Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Latin Donnerstag, 19. April 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2007
Polen - Mikolajki Donnerstag, 19. April 2007

Junior II Latin Donnerstag, 19. April 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russland
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Russland
4  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ukraine
5  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estland
9  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettland
11  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
12  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldawien

Viertelfinale

13  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
14  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russland
14  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettland
14  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polen
14  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polen
18  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Litauen
18  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polen
20  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldawien
20  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
20  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polen
23  Sebastian Mroz & Pola Anforowicz Polen
24  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
24  Peteris Lapins & Laura Valta Lettland
26  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
27  Igor Holovaci & Nataliya Holotylo Ukraine

2. Runde (48er Runde)

28  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettland
28  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettland
30  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Litauen
31  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polen
31  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estland
33  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
34  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldawien
34  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russland
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ukraine
36  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Litauen
36  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Litauen
36  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ukraine
40  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Litauen
40  Michal Danilczuk & Adrianna Rogowska Polen
40  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russland
40  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldawien
40  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldawien
40  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ukraine
40  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Litauen
47  Kriss Zale & Liva Orleane Lettland
48  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Russland

1. Runde (95er Runde)

49  Oleg Provozin & Dariya Sereda Ukraine
49  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estland
49  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettland
52  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russland
52  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
52  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russland
52  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Weißrussland
56  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ukraine
57  Harijs Locs & Undine Papule Lettland
57  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
57  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estland
60  Oleksandr Borysovskiy & Larisa Molodec Ukraine
60  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ukraine
62  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldawien
62  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ukraine
62  Dmytro Soroka & Aleksandra Burakova Ukraine
65  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russland
65  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russland
65  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
65  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ukraine
65  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estland
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ukraine
70  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettland
72  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ukraine
73  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
73  Maris Loja & Madara Freiberga Lettland
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
73  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ukraine
73  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ukraine
73  Martins Taranda & Madara Estrika Lettland
79  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettland
79  Vladyslav Myshko & Evgeniya Tvileneva Ukraine
79  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ukraine
79  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russland
83  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estland
83  Vardan Simonyan & Tatyana Baranova Russland
83  Andriy Yudin & Svitlana Levit Ukraine
86  Sergey Korovykovskiy & Diana Soroka Ukraine
86  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russland
86  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russland
89  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettland
89  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Polen
91  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estland
91  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ukraine
93  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ukraine
94  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russland
94  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}