Drha & Tereza Bufkova Tschechien
98  [3] Daniele Badiali & Simona Betti Italien

1. Runde (140er Runde)

99  [27] Joachim Dahlstrom & Katrina Patchett Dänemark
99  [27] Adam Forman & Emma Perry England
101  [26] Michael Brennan & Adele Jang Don England
101  [26] Andrea D'onofrio & Micaela D'onofrio Italien
101  [26] Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Italien
101  [26] Carlo Pozzoni & Barbara Bossi Italien
101  [26] Mario Serra & Carla Serra Italien
101  [26] Alex Sindila & Katie Gleeson England
101  [26] Agostino Urbaniello & Manuela Amore Italien
108  [25] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
108  [25] Antonio Lo Presti & Debora Artese Italien
108  [25] Christian Millette & Claudia Primeau (aka Sauve) Kanada
111  [24] Giuseppe Guarnieri & Antonietta Natella Italien
111  [24] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italien
113  [23] Felice Casamassima & Elisa Cammusa Italien
113  [23] Maksim Murashev & Inga Kapkanschikova Russland
113  [23] Nikolai Tcheremissine & Ekaterina Doukhovskaia Russland
116  [21] Accursio Romeo & Leah Frith England
117  [20] Christopher Cannon & Sophie Couper England
117  [20] Adam Stone & Jennifer Cornish (aka Stone) Australien
119  [19] Jean-Francois Messier & Marie Bolduc Kanada
119  [19] Stephan Schlager & Eva Maria Schlager Österreich
121  [18] Giovanni Leanza & Vanessa Iudice Italien
122  [17] Thomas Wendel & Maria Sandvik Norwegen
123  [16] Kyung Ho Kim & Ju Hyun Kang Korea (Süd)
124  [15] Worapong Chariyathammarat & Sulak Chariyathammarat Thailand
125  [14] Richard Greco & Daria Alisova Wales
125  [14] Peter Heymann & Sybille Heymann Deutschland
125  [14] Phil Holding & Lee-anne Thorburn England
128  [13] Scott Meyerle & Christel Meyerle USA
129  [12] Ian Sharpe & Victoria Lawrence England
130  [11] Simon Cheng & Genie Chan Hong Kong
130  [11] Kim Magin & Justine Hollyer England
130  [11] Marius Svela & Cecielie Barsnes Norwegen
133  [10] Frank Ewen & Liubov Ewen (aka Poborozniouk) Deutschland
134  [2] Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine
134  [2] Daniele Dezi & Alessandra Scarmigliati Italien
134  [2] Alexander Tchesnokov & Yelena Voronova Kazakhstan
137  [1] Tristan Dolling & Debbie Ward-smith England
137  [1] Yoshikimi Mizuno & Mikiko Mizuno Japan
137  [1] Denis Tihomirov & Oksana Avdan Ukraine
137  [1] Mathew Treadaway & Emma Houghton England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}