Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF International Open Latin Samstag, 16. April 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2011
Polen - Mikolajki Donnerstag, 14. April 2011

IDSF International Open Latin Samstag, 16. April 2011

Finale

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russland
2  Marius Balan & Nina Bezzubova Deutschland
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
4  Guillem Pascual & Rosa Carné Spanien
5  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
6  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [22] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
8  [13] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
9  [11] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polen
10  [10] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russland
10  [10] Pavel Zvychaynyy & Sarah Sophie Ritz Deutschland
12  [7] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polen

Viertelfinale

13  [25] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen
14  [22] Timur Yusupov & Sofya Kharina Russland
15  [20] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
16  [17] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
16  [17] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
18  [16] Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
19  [13] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russland
20  [10] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
21  [8] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polen
21  [8] Robert Muller & Justyna Luczak Polen
21  [8] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
24  [6] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polen

2. Runde (48er Runde)

25  [27] Kamil Gwara & Ewa Malik Polen
25  [27] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
27  [25] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Deutschland
27  [25] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Deutschland
29  [24] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russland
30  [22] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Deutschland
31  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
32  [15] Kristaps Kalva & Lesia Bogachova Lettland
32  [15] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Weißrussland
34  [13] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Litauen
34  [13] Liudas Tamulaitis & Mona Vinkleryte Litauen
36  [12] Sergiy Bezprozvannyy & Olga Dedushkevich Ukraine
36  [12] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettland
38  [6] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polen
39  [5] Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
39  [5] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russland
41  [4] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russland
42  [3] Ilya Matyukhin & Anna Afanasyeva Russland
42  [3] Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettland
44  [2] Harry Bober & Romy Kuhlmann Deutschland
44  [2] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Litauen
46  [1] Damian Kohyt & Joanna Serafin (aka Wisniewska) Polen
46  [1] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russland
48  Vytautas Vizbaras & Gintare Malinauskaite Litauen

1. Runde (64er Runde)

49  [20] Wojciech Sar & Anna Ponomar Polen
49  [20] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russland
51  [19] Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Weißrussland
52  [18] Povilas Lasas & Egle Kaledaite Lettland
52  [18] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine
52  [18] Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Deutschland
55  [15] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Litauen
56  [11] Lukas Alisauskas & Emilija Martisiute Litauen
57  [9] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Litauen
58  [8] Volodimir Dub & Khristina Stankevich Ukraine
58  [8] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polen
60  [7] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ukraine
61  [6] Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Russland
62  [5] Tautvydas Baranauskas & Neringa Vysniauskaite Litauen
63  [2] Arturas Kalniunas & Goda Puisyte Litauen
64  [1] Igor Sivov & Elena Sobol Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}