Results from Tropicana Cup 2008 - Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 10. April 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2008
Polen - Mikolajki Donnerstag, 10. April 2008

Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 10. April 2008

Finale

1  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettland
2  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
3  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
4  Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italien
5  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Russland
6  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Russland
8  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Russland
9  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
10  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
11  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
12  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland

Viertelfinale

13  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ukraine
14  Denis Tyagunov & Ekaterina Chuykova Russland
15  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estland
16  Dimitri Ushakov & Natalya Malikova Russland
17  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Russland
17  Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko Ukraine
19  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Russland
20  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polen
21  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Russland
22  Ruslan Kerimov & Natalia Yakimenko Ukraine
22  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estland
24  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polen

1. Runde (38er Runde)

25  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
26  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ukraine
26  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ukraine
28  Yevgen Stepanov & Ganna Yaskevich Ukraine
29  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ukraine
30  Sergey Kostetsky & Oleksandra Nikitina Ukraine
31  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Russland
31  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
33  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russland
34  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Russland
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ukraine
36  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russland
36  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ukraine
38  Maciej Talarek & Paulina Czech Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}