Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I Standard Samstag, 12. April 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2008
Polen - Mikolajki Donnerstag, 10. April 2008

Junior I Standard Samstag, 12. April 2008

Finale

1  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Litauen
2  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
3  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ukraine
4  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
5  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldawien
6  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
8  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
9  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
10  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
10  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
12  Denis Golikov & Olesya Frolova Russland

Viertelfinale

13  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
14  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
14  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Litauen
16  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
17  Dmytro Rybalko & Dana Zhmudskaya Ukraine
18  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
18  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettland
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russland
21  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Russland
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Litauen
23  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettland

1. Runde (40er Runde)

25  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polen
26  Mateusz Graczyk & Natalia Baldyga Polen
27  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russland
27  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polen
27  Kristers Zuika & Endija Zuika Lettland
30  Aleksandr Tkachev & Valeryya Klochkovych Ukraine
31  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
32  Dmytryy Dubovskyy & Anna Kryvokon Ukraine
33  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Polen
34  Bogdan Dubyna & Dariaa Naydonova Ukraine
34  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Russland
36  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Weißrussland
36  Arsenijs Jevstafjevs & Evelina Zvirbule Lettland
36  Janis Kalkis & Sanda Igaune Lettland
39  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Russland
40  Oleksandr Voytiyskiy & Lubov Chayka Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}