Results from Tropicana Cup 2007 - Juvenile II Standard Donnerstag, 19. April 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2007
Polen - Mikolajki Donnerstag, 19. April 2007

Juvenile II Standard Donnerstag, 19. April 2007

Finale

1  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russland
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldawien
3  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
4  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polen
5  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettland
6  Vladislav Lievshunov & Veronika Gushca Weißrussland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polen
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
9  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Russland
9  Cristian Lupu & Stela Vlas Moldawien
11  Lukas Ancikevicius & Juste Barakauskaite Litauen
12  Sergej Melnikov & Anastasiya Tushkevich Weißrussland

Viertelfinale

13  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russland
13  Mykhaylo Bykov & Anastasiya Loboyko Ukraine
15  Vitaly Bralgin & Anna Anufrieva Russland
15  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polen
17  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
17  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ukraine
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
20  Artem Cherkashyn & Olga Kuzmenko Ukraine
20  Pavel Sabadash & Anastasia Samilkina Russland
20  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russland
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
24  Martins Ozolins & Ivita Ozolina Lettland
25  Artur Skrzypek & Paulina Mrowczynska Polen
26  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ukraine

1. Runde (52er Runde)

27  Aleksej Bida & Ninel Dudnik Ukraine
28  Nikita Kutuzov & Katya Kozlova Russland
28  Vadim Predein & Polina Predeina Russland
30  Ivan Ivanov & Yana Krivstova Russland
30  Anton Panchyshko & Alona Mamontova Ukraine
32  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ukraine
32  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ukraine
32  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettland
32  Robert Kacperski & Adrianna Zymek Polen
32  Arturs Remeika & Paula Kukute Lettland
32  Sasha Sigida & Helen Podolyanko Ukraine
32  Renars Susters & Viktorija Ivanova Lettland
32  Gordey Zeldovich & Polina Kulikova Russland
40  Kostyantin Dutkovskiy & Katerina Nosenko Ukraine
40  Gennadiy Paslov & Valeria Golovatenko Ukraine
40  Kirill Skotnikov & Elizaveta Kaygorodova Russland
40  Konstantin Zabolotnyy & Anna Dodoncha Ukraine
44  Yaroslav Agarkov & Olga Manakova Russland
44  Nikita Unoshev & Evgenija Muspan Ukraine
46  Maxim Zubov & Arina Savchenko Russland
47  Vladislav Karabev & Diana Yvarova Ukraine
48  Alexander Alekhin & Veronika Vorobieva Russland
48  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Russland
48  Vladimir Borisyenko & Katerina Kust Ukraine
48  Oleksiy Pastukhov & Anastasiya Firova Ukraine
52  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}