Results from Tropicana Cup 2006 - World Juvenile Trophy (Combination) Donnerstag, 20. April 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2006
Polen - Mikolajki Donnerstag, 20. April 2006

World Juvenile Trophy (Combination) Donnerstag, 20. April 2006

Finale

1  Roman Blinov & Darya Stolbova Ukraine
2  Vlad Bejan & Mariana Tataru Moldawien
3  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Russland
4  Dmytro Yevterev & Maria Lukyanova Ukraine
5  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Litauen
6  Mykola Lasarev & Oleksandra Kharchenko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
8  Denys Popov & Anna Dergunova Russland
8  Vadym Yaroslavtsev & Dana Zhmudskaya Ukraine
11  Evgeniy Vasiliev & Lilia Goncharenko Ukraine
12  Aleksandr Yachin & Elizavieta Laskina Ukraine
13  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russland

Viertelfinale

14  Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ukraine
15  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Russland
16  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettland
17  Artem Marchuk & Valentina Vilchak Ukraine
17  Evgeniy Stepin & Aleksandra Vasileva Russland
19  Mikhail Erokhin & Lera Petrik Ukraine
20  Oleksi Fedorov & Anastasiya Denysova Ukraine
20  Marcin Rosinski & Nikolina Melin Polen
22  Denis Andreychuk & Olga Bondar Ukraine
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
24  Marcus Telembici & Zinaida Popov Moldawien

1. Runde (45er Runde)

25  Valentin Sirik & Viktoria Trakalyuk Ukraine
26  Maxim Dechenko & Maria Nyemyechenkova Ukraine
26  Vladyslav Kubyshkin & Alesya Natayeva Ukraine
26  Oleksiy Savin & Angelina Rozmarytsya Ukraine
29  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettland
29  Valentin Salagor & Anna Sudakova Ukraine
31  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ukraine
32  Vladislav Prokopenko & Diana Nonik Ukraine
32  Eduard Tsukota & Dariya Palyey Ukraine
34  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ukraine
35  Vitaly Chebotarev & Yulia Chelombitko Russland
35  Dmytro Ushakov & Anastasiya Pyatovil Ukraine
37  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
38  Igor Kitaygorodskiy & Ekaterina Koloskova Russland
39  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ukraine
40  Artem Kazmiruk & Lanisa Manilko Ukraine
41  Roman Fedoryenko & Valentyna Cherniakova Ukraine
41  Maxim Lavrikov & Margarita Derevtsova Russland
43  Evgeniy Fomin & Olga Skornyakova Ukraine
43  Oleksandr Yenukidze & Oleksandra Boldyr Ukraine
45  Dmitri Podmazin & Marija Mukhina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}