Results from Tropicana Cup 2006 - Youth U21 10 Dance Samstag, 22. April 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2006
Polen - Mikolajki Donnerstag, 20. April 2006

Youth U21 10 Dance Samstag, 22. April 2006

Finale

1  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italien
2  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polen
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estland
4  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russland
5  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estland
6  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russland
8  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polen
9  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ukraine
9  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russland
11  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
12  Pawel Nesterowicz & Alessia Surova Polen
13  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polen

Viertelfinale

14  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
15  Nikita Belik & Evgenia Yakovieva Ukraine
15  Volodymyr Odnitsov & Anastasiya Zhuchenko Ukraine
17  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russland
17  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Lettland
19  Danylo Zadorozhnyy & Tetyana Polishchuk Ukraine
20  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ukraine
20  Ignat Garanin & Kateryna Levchenko Ukraine
20  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estland
23  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
24  Sergey Kozaderov & Ekaterina Zhivolupova Russland
24  Andrei Lekarev & Regina Lai Estland
26  Artem Prykhodko & Tatyana Trakalyuk Ukraine

1. Runde (47er Runde)

27  Oleg Sydorenko & Yuliya Gyrda Ukraine
28  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ukraine
31  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ukraine
32  Oleksandr Tsvetkov & Anna Andriyenko Ukraine
33  Dmytro Denysov & Anna Ganina Ukraine
33  Anatoliy Kulay & Alina Kornyenko Ukraine
35  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Russland
36  Serhii Horianskyi & Lada Honcharenko Moldawien
37  Viktor Denisov & Dariya Svatikova Ukraine
38  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ukraine
39  Stas Rabynia & Maya Mamliga Ukraine
40  Saveliy Seleznev & Tamara Solovieva Russland
41  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ukraine
42  Vladimir Shtogrip & Tatiana Russkikh Ukraine
43  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Polen
44  Andrij Borisov & Olga Lashkova Ukraine
45  Aleksandr Karetnikov & Yuliya Kryuchkova Russland
46  Rihards Eglitis & Elina Abolina Lettland
46  Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ukraine
48  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}