Results from Tropicana Cup 2011 - Junior II Latin Donnerstag, 14. April 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2011
Polen - Mikolajki Donnerstag, 14. April 2011

Junior II Latin Donnerstag, 14. April 2011

Finale

1  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
2  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
3  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
4  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russland
5  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
6  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ukraine
8  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
9  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russland
10  Artem Kuklin & Katerina Tkachenko Ukraine
11  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldawien
11  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettland
13  Jedrzej Kauc & Klaudia Migala Polen

Viertelfinale

14  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ukraine
14  Vladlen Oleineac & Zinaida Popov Moldawien
14  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Weißrussland
17  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldawien
18  Pavel Kozlovskiy & Regina Sapa Russland
19  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ukraine
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ukraine
20  Matvej Smirnov & Evgeniya Kalitskaya Weißrussland
23  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Russland
24  Arsenijs Jevstafjevs & Klinta Smite Lettland

1. Runde (41er Runde)

25  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polen
26  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettland
26  Vadim Semenko & Victoria Kozlan Ukraine
28  Vilius Baltusis & Guste Sabaliauskaite Litauen
28  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldawien
28  Andris Klievens & Santa Sauere Lettland
31  Viktor Boychuk & Yana Kinasciuk Ukraine
32  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Russland
33  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estland
33  Oleksandr Barakovskikh & Daryna Guzun Ukraine
35  Vladislav Lievshunov & Yana Tudvasova Weißrussland
36  Ernestas Davidovich & Raminta Ruzgaityte Litauen
36  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estland
36  Ivan Verbolyuk & Karina Meschaninova Russland
39  Egor Kolomin & Olga Senyuto Ukraine
40  Erik Luts & Liina Piilman Estland
40  Egor Murzich & Sviatlana Harnouskaya Weißrussland
42  Martin Puutka & Kristin Sober Estland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}