Results from Tropicana Cup 2007 - Juvenile II Standard Donnerstag, 19. April 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2007
Polen - Mikolajki Donnerstag, 19. April 2007

Juvenile II Standard Donnerstag, 19. April 2007

Finale

1  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russland
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldawien
3  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
4  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polen
5  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettland
6  Vladislav Lievshunov & Veronika Gushca Weißrussland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polen
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
9  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Russland
9  Cristian Lupu & Stela Vlas Moldawien
11  Lukas Ancikevicius & Juste Barakauskaite Litauen
12  Sergej Melnikov & Anastasiya Tushkevich Weißrussland

Viertelfinale

13  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russland
13  Mykhaylo Bykov & Anastasiya Loboyko Ukraine
15  Vitaly Bralgin & Anna Anufrieva Russland
15  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polen
17  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
17  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ukraine
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
20  Artem Cherkashyn & Olga Kuzmenko Ukraine
20  Pavel Sabadash & Anastasia Samilkina Russland
20  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russland
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
24  Martins Ozolins & Ivita Ozolina Lettland
25  Artur Skrzypek & Paulina Mrowczynska Polen
26  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ukraine

1. Runde (52er Runde)

27  Aleksej Bida & Ninel Dudnik Ukraine
28  Nikita Kutuzov & Katya Kozlova Russland
28  Vadim Predein & Polina Predeina Russland
30  Ivan Ivanov & Yana Krivstova Russland
30  Anton Panchyshko & Alona Mamontova Ukraine
32  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ukraine
32  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ukraine
32  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettland
32  Robert Kacperski & Adrianna Zymek Polen
32  Arturs Remeika & Paula Kukute Lettland
32  Sasha Sigida & Helen Podolyanko Ukraine
32  Renars Susters & Viktorija Ivanova Lettland
32  Gordey Zeldovich & Polina Kulikova Russland
40  Kostyantin Dutkovskiy & Katerina Nosenko Ukraine
40  Gennadiy Paslov & Valeria Golovatenko Ukraine
40  Kirill Skotnikov & Elizaveta Kaygorodova Russland
40  Konstantin Zabolotnyy & Anna Dodoncha Ukraine
44  Yaroslav Agarkov & Olga Manakova Russland
44  Nikita Unoshev & Evgenija Muspan Ukraine
46  Maxim Zubov & Arina Savchenko Russland
47  Vladislav Karabev & Diana Yvarova Ukraine
48  Alexander Alekhin & Veronika Vorobieva Russland
48  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Russland
48  Vladimir Borisyenko & Katerina Kust Ukraine
48  Oleksiy Pastukhov & Anastasiya Firova Ukraine
52  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}