Results from Tropicana Cup 2007 - Junior I 10 Dance Donnerstag, 19. April 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2007
Polen - Mikolajki Donnerstag, 19. April 2007

Junior I 10 Dance Donnerstag, 19. April 2007

Finale

1  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russland
2  Filipp Maryanovskiy & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
3  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russland
4  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Polen
5  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Weißrussland
6  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estland
8  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ukraine
9  Nikita Klyuchko & Yana Shvamberg Ukraine
9  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Litauen
11  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ukraine
12  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettland

Viertelfinale

13  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ukraine
14  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ukraine
14  Vadim Gorbach & Polina Matskevich Weißrussland
14  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Russland
17  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Moldawien
18  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettland
19  Roberts Peca & Diana Mackevica Lettland
20  Dmitrijs Derjagins & Lelde Zimele Lettland
21  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polen
22  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
23  Karlis Lapins & Beate-katrina Zeltina Lettland
24  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polen

2. Runde (50er Runde)

25  Artur Martea & Iulia Celpan Moldawien
26  Anatoliy Guliy & Anastasiya Kharchenko Ukraine
26  Denys Popov & Anna Dergunova Russland
26  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
29  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Russland
30  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Litauen
31  Danil Isaev & Marina Prokopenko Russland
31  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
33  Maciej Rasinski & Aleksandra Wojcicka Polen
33  Roberts Zageris & Evita Brilte Lettland
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
36  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettland
36  Sergey Dratvitskiy & Olga Chechet Weißrussland
38  Teymur Akhmedov & Natalia Denisova Russland
38  Andrey Smotrov & Ekaterina Maltseva Russland
40  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Russland
41  Oleg Kulik & Irina Nagornyak Ukraine
41  Sergey Shubadeev & Olesya Radaeva Russland
43  Ilya Mariyko & Yana Kramer Russland
43  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldawien
45  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Litauen
45  Roman Mikin & Darya Tsvetkova Russland
47  Ivan Khudoley & Dariya Ponomarenko Ukraine
48  Aleksander Kobylinski & Ewelina Dabrowska Polen
49  Dmitrii Suhorukov & Valeriya Suschko Ukraine
50  Vitaliy Kalyuzhnyy & Anhelina Gordina Ukraine

1. Runde (62er Runde)

51  Roman Drobotov & Ganna Vozhikova Ukraine
52  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Litauen
52  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ukraine
54  Ivan Varfolomeev & Diana Mashukova Russland
55  Sergiy Chernykov & Xeniya Ovchynnykova Ukraine
56  Alexandr Malyy & Alexandra Danilchuk Ukraine
57  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russland
57  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Russland
59  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Russland
60  Ilya Surkov & Ekaterina Datsko Russland
61  Maksim Chuprin & Kseniya Poglazova Ukraine
62  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}