Results from UK Open 2003 - Amateur Latin Mittwoch, 22. Januar 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2003
England - Bournemouth Dienstag, 21. Januar 2003

Amateur Latin Mittwoch, 22. Januar 2003

Finale

1  Franco Formica & Oksana Nikiforova Deutschland
2  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dänemark
3  Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson Italien
4  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
5  Eugene Katsevman & Maria Manusova USA
6  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [17] Matej Krajcer & Janja Lesar Slovenien
8  [11] Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
9  [9] Darren Bennett & Lilia Kopylova England
10  [7] Evgeni Smagin & Rachael Heron England
11  [3] Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
11  [3] Derek Hough & Aneta Piotrowska Polen
13  [2] Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) Spanien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [16] Andrei Borovski & Svetlana Panteleeva Russland
15  [15] Genya Mazo & Maria Shibalova USA
16  [13] James Jordan & Aleksandra Jordan (aka Grabowska) England
17  [12] Dmitri Demidov & Olesya Borisova Russland
18  [11] Przemek Lowicki & Yulia Rogozina Polen
19  [8] Stefano Di Filippo & Annalisa Di Filippo Italien
19  [8] Oleksii Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets England
21  [7] Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Dänemark
21  [7] Rachid Malki & Anna Suprun Schweden
23  [4] Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
24  [3] Alexei Silde & Anna Firstova Russland

4. Runde (48er Runde)

25  [19] Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske England
25  [19] Andrius Kandelis & Marta Sztobryn
25  [19] Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Island
28  [18] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
29  [17] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
29  [17] Olexandr Prysyazhnyuk & Anastasiya Kislina Ukraine
31  [15] Krzysztof Hulboj & Ewa Szabatin Polen
31  [15] Ivailo Tonchev & Ekaterina Lapaeva Bulgarien
33  [14] Evgeni Ryupin & Olga Yagant Russland
33  [14] Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russland
35  [12] Sante Mandolini & Victoria Martin England
35  [12] Denis Starostine & Elena Gabdrakhmanova Russland
37  [11] Neil Jones & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Niederlande
37  [11] Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
39  [10] Kevin King & Olga Rodionova USA
40  [9] Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Russland
40  [9] Alec Mazo & Edyta Sliwinska USA
40  [9] Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Slovenien
40  [9] Gregor Rebula & Lisa Darby England
44  [8] Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
45  [7] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
46  [5] Pavel Ivanov & Anna Abakumova Russland
46  [5] Nicolas Quesnoit & Ksenija Pluscec Kroatien
46  [5] Bas Van Der Zanden & Laura Stefanie Hafner Niederlande

3. Runde (85er Runde)

49  [21] Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
49  [21] Anton Ganopolskyy & Nataliya Magdalinova Deutschland
49  [21] Iuri Nezdoiminoga & Maria Bourova Russland
52  [20] Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irland
52  [20] Ilario Parise & Lydia Brangbour Frankreich
52  [20] Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Russland
55  [19] Sergey Pozharinski & Svetlana Bogdanova Russland
55  [19] Evgeni Voronin & Elena Grechko Russland
57  [18] Paul Michael Jones & Lucy Jones England
57  [18] Dmitri Roshchektaev & Anastasia Belykh Russland
57  [18] Alex Zampierollo & Klizia Zampierollo Italien
60  [17] Tony Pututau & Cheryl Burke USA
60  [17] Zufar Zaripov & Natalia Fridmanovich Russland
62  [16] Werner Figar & Karin Figar Österreich
62  [16] Abraham Martinez & Nuria Singla Spanien
62  [16] Dmitriy Matveev & Alena Ershova Russland
62  [16] Dennis Tischmacher & Nathalie Tradin Deutschland
66  [15] Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italien
66  [15] Rene Loft & Laura Hair Dänemark
66  [15] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
69  [13] Alexander Berezine & Irina Pechenova Russland
69  [13] Dmytro Bondarenko & Anastasia Muravyova Russland
69  [13] Alfonso Chico De Guzman & Susana Barea Spanien
69  [13] Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
73  [12] Wladislaw Lalafarjan & Natalija Burdina Deutschland
74  [11] Andrei Mosejcuk & Susanne Miscenko Deutschland
74  [11] Jani Rasimus & Milla Virtanen Finnland
74  [11] Francesco Silvestro & Sabrina Carvano Italien
77  [10] Gaetano Broccoli & Consuelo Costa Italien
77  [10] Alexei Mazurin & Natalia Pronina Russland
77  [10] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
77  [10] Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
81  [9] Leonid Beljaew & Eva Pohl Deutschland
81  [9] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
83  [7] Emanuele De Rosa & Mara Gattanella Italien
83  [7] Raimondo Todaro & Irina Novozhilova (aka Popovic) Italien
85  [5] Tomasz Giermuda & Monika Giermuda (aka Kajdan) Polen

