Results from The International Championships - Professional Rising Star Latin Dienstag, 9. Oktober 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The International Championships
England - Brentwood/London Dienstag, 9. Oktober 2007

Professional Rising Star Latin Dienstag, 9. Oktober 2007

Finale

1  Gleb Savchenko & Elena Samodanova Russland
2  Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
3  Bas Van Der Zanden & Oksana Zolotarevskaya Niederlande
4  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
5  Lukasz Lisowski & Kristina Staykova USA
6  Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [28] Zi Long Wang & Ying Ying Xiang China
8  [26] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
9  [25] Bruno Tomas & Joanna Santos Portugal
10  [24] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien
10  [24] Ryan Hammond & Lindsey Muckle England
12  [23] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
13  [22] Gherman Mustuc & Iveta Lukosiute USA
14  [6] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan

Viertelfinale

15  [15] Leonid Fedorenco & Federica Malaguti Italien
15  [15] Robert Rowinski & Amy Bennett England
17  [13] David Byrnes & Karla Gerbes Australien
17  [13] Fabio Calicchia & Veronica Di Miceli Italien
17  [13] Jack Shu Ran Zhang & Michelle Dai Li China
20  [12] Hu Fu & Hu Qing Qing China
21  [10] Luan Li & Chi Zhang China
21  [10] Alexander Nishakov & Maria Goncharova Russland
23  [9] Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italien
23  [9] Guy Rosen & Yuliya Abasheva Luxemburg
23  [9] Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte USA
23  [9] Andrey Strinadko & Olga Kinnard USA
27  [6] Aleksandr Senko & Lydia Petrigova USA
28  [5] Jun He & Min Zhang China
29  [4] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
30  [2] Dimitrios Damalas & Maria Sidnyova Griechenland
30  [2] Serguei Makarenko & Anna Makarenko Russland

2. Runde (60er Runde)

32  [16] Felice Alviani & Silvia Bortone Italien
32  [16] Erik Kock & Mary-jane Beijer Niederlande
32  [16] Sergiy Kvashyn & Anna Tseluk Ukraine
35  [15] Radik Bagautdinov & Eva Bagautdinova Russland
35  [15] Taro Hayasaki & Hiroko Kumada Japan
35  [15] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
35  [15] Hirotsugu Sanada & Aiko Nakano Japan
35  [15] You You & Li Li Xiao China
40  [14] Alessio Gianmatteo & Romina Tumolo Italien
40  [14] Yoji Moriizumi & Maiko Hidaka Japan
42  [12] Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
43  [11] Cyril Cerveau & Emilie Caille Frankreich
43  [11] Hirokazu Ito & Yasuko Ito Japan
43  [11] Ryugo Suzuki & Akiko Baba Japan
43  [11] Wei Yang & Qian Zeng China
47  [9] Zhou Lei & Li Man China
47  [9] Wei Qiu & Yan Wang China
47  [9] Cody Stephens & Rachel Burstein Neuseeland
47  [9] Takayuki Yoshimoto & Kyoko Yoshimoto Japan
51  [8] Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) Taiwan
51  [8] Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
51  [8] Huang Qiang & Qin Fang China
51  [8] Luca Villanucci & Michela Salatino Italien
55  [7] Lei Wang & Qingqing Yan China
56  [6] Emil Kontinen & Tiina Toyoki Finnland
57  [5] Mykhaylo Litvinenko & Yuliya Dunets Ukraine
58  [4] Chang Xia & Chang Hui Yang China
59  [3] Katsuya Ayabe & Miho Ayabe (aka Kurihara) Japan
59  [3] Antimo Russo & Yee Wa Fan Italien

1. Runde (71er Runde)

61  [23] Samuel Ferreira & Tania Pereira Portugal
61  [23] Gu Nan & Wei Na Tan China
61  [23] Alessio Pintus & Sonia Pischedda Italien
64  [22] Huan Shao & Yu Long China
65  [21] Seiichiro Ohki & Yoshino Saitoh Japan
65  [21] Igor Strukov & Tina Fox England
67  [20] Andrea Leandri & Cristina Trevisol Italien
68  [19] Manuel Maluccelli & Francesca Mazzacurati Italien
69  [18] Damien Jacquot & Emilie Bouguin Frankreich
70  [12] Marco Bartolini & Veronica Garzelli Italien
71  [8] Luca Rocco & Rosalba Calcopietro Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}