Results from Tropicana Cup 2006 - IDSF Open Standard Freitag, 21. April 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tropicana Cup 2006
Polen - Mikolajki Donnerstag, 20. April 2006

IDSF Open Standard Freitag, 21. April 2006

Finale

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
2  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
3  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
4  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Litauen
5  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine
6  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russland
8  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polen
9  Vadym Litvinenko & Nadya Romanuk Ukraine
10  Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari Italien
11  Grzegorz Brzeszczak & Egle Sakalauskaite Litauen
11  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Russland

Viertelfinale

13  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russland
14  Vito Ulino & Concetta Ulino Italien
15  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine
16  Giuseppe Guarnieri & Antonietta Natella Italien
16  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Lettland
16  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polen
19  Vilius Ignatavicius & Aiste Vilcinskaite Litauen
20  Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ukraine
21  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Russland
21  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russland
23  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polen
24  Bartlomiej Bielawiec & Martyna Ustymowicz Polen

2. Runde (37er Runde)

25  Oleg Storozhuk & Snizhana Baydelyuk Ukraine
26  Agostino Urbaniello & Manuela Amore Italien
27  Sergiy Gubar & Yuliya Yordanova Ukraine
28  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estland
28  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
30  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ukraine
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polen
32  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
33  Mariano Antoniello & Sara Pellegrino Italien
33  Marcin Leszczynski & Marta Arendarczyk Polen
35  Simone Santoro & Loreta D'amato Italien
35  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russland
37  Igor Arkatov & Natalia Kargina Russland

1. Runde (49er Runde)

38  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
38  Igor Lasica & Olga Siromaha Russland
38  Romans Leicenko & Arija Vecmane Lettland
41  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ukraine
41  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ukraine
43  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Russland
43  Vito Vece & Francesca Vece Italien
45  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Niederlande
45  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ukraine
45  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ukraine
48  Juris Licis & Diana Borisevica Lettland
49  Maksym Maydebura & Kseniya Karas Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}