Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I 10 Dance Freitag, 11. April 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2008
Polen - Mikolajki Donnerstag, 10. April 2008

Junior I 10 Dance Freitag, 11. April 2008

Finale

1  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ukraine
2  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Litauen
3  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
4  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ukraine
5  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
6  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Denis Golikov & Olesya Frolova Russland
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
9  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettland
10  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
11  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland

Viertelfinale

13  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
14  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
15  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
16  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Polen
17  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
18  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
19  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Litauen
20  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
21  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Russland
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Litauen
24  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland

1. Runde (31er Runde)

25  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russland
25  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russland
27  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettland
28  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
29  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Russland
30  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Russland
31  Mark Trufanov & Anastasiya Vorobeva Ukraine
32  Igor Kitaygorodskiy & Ekaterina Koloskova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}