Results from The International Championships - Amateur Standard Mittwoch, 8. Oktober 2003
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The International Championships
England - Brentwood/London Dienstag, 7. Oktober 2003

Amateur Standard Mittwoch, 8. Oktober 2003

Finale

1  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italien
2  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italien
3  Arunas Bizokas & Edita Daniute Litauen
4  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Dänemark
5  Warren Boyce & Kristi Boyce England
6  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [38] Sascha Karabey & Natasha Karabey Deutschland
8  [21] Victor Fung & Liene Apale USA
9  [19] Federico Di Toro & Genny Favero Italien
10  [14] Domen Krapez & Monica Nigro Slovenien
10  [14] Stefano Soldati & Annalisa Longo Italien
12  [12] Luca Leoni & Anna Maria Ciccone Italien
13  [1] Mark Elsbury & Olga Alissievich England
13  [1] Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [31] Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
16  [30] Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
17  [29] Mark Friedmann & Claudia Köhler Deutschland
18  [27] Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Slovenien
18  [27] Christian Costa & Barbara Benedetti Italien
20  [22] Rüdiger Homm & Julia Belch Deutschland
21  [21] Christopher Short & Yana Balabayeva England
21  [21] Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italien
23  [20] Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
23  [20] Denis Kutepov & Marina Vasilieva Russland
25  [19] Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Slovenien
26  [16] Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italien
27  [13] Christian De Cillis & Claudia Balestra USA
27  [13] Frank Radich & Susanne Holde Dänemark
29  [6] Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
29  [6] Blaz Pocajt & Inna Berlizyeva Slovenien

4. Runde (46er Runde)

31  [40] Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Russland
32  [39] Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
33  [38] Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Russland
34  [37] Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Finnland
35  [36] James Prouton & Alla Kolobova England
36  [35] Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Litauen
37  [34] Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Russland
37  [34] Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
39  [33] Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Kanada
39  [33] Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
41  [32] Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italien
41  [32] Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russland
43  [27] Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
44  [25] Peter Broström & Maria Karlsson Schweden
45  [20] Simone Daniele & Elisa Chanaa Italien
46  Craig Shaw & Marina Voytsekhovich England

3. Runde (79er Runde)

47  [17] Eirik Nydal Adolfsen & Monika Nydal Adolfsen Norwegen
47  [17] Matic Pavlinic & Lena Pavlinic Slovenien
47  [17] Matthew Rooke & Anna Longmore Australien
50  [16] Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finnland
50  [16] Richard Still & Kate Moore England
52  [15] Sergey Mikheev & Anastasia Sidoran Russland
53  [14] Egor Abashkin & Katya Kanevskaya USA
53  [14] Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italien
53  [14] Daniele Ginnetti & Francesca Mariani Italien
53  [14] Giuseppe Magnelli & Francesca Pietramale Italien
57  [13] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
57  [13] Martin Køhler & Julie Thagesen Dänemark
57  [13] Aleksander Makarov & Katrin End Estland
60  [12] Philip Redmond & Anastasia Lavrenko Irland
60  [12] Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Deutschland
62  [11] Marco Congedo & Antonella Suglia Italien
62  [11] Basil Issaev & Katya Afanaseva USA
62  [11] Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Norwegen
62  [11] Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Italien
62  [11] Martin Reinbold & Liene Reinbold (aka Skrastina) Lettland
67  [10] Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Russland
67  [10] Damien Koulouris & Natasha Manderson Australien
67  [10] David Semken & Andrea Hale USA
70  [9] Micki Chow & Kimmie Sorensen Dänemark
70  [9] Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
72  [8] Gabriele Chiarandini & Cinzia Vivarelli Italien
72  [8] Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Russland
72  [8] Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
75  [7] Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
76  [6] Anton Semionov & Maria Grigorieva Russland
76  [6] Michael Sörensen & Miriam Blume Dänemark
78  [3] Stepan Skok & Oksana Bulyga Russland
79  [2] Donald Young & Melanie Young (aka Wentzell) England