2. Runde (134er Runde)

86  [20] Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine
86  [20] Boris Leokumovich & Diana Surkis USA
86  [20] Vincenzo Minieri & Sara Pignarbene Italien
86  [20] Mario Palermo & Federica Lappano Italien
86  [20] Giordano Pizzardi & Flavia Rudilosso Italien
91  [19] Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
91  [19] Dmitry Chaplin & Ilona Mayzenberg USA
91  [19] Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ukraine
94  [18] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
94  [18] Artem Chigvintsev & Alexandra Nelyubina Russland
94  [18] Manuel Frighetto & Milly Baggio Italien
94  [18] Vitali Panteleev & Tatiana Volkova Russland
94  [18] Denis Podolski & Kristina Arabadzhieva Russland
94  [18] Simone Segatori & Denise Pasqualotto Italien
94  [18] Jeroen Struylaart & Nataliya Kravets Niederlande
94  [18] Vladyslav Yama & Marta Bakay Ukraine
102  [17] Danny Arbour & Myriam Savaria Kanada
102  [17] Roberto Baldolini & Giulia Francoletti Italien
102  [17] Gennady Bondarenko & Simone Waldorf Deutschland
102  [17] Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Litauen
102  [17] Blaz Pocajt & Inna Berlizyeva Slovenien
107  [16] Roberto Di Malta & Sonia Stanziani Italien
107  [16] Ilia Russo & Yulia Russo Weißrussland
107  [16] Pavel Yurochkin & Maria Potapova Russland
107  [16] Alex Zaglmaier & Nicole Kuntner Österreich
111  [15] Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italien
111  [15] Roberto Checcarelli & Katiuscia Tabarrini Italien
111  [15] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
111  [15] Kazuhiko Natsumi & Kyoko Yanagihori Japan
115  [14] Francis Lafreniere & Christine Thibault Kanada
115  [14] Ilia Tokarev & Anastasia Gorokhova Russland
115  [14] Dario Turino & Valentina Tocci Italien
118  [13] Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italien
118  [13] Giorgio Di Raimondo & Simona Massari Italien
118  [13] Markus Heffner & Jelisaweta Souvorova Deutschland
118  [13] Mariano Lilliu & Valentina Sanna Italien
122  [12] Oleg Miroshnichenko & Alona Diskin (aka Poguliaeva) Israel
122  [12] Stefano Urbani & Odette Manzo Italien
122  [12] Igor Yaremenko & Nataliya Onischenko Ukraine
125  [11] Igor Alexandrov & Anna Bulgakova Russland
125  [11] Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japan
125  [11] Garry Robey & Lorraine Ashdown England
125  [11] Iban Salgado & Adriana Torrabadella Spanien
129  [10] Alessandro Testa & Mena Di Prete Italien
130  [9] Sven Binek & Elina Tarassova Deutschland
130  [9] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
132  [6] Martin Spina & Bruna Farci Italien
133  [4] Anthony Roche & Carole Viossat Frankreich
134  Daniele Muzi & Jessica Intravaia Italien

1. Runde (164er Runde)

135  [28] Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Deutschland
136  [27] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
136  [27] Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
138  [26] Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
138  [26] Daniele Gozzi & Ilenia Odorico Italien
138  [26] Christian Sanchez & Miriam Sanchez Spanien
141  [24] Slavik Adjidersky & Lilya Furman Israel
141  [24] Osamu Akabane & Naomi Okubo Japan
141  [24] Ken Moller Hansen & Lydia Vishnyakowa Dänemark
141  [24] Kirill Nikitin & Marina Kopylova Russland
141  [24] Katsutoshi Ninagawa & Kerry Simmons England
141  [24] Hideo Satou & Chieko Mutou Japan
147  [23] Andrei Andreev & Anna Andreeva Russland
147  [23] Andrew Cuerden & Marina Shalneva England
147  [23] Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) Italien
147  [23] Marco Zingarelli & Melissa Ghigiarelli Italien
151  [22] Davide Boy & Angela Boy Italien
151  [22] Thomas Mook & Vanessa Grillo Deutschland
151  [22] Siscu Perez & Bea Camps Spanien
151  [22] Gary Woods & Susie Claridge England
155  [21] Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japan
156  [19] Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Italien
156  [19] Thomas Szego & Corinne Roost Schweiz
156  [19] Vito Tassiello & Elena Verni Italien
159  [18] Motomitsu Shimizu & Sarah May England
160  [17] Rodd Ramzani & Lara Izlan England
161  [14] Karsten Bruckschweiger & Susanne Gessner Österreich
162  [12] Michael Sasnovski & Mandy Sasnovski Südafrika
163  [10] Raffaele Esposito & Pina Esposito Italien
164  [5] Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}