Results from UK Open 2003 - Professional Standard Mittwoch, 22. Januar 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2003
England - Bournemouth Dienstag, 21. Januar 2003

Professional Standard Mittwoch, 22. Januar 2003

Finale

1  Christopher Hawkins & Hazel Newberry England
2  Timothy Howson & Joanne Bolton England
3  Jonathan Wilkins & Katusha Demidova USA
4  William Pino & Alessandra Bucciarelli Italien
5  Alan Shingler & Donna Shingler (aka Reeve) England
6  Jonathan Crossley & Lyn Marriner England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Tony Dokman & Amanda Dokman (aka Owen) Niederlande
8  [20] Roberto Villa & Morena Colagreco Italien
9  [9] Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italien
10  [5] Giampiero Giannico & Ieva Pauksena USA
11  [2] Heiko Kleibrink & Giselle Keppel Deutschland
12  [1] Koji Hiyama & Kumiko Hiyama Japan
13  Alessandro Firmo & Michelle Barry

Viertelfinale

14  [14] Susumu Onda & Mariko Onda Japan
15  [13] Mirco Selli & Marica Selli Italien
16  [12] Seiji Tanido & Emi Hayano Japan
17  [10] Roberto Giuliato & Serena Picco Italien
17  [10] Shintaro Yanagibashi & Kumiko Asami Japan
19  [8] Alexei Galchun & Tatiana Demina Russland
20  [6] Mirko D'agostino & Arianna D'amico Italien
21  [4] Stefan Ossenkop & Pia David Deutschland
22  [3] Luca Tonello & Ekaterina Baroulina Russland
23  [1] Fabio Bosco & Marina Ferrari Belgien
23  [1] Giuliano Nironi & Simonetta Vecchi Italien

4. Runde (48er Runde)

25  [23] Erminio Stefano & Luana Conte USA
26  [21] Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) Tschechien
27  [20] Sam Kaiho & Mari Kaiho Japan
28  [17] Shozo Ishihara & Toko Shibuya Japan
29  [14] Roberto Regnoli & Tania Berto Italien
30  [13] Igor Litvinov & Julia Ivleva USA
31  [12] Stanislav Bekmametov & Natalia Urban Russland
31  [12] Stefano Fanasca & Michela Battisti Italien
31  [12] Adam Reeve & Karen Reeve (aka Bjork) Island
34  [11] Naoki Iezumi & Tomomi Iezumi Japan
35  [8] Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Deutschland
35  [8] Gianfranco Galeone & Loredana Manigrasso Italien
35  [8] Takeshi Sasaya & Kumi Sasaya Japan
35  [8] Sami Yli-Piipari & Karita Yli-piipari (aka Lehto) Finnland
39  [7] Ilia Danilov & Tatiana Rybalko Russland
39  [7] Anton Du Beke & Erin Boag England
41  [5] Michele Bacci & Denise Mayes England
41  [5] Garry Gekhman & Rita Gekhman USA
41  [5] Hide Miyajima & Sumi Shimizu Japan
44  [4] Tohru Maeda & Misuzu Ezawa Japan
45  [2] Alexei Kolodkin & Anna Kolodkina (aka Streltsova) Russland
45  [2] Vadym Postnikov & Olga Baskatova Ukraine
47  [1] Nicola Bini & Laura Lunetta Italien
48  Giacomo Agrello & Catherine Blondell USA

3. Runde (75er Runde)

49  [22] Massimiliano Palladino & Vincenza Farnese Italien
49  [22] James Taplin & Claire Taplin (aka Barrington) England
49  [22] Tom Tokuyama & Kuni Tokuyama (aka Sakurai) Japan
52  [21] Carlo Romano & Katia Valentini Italien
52  [21] Takuhide Takeda & Mayumi Takeda Japan
52  [21] Barry Winters & Petra Bischof Ungarn
55  [20] Michael Burton & Martina Wuttig Australien
55  [20] Andrea Stefano & Daniela Serio Italien
55  [20] Takahito Suetomi & Naoko Fujimoto Japan
58  [19] Marco Gusella & Michela Cerea
58  [19] Martin Odstricil & Marketa Sramkova Tschechien
58  [19] Tetsuya Yamashita & Mako Karibe Japan
61  [18] Tassilo Lax & Sabine Lax (aka Hoffman) Deutschland
61  [18] Mike Otake & Kim Yotusmoto Japan
61  [18] Vincent Simone & Flavia Cacace England
64  [17] Hisashi Kawahara & Izumi Arai Japan
65  [15] Yuriy Vasyutyak & Yana Vasyutyak (aka Yatsenko) Ukraine
66  [14] Kota Shoji & Nami Shoji Japan
67  [13] Tomasz Konury & Justyna Kozinska Polen
68  [11] Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama Japan
68  [11] Fabrizio Ronca & Sabina Ronca Italien
70  [10] Oleg Fadioukhine & Irina Averboukh Russland
71  [9] Bruce Lait & Crystal Main England
71  [9] Eiji Ono & Yukie Ono Japan
73  [7] Mick Ohara & Kerry Ohara Japan
73  [7] Masashi Saito & Kayoko Saito Japan
75  [6] Sergei Bezrodnov & Olga Bezrodnov USA