2. Runde (135er Runde)

80  [95] Dario Rossello & Grazia Caruso Italien
81  [19] Darren Coman & Katrina Eastabrook England
81  [19] Angelo D'alonzo & Cristiana Cinosi Italien
81  [19] Stas Khmel & Julia Pyrkhova Russland
84  [18] Richard Blatchford & Michele Golding England
84  [18] Francesco Decandia & Sabrina Laconi Italien
86  [17] Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
86  [17] Cameron Brogan & Larisa Locke Australien
86  [17] Sergei Krivov & Yulia Saikina Russland
86  [17] Andraz Snoj & Anna Sazina Slovenien
90  [16] Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Russland
90  [16] Andrei Filippov & Inna Svechnikova Russland
90  [16] Mirco Lucadei & Maria Vittoria Santarelli Italien
90  [16] Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Österreich
90  [16] Joel Marasigan & Clara Shih Kanada
90  [16] Max Melekhine & Natalia Mitiakina Russland
90  [16] Tobias Wallin & Diana Ribas Frankreich
90  [16] Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Japan
98  [15] Marco Bevilacqua & Alessandra Ippolito Italien
98  [15] Teodosio Elia & Roberta Russo Italien
98  [15] Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
101  [13] Salvatore Cacciapuoti & Gloria Valentini Italien
101  [13] Livio Palmirotta & Manuela Angileri Italien
103  [12] Danny Stowell & Holly Woolcott England
104  [11] Piero Battista & Maria Favazzi Italien
104  [11] Marc Christensen & Tine Dahl Dänemark
104  [11] Valery Cichanowski & Marina Litke Russland
104  [11] Joachim Dahlström & Katrine Pathet Dänemark
104  [11] Mikk Metstak & Catarina Wieth Dänemark
104  [11] Lorenzo Tarabelli & Federica Agostinelli Italien
104  [11] Jie Tian Zo & Jun Jie Yu China
111  [10] Pasquale De Rosa & Alessia Gloria Italien
111  [10] Andrea D'onofrio & Micaela D'onofrio Italien
111  [10] Mikhail Orlov & Polina Fomina Russland
114  [9] Paolo Scoccia & Samantha Sbattella Italien
114  [9] Alex Sindila & Katie Gleeson England
114  [9] Thomas Wendel & Maria Sandvik Norwegen
117  [8] Francesco Calco & Silvia Stile Italien
117  [8] Luca Di Giacomantonio & Valentina Alviani Italien
117  [8] Timo Kanto & Niina Heikkilä Finnland
117  [8] Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russland
121  [7] Vincenzo Canale & Rosita Caligiuri Italien
121  [7] Damian Czarnecki & Claudia Rex Dänemark
121  [7] Sergiy Georgiyev & Nadiya Bychkova Ukraine
124  [6] Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norwegen
124  [6] Michael Glikman & Milana Deitch Australien
124  [6] Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finnland
124  [6] Accursio Romeo & Leah Frith England
128  [5] Ivan Kruk & Ksenia Koshkina Russland
128  [5] Vladimir Lopatin & Svetlana Ershova Russland
130  [4] Stephen Arnold & Gemma-louise Arnold England
130  [4] Daniele Zanini & Barbara Zanini Italien
132  [3] Alexander Bezzubov & Ekaterina Isakovich Russland
132  [3] Pietro D'ostilio & Martina De Leonardis Italien
132  [3] Adam Forman & Emma Perry England
135  [1] Kim Magin & Justine Hollyer England

1. Runde (167er Runde)

136  [23] Mats Bjornstad & Silje Kristine Hoff Norwegen
136  [23] Jamie De Souza & Victoria Bennett England
136  [23] Jim Gray & Sunnie Page USA
136  [23] Christopher Millward & Sammy Jo Shirley England
136  [23] Kevin Munns & Sigita Bakanauskiene (aka Motiejunaite) England
136  [23] Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Russland
136  [23] Mathew Treadaway & Emma Houghton England
143  [22] Christopher Cannon & Sophie Couper England
143  [22] Alexander Florin & Isabelle Florin Schweiz
143  [22] Mario Pedercini & Elena Cadei Italien
146  [21] Marcello Daga & Marina Pau Italien
146  [21] Ivan Galan & Anna Galan Russland
148  [20] Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ukraine
149  [19] Dario Cianciotta & Chiara Rossiello Italien
149  [19] Luigi Trovarelli & Manuela Di Paolo Italien
151  [16] David Lai & Grace Norbert-tikun (aka Lai) England
152  [14] Frank Ewen & Liubov Ewen (aka Poborozniouk) Deutschland
153  [13] Gino Bruno & Cristina Bruno (aka Orzo) Italien
153  [13] Ian Sharpe & Victoria Lawrence England
153  [13] Juha Viermaa & Maarit Nuutinen Finnland
156  [10] Carlo Contezza & Stefania Caivazza Italien
156  [10] Ferry Van Der Vorst & Georgina Matthews England
158  [9] Arne Kraft & Karen Kraft Deutschland
159  [8] David Sheridan & Abigail Sheridan England
160  [6] Lars Svartlinger & Mia Jackson Schweden
161  [2] Ales Pipan & Nina Salobir Slovenien
162  [1] Dmitry Novikov & Marina Gaevskaya Russland
162  [1] Joel Ocsena & Linda Lagdameo Philippinen
164  Luca Gherardi & Federica Brugiati Italien
164  Janick Loewe & Sabrina Skiby Dänemark
164  Stuart Mills & Alexandra Hixson England
164  Adam Stone & Jennifer Cornish (aka Stone) Australien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}