Results from Tropicana Cup 2008 - Juvenile II Latin Freitag, 11. April 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2008
Polen - Mikolajki Donnerstag, 10. April 2008

Juvenile II Latin Freitag, 11. April 2008

Finale

1  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russland
2  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
3  Mykola Antimbetov & Anna Dodoncha Ukraine
4  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Weißrussland
5  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russland
6  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russland
7  Artur Solomovych & Iana Klianascius Ukraine
9  Stanislav Temerivskyi & Izabel Valeria Chernyshevska Ukraine
10  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Russland
11  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
11  Yuri Zabrotskyi & Anastasia Sainiuk Ukraine

Viertelfinale

13  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettland
14  Denis Fesenko & Mariya Lytvynenko Ukraine
15  Andrey Nasadik & Sofia Sirkova Lettland
16  Olivers Berzs & Estere Beatrise Klapere Lettland
16  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russland
16  Aleksandr Tiunkov & Anna Prianishnikova Russland
16  Aidens Zalans & Beate Anne Strauta Lettland
20  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
21  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Russland
22  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
23  Kristaps Malarchiks & Klinta Smite Lettland
23  Artem Somatkan & Tatiana Ryabokon Ukraine
25  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettland

1. Runde (48er Runde)

26  Alik Bilyalov & Kateryna Mazina Ukraine
27  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Russland
27  German Putilovskij & Daria Hirzhon Weißrussland
27  Patriks Simsons & Gunta-Anda Zabrauska Lettland
30  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettland
30  Dmitriy Zhurilov & Oleksandra Chervonenko Ukraine
32  Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettland
32  Nykolay Gospodynov & Mylana Grygoreva Ukraine
34  Oleg Bushuyev & Kateryna Suleymanova Ukraine
34  Filip Marchalewski & Wiktoria Kaszubowska Polen
36  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Russland
37  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Lettland
37  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Russland
37  Karolis Petrosius & Marija Kozuchar Litauen
40  Aleksey Pastukhov & Zhanna Trufanova Ukraine
41  Aleksandrs Bautra & Kendija Ziemele Lettland
41  Dmytryy Markovskyy & Elyzaveta Kulykova Ukraine
41  Maksym Omelyan & Anna Koshelenko Ukraine
44  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Russland
44  Evgeny Sotnik & Anna Rogulina Russland
46  Nikita Bondariev & Evgenia Shumakova Russland
46  Miks Svampe & Elza Pavulina Lettland
48  Konstantins Mihejevs & Laura Klavina Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}