2. Runde (118er Runde)

76  [21] Loris Mainetti & Antonia Soldano Italien
76  [21] Aki Nakaaki & Jun Nakaaki Japan
76  [21] Stanislav Smirnov & Oxana Smirnov (aka Bobrova) Russland
79  [20] Fabio Chiandetti & Katia Maestrutti Italien
79  [20] Mickey Higuchi & Yoko Haseba Japan
79  [20] Rauno Leino & Merja Ylönen Finnland
79  [20] Shuichiro Mine & Saori Mine Japan
79  [20] Kentaro Yasuda & Rieko Kato Japan
84  [19] Daniele Missiroli & Sabrina Manuzi Italien
84  [19] Yasuyuki Nakazawa & Maki Takeda Japan
84  [19] Daisuke Okada & Junko Hishida Japan
84  [19] Hideo Shiojima & Atsue Shiojima Japan
84  [19] Kazuyuki Umehara & Mihoko Hattori Japan
89  [18] Hiro Goda & Yukari Goda Japan
90  [17] Masashi Azuma & Ai Azuma Japan
90  [17] Giovanni Chiapperini & Giannita Bigazzi Italien
90  [17] Kim Laamanen & Piia Laamanen (aka Astikainen) Finnland
90  [17] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
90  [17] Keiichi Toyoshima & Kumiko Toyoshima Japan
95  [16] Daisuke Fukagawa & Sachie Ihara Japan
95  [16] Dmitriy Philippov & Victoria Choumilova Russland
97  [15] Yasunori Aoki & Tomoko Aoki Japan
97  [15] Joan Cayuela & Marcia Cecchini Spanien
97  [15] Vitaliy Kozhev & Irina Kozhev (aka Lobanova) USA
100  [14] Hideaki Kikuchi & Miyo Hagiwara Japan
100  [14] Masato Miyazaki & Aoi Miyazaki Japan
102  [13] Moritaka Iwakura & Takako Asano Japan
102  [13] Shusuke Kato & Rumi Kato Japan
102  [13] Ken Narasaki & Takako Nakanishi Japan
105  [12] Toshihiko Hayashi & Naoko Hayashi Japan
105  [12] Daisuke Tsuchiya & Sayo Sekizawa Japan
107  [11] Rory Costain & Katherine Moon England
107  [11] Takehiko Miyata & Yuriko Showa Japan
107  [11] Naoya Mizuguchi & Keiko Mizuguchi Japan
110  [10] Shintaro Masuyama & Yoko Araya Japan
110  [10] Daisuke Miura & Miwako Miura Japan
110  [10] Tokashi Sato & Maki Sato Japan
113  [9] Kenji Fukui & Mariko Fukui Japan
114  [8] Ken Lau & Lisa Xie China
114  [8] Shigeru Nakaizumi & Tomoko Kanoya Japan
114  [8] Gentaro Ohtani & Shizu Kusakabe Japan
117  [5] Holger Buczylowski & Olga Vasilkova Israel
118  [4] Hiroyuki Kago & Harumi Kago Japan

1. Runde (141er Runde)

119  [28] Azusa Hidaka & Machiko Soma Japan
119  [28] Naoya Mihashi & Shigemi Mihashi Japan
119  [28] Karl Von Volckamer & Claudia Von Volckamer
122  [27] Tadashi Kanada & Tomomi Yatagai Japan
123  [26] Yuji Futagi & Kyoko Iwasaki Japan
123  [26] Manabu Sugai & Miku Matoba Japan
123  [26] Tomokazu Takeda & Noriko Takeda (aka Ito) Japan
126  [25] Hideki Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) Japan
127  [24] Dmitriy Brovko & Elena Brovko Russland
127  [24] Masahi Murata & Yuko Murata Japan
127  [24] Markus Zimmermann & Anke Poppinga Deutschland
130  [23] Walter Bonte & Nicole De Jong Niederlande
130  [23] Manfred Edelbauer & Regina Gombar Österreich
132  [22] Seiki Masuyama & Kazuyo Ishikawa Japan
133  [19] Masaya Nakata & Rimi Noro Japan
134  [18] Tommy Suzuki & Kaz Suzuki (aka Sekihara) Japan
135  [17] Toshihiko Matsuda & Sachie Takashima Japan
135  [17] Katsuyoshi Nishida & Kumiko Tamaoki Japan
137  [16] Laurent Francon & Sandra Jomard Frankreich
137  [16] Keiichi Kamiya & Chihiro Kamiya Japan
137  [16] Atsuhiro Kawachi & Hiroko Kawachi Japan
140  [14] Andrew Mcintosh & Magdalena Rudzik Kanada
141  [13] Hiroshi Yanagisawa & Erina Kamio Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}