Results from Tropicana Cup 2009 - Youth Latin Samstag, 18. April 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2009
Polen - Mikolajki Donnerstag, 16. April 2009

Youth Latin Samstag, 18. April 2009

Finale

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
2  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russland
3  Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettland
4  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ukraine
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polen
6  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Russland
8  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russland
9  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ukraine
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
11  Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polen
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen

Viertelfinale

13  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
14  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
15  Kristaps Kalva & Jekaterina Hlopova Lettland
16  Adam Fedko & Paulina Majewska Polen
16  Dmitrijs Golasko & Alina Zavadska Lettland
16  Robert Veskus & Kristiina Prants Estland
16  Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Russland
20  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Weißrussland
21  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Litauen
22  Oleg Kulyba & Anna Karetskaya Weißrussland
23  Maciej Walczak & Julia Michalska Polen
24  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine

1. Runde (40er Runde)

25  Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettland
26  Kirill Baturin & Nadezhda Artamonova Russland
27  Yuriy Kopylov & Kristina Komarova Russland
28  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ukraine
29  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Litauen
30  Deniss Artemjevs & Undine Papule Litauen
31  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Lettland
31  Aleksejs Harkovskis & Kristine Titoka Lettland
31  Vadim Rozhkov & Elizaveta Zaytseva Ukraine
34  Artur Dvoretskiy & Anastasiya Karpacheva Russland
34  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ukraine
36  Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ukraine
36  Marius Gaizauskas & Sigita Belickaite Litauen
38  Aleksandr Tsvetkov & Anastasiya Zhukova Russland
39  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
40  Martins Dubra & Justine Balmane Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}