Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 Latin Samstag, 12. April 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2008
Polen - Mikolajki Donnerstag, 10. April 2008

Youth Under21 Latin Samstag, 12. April 2008

Finale

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
2  Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava Ukraine
3  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ukraine
4  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
5  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
7  Andriy Pyatakha & Svitlana Kostenko Ukraine
9  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polen
10  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estland
10  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Russland
10  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ukraine

Viertelfinale

13  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polen
13  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
15  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
16  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ukraine
17  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Polen
18  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
19  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Russland
19  Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Italien
21  Denis Buga & Anna Martynenko Russland
21  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettland
23  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ukraine
24  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen

2. Runde (48er Runde)

25  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russland
26  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polen
26  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
28  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ukraine
28  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
30  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Russland
30  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ukraine
32  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polen
32  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ukraine
34  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Ungarn
34  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ukraine
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ukraine
37  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Lettland
37  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
39  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ukraine
40  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estland
40  Andriy Reva & Galyna Pyekha Ukraine
42  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Russland
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russland
44  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russland
44  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Lettland
44  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Weißrussland
47  Paul Reinolt & Madli Pappa Estland
48  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ukraine

1. Runde (67er Runde)

49  Wojciech Kowalski & Malgorzata Borsuk Polen
49  Andrey Semakin & Yana Demenok Russland
51  Maciej Talarek & Paulina Czech Polen
52  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Litauen
52  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Lettland
54  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Ukraine
55  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russland
56  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ukraine
57  Andris Grapens & Lelde Strazdina Lettland
58  Viktor Besaraba & Khrystyna Cherkez Ukraine
58  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Russland
60  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ukraine
61  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Russland
61  Aleksey Sidorov & Irina Belyaeva Russland
63  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Ukraine
64  Roman Klochko & Anna Manzina Ukraine
65  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Russland
65  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Ukraine
67  Alexander Gurdisov & Dariya Merzlyakova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}