Results from Tyumen Region Governor's Cup - Junior I Standard Championship Samstag, 19. Januar 2013
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tyumen Region Governor's Cup
Russland - Tyumen Samstag, 19. Januar 2013

Junior I Standard Championship Samstag, 19. Januar 2013

Finale

1  Artem Erkaev & Darya Bondareva Russland
2  Evgeniy Fedorov & Yulana Ponomareva Russland
3  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Russland
4  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Russland
5  Egor Sivkov & Veronika Zavershinskaya Russland
6  Arkadiy Borschevskiy & Darina Saukova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Semen Sukhov & Irina Kitsenko Russland
8  Kirill Zheglov & Dana Mensh Russland
9  Yan Leontev & Evgeniya Shusharina Russland
10  Aleksandr Okhlopkov & Viktoriya Chernogrivova Russland
11  Daniil Mazurov & Elizaveta Morozova Russland
12  Vladislav Kretov & Galina Krupkova Russland
13  Robert Petersh & Elina Ablyamitova Russland

Viertelfinale

14  Semen Pyastolov & Ekaterina Gervaseva Russland
15  Andrey Kharitonov & Violetta Kurnosova Russland
15  Vladislav Piligrimov & Anastasiya Novikova Russland
15  Nikita Sidorov & Aleksandra Kiseleva Russland
18  Aleksey Navozov & Anastasiya Pozdnyakova Russland
19  Dmitriy Khamaev & Darya Nikitina Russland
20  Stepan Suvorov & Mariya Slobozhan Russland
21  Ivan Smirnov & Anastasiya Prokopiv Russland
22  Roman Muksimov & Anastasiya Gontova Russland
23  Mikhail Obryadov & Irina Knyazheva Russland
24  Aleksey Zhdanov & Anastasiya Yakovleva Russland

1. Runde (30er Runde)

25  Yaroslav Ukrainskiy & Polina Artsibasheva Russland
26  Aleksandr Vasilkov & Kseniya Nurmatova Russland
27  Vadim Zyurkalov & Rada Volynkina Russland
28  Konstantin Nikolaev & Yuliya Kofink Russland
29  Aleksandr Bakhilin & Svetlana Andronova Russland
30  Vladislav Morozov & Yuliya Ponomareva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}