Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II 10 Dance Freitag, 20. April 2007
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2007
Polen - Mikolajki Donnerstag, 19. April 2007

Junior II 10 Dance Freitag, 20. April 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
2  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russland
3  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polen
4  Andrey Semakin & Yana Demenok Russland
5  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
6  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
7  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estland
9  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
11  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estland
12  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polen

Viertelfinale

13  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettland
14  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
15  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettland
16  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
17  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
18  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russland
19  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettland
19  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
21  Peteris Lapins & Laura Valta Lettland
21  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Weißrussland
23  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldawien
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Litauen
25  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russland

2. Runde (47er Runde)

26  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
27  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldawien
28  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ukraine
29  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettland
30  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
30  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polen
32  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Russland
33  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russland
34  Maris Loja & Madara Freiberga Lettland
34  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettland
34  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estland
37  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polen
37  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estland
39  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldawien
39  Kriss Zale & Liva Orleane Lettland
41  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russland
41  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldawien
43  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
44  Harijs Locs & Undine Papule Lettland
45  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldawien
46  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russland
47  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldawien

1. Runde (75er Runde)

48  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Litauen
48  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Litauen
48  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Litauen
51  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettland
52  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettland
52  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estland
52  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estland
52  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ukraine
56  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ukraine
57  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ukraine
58  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russland
58  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
58  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ukraine
58  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ukraine
62  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ukraine
62  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estland
62  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russland
65  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ukraine
66  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russland
67  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
68  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Polen
69  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ukraine
69  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russland
71  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Russland
71  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ukraine
73  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Russland
74  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russland
74  Reinis Kruklins & Justine Balmane Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}