Results from Tropicana Cup 2010 - IDSF International Open Latin Samstag, 10. April 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2010
Polen - Mikolajki Donnerstag, 8. April 2010

IDSF International Open Latin Samstag, 10. April 2010

Finale

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
3  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
4  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettland
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [28] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polen
8  [24] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russland
9  [19] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldawien
10  [12] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estland
11  [7] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russland
12  [4] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russland

Viertelfinale

13  [24] Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Weißrussland
14  [21] Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
15  [20] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estland
15  [20] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Russland
17  [17] Timur Yusupov & Sofya Kharina Russland
18  [16] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polen
18  [16] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
18  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
21  [14] Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russland
22  [10] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Litauen
23  [7] Edgars Jekabsons & Jekaterina Hlopova Lettland
24  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland

2. Runde (47er Runde)

25  [28] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russland
26  [25] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russland
27  [24] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen
28  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polen
29  [21] Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polen
30  [20] Robert Kochanek & Nune Akopyan Armenien
30  [20] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Deutschland
32  [18] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldawien
32  [18] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
34  [17] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
34  [17] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Russland
36  [10] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
37  [9] Jakub Mazuch & Michaela Gatekova Tschechien
38  [8] Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russland
39  [7] Dmytro Korovkin & Yuliya Olefir Ukraine
39  [7] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Litauen
41  [6] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldawien
42  [5] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Ukraine
43  [4] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
44  [3] Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Litauen
44  [3] Robert Veskus & Kristiina Prants Estland
46  [2] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russland
47  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ukraine

1. Runde (68er Runde)

49  [25] Viacheslav Chizhik & Olga Chechet Weißrussland
50  [24] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russland
51  [22] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Ukraine
52  [21] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
53  [17] Artem Kozlov & Anastasia Kriukova Russland
54  [15] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norwegen
54  [15] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettland
54  [15] Igor Wilczynski & Magdalena Perlinska Polen
57  [13] Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ukraine
57  [13] Patrizio Pirola & Carola Terraneo Italien
59  [11] David Olsson & Valentina Rudenok Schweden
59  [11] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine
61  [10] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
62  [5] Dmitriy Kuchin & Karolina Nowacka Polen
63  [4] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Litauen
63  [4] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polen
65  [2] Piotr Lasota & Monika Kubiak Polen
66  [1] Denis Buga & Elizaveta Maximova Russland
67  Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Litauen
67  Piotr Klimaszynski & Gabriela Przekop Polen
67  Kirill Tsvetkov & Olesya Golubkina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}