Results from Triada Cup 2005 - Junior II Standard Sonntag, 17. April 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Triada Cup 2005
Russland - Moscow Samstag, 16. April 2005

Junior II Standard Sonntag, 17. April 2005

Finale

1  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russland
2  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russland
3  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
4  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Russland
5  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Russland
6  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Russland
7  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russland
8  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Russland
10  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Russland
11  Anton Betnev & Kseniya Ikkert Russland
12  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russland
12  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russland

Viertelfinale

14  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Russland
15  Anton Yefremov & Darya Filipenko Russland
16  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
16  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Russland
16  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Russland
16  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Russland
20  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Russland
21  Maksimilian Polosatov & Nadezhda Artamonova Russland
22  Aleksandr Koshkin & Marina Nesterova Russland
23  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Russland
24  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Russland
25  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Russland
26  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russland

2. Runde (51er Runde)

27  Marsel Galimov & Anastasiya Soyko Russland
28  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russland
29  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russland
30  Vladimir Komatovskiy & Yuliya Sutyagina Russland
30  Artem Lukyanenkov & Daria Chasovskikh Russland
30  Arseniy Reshilov & Anna Argun Russland
33  Ilya Filippov & Anastasiya Turlygina Russland
33  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Russland
35  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Russland
35  Viktor Safin & Darya Muksinova Russland
35  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Russland
38  Ilya Mustafaev & Aleksandra Pakhmutova Russland
39  Elshan Guliev & Polina Ilina Russland
40  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russland
41  Platon Stepanov & Anzhela Kurmaeva Russland
42  Aleksandr Bogdanov & Olga Karavanova Russland
43  Anton Zvonilov & Anna Kholostova Russland
44  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Russland
44  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russland
46  Denis Averin & Yuliya Kokhanovskaya Russland
46  Vsevolod Bezruchenko & Darya Seyko Russland
46  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Russland
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russland
50  Pavel Lepekho & Kristina Kashaeva Russland
51  Kirill Zakharov & Maria Naumchenko Russland

1. Runde (66er Runde)

52  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Russland
53  Ilya Sakharov & Ekaterina Maksimova Russland
54  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Russland
55  Daniil Golubev & Anastasiya Levashova Russland
55  Artur Manzhetov & Anna Manzhetova Russland
55  Maksim Vorontsov & Anastasiya Vedeneeva Russland
58  Georgiy Ischenko & Elizaveta Babanina Russland
59  Pavel Velichko & Elena Yankina Russland
60  Aleksey Tyutchev & Elena Litvinyuk Russland
61  Dmitriy Vakarin & Svetlana Syusyura Russland
62  Konstantin Zherdev & Ketino Tavdishvili Russland
63  Vladimir Bobkov & Lidiya Voronina Russland
64  Roman Ostrovskiy & Vera Lyashenko Russland
65  Sergey Naumenkov & Olga Fyodorova Russland
66  Bashir Shaker & Anna Kovalskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}