Results from Tropicana Cup 2008 - Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 10. April 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2008
Polen - Mikolajki Donnerstag, 10. April 2008

Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 10. April 2008

Finale

1  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettland
2  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
3  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
4  Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italien
5  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Russland
6  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Russland
8  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Russland
9  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
10  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
11  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
12  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland

Viertelfinale

13  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ukraine
14  Denis Tyagunov & Ekaterina Chuykova Russland
15  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estland
16  Dimitri Ushakov & Natalya Malikova Russland
17  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Russland
17  Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko Ukraine
19  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Russland
20  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polen
21  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Russland
22  Ruslan Kerimov & Natalia Yakimenko Ukraine
22  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estland
24  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polen

1. Runde (38er Runde)

25  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
26  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ukraine
26  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ukraine
28  Yevgen Stepanov & Ganna Yaskevich Ukraine
29  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ukraine
30  Sergey Kostetsky & Oleksandra Nikitina Ukraine
31  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Russland
31  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
33  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russland
34  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Russland
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ukraine
36  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russland
36  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ukraine
38  Maciej Talarek & Paulina Czech Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}