Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Standard Samstag, 21. April 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2007
Polen - Mikolajki Donnerstag, 19. April 2007

Junior II Standard Samstag, 21. April 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polen
3  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
4  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russland
5  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettland
6  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladislav Korotchenko & Darya Cherkas Russland
7  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polen
10  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettland
11  Peteris Lapins & Laura Valta Lettland
12  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettland

Viertelfinale

13  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estland
14  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
15  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettland
15  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ukraine
17  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Weißrussland
18  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettland
19  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Litauen
19  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polen
21  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estland
22  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldawien
23  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
24  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russland

2. Runde (47er Runde)

25  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russland
25  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russland
25  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estland
28  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estland
29  Sergey Byashekov & Olga Dorzhieva Russland
29  Sargiy Yakimenko & Darya Tatarchenko Ukraine
31  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldawien
31  Maris Loja & Madara Freiberga Lettland
33  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldawien
34  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldawien
35  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
36  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettland
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ukraine
36  Kriss Zale & Liva Orleane Lettland
39  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estland
40  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Litauen
40  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
42  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russland
42  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
44  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russland
45  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ukraine
46  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ukraine
46  Vitaliy Razzhyvin & Olga Shchekotikhina Ukraine

1. Runde (82er Runde)

48  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldawien
48  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polen
48  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
48  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
48  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ukraine
53  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldawien
54  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ukraine
55  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
55  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ukraine
55  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ukraine
58  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettland
58  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ukraine
58  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ukraine
61  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ukraine
61  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Litauen
63  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ukraine
63  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ukraine
63  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ukraine
66  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Litauen
66  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
68  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russland
68  Andriy Zagoruiko & Iryna Kelyina Ukraine
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ukraine
71  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estland
71  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russland
73  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ukraine
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russland
75  Evgeniy Gavrilenko & Katerina Alekseeva Ukraine
75  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russland
77  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russland
77  Illya Davydenko & Valeriya Kot Ukraine
79  Dmytro Soroka & Maria Drach Ukraine
80  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Russland
81  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ukraine
81  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Litauen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}