Results from The International Championships - Junior Standard WTFQ(V) Mittwoch, 11. Oktober 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The International Championships
England - Brentwood/London Dienstag, 10. Oktober 2006

Junior Standard WTFQ(V) Mittwoch, 11. Oktober 2006

Finale

1  Kyle Taylor & Jourdan Stone England
2  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italien
3  Chong He & Jing Shan China
4  Si Cheng Li & Zhou Man Ni China
5  Luca Balestra & Krizia Balestra Italien
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [28] Iaroslav Bieliei & Kristina Noshchenko Ukraine
8  [26] Alessandro Bosco & Federica Bosco Italien
8  [26] David Moretti & Francesca Sfascia Italien
10  [23] Giuseppe Di Napoli & Caterina Coscia Italien
10  [23] Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
12  [18] Daniel Power & Amy Ward England
13  [17] Bruno Picconi & Carlotta Liardi Italien
14  [11] Aleksey Polovnikov & Anna Argun Russland
15  [9] Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

16  [13] Pierpaolo Chiantera & Cristina Chiantera Italien
16  [13] Mirko Spano & Serena Quadrelli Italien
18  [12] Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
19  [11] Matteo Lumetta & Nausica Angelini Italien
19  [11] Ott Sander Palm & Madli Pappa Estland
19  [11] Roman Zotov & Lidiya Chernova Russland
22  [9] Yufeng Bi & Tian Ding Mao China
22  [9] Daniel Silva & Lauren Hunt England
24  [8] Benjamin Calkar & Tara James Dänemark
25  [5] Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Russland
25  [5] Alex Freyr Gunnarsson & Ragna Björk Bernburg Island
25  [5] Jonas Kazlauskas & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
28  [3] Yu Ting Wen & Xiao Chun Yao China
29  [2] Raiko Väljamäe & Baile Orb Estland
29  [2] Ji Wang & Vivian Xue Gao China
31  [1] Mechyslav Pavlyuk & Margaretta Midura USA
32  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estland

2. Runde (61er Runde)

33  [16] Li Di & Zhao Lei China
33  [16] John Giannini & Stevie Jones England
35  [15] Ben Milan-Vega & Rebecca Milan-Vega England
35  [15] Morten Riis & Sarah Hoffmann Dänemark
35  [15] Jing Yang & Li Yang China
38  [14] Jan Hamburg & Maria Soone Estland
38  [14] Hampus Norberg & Lana Murphy (aka Astrom) Schweden
40  [13] Yu Dong Chen & Du Lin Ling China
40  [13] Sidney Chong & Ellie Smith England
42  [12] Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
42  [12] Lorenzo Romano & Eleonora Riccardi Italien
44  [11] Edmund Ault & Nikita Vince England
44  [11] David Ellis & Danielle Grover England
44  [11] Daniil Kapitanov & Ekaterina Tregubova Russland
47  [7] Marius Kristiansen & Kristine Bohnsdalen Norwegen
47  [7] Aleksandr Sologub & Darya Grishko Russland
49  [6] Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
50  [5] Roobert Perttilä & Kaisla Kivijärvi Finnland
51  [4] Jaakko Kivijärvi & Derya Özgün Finnland
51  [4] Guiseppe Massimilla & Courtney Payne Italien
51  [4] Nathan Thetford & Hermione Green England
54  [2] George Bowyer & Charlotte Sweeney England
54  [2] Salvo Gianino & Sabrina D'amico Italien
54  [2] James Tucker & Lauren Williamson England
57  [1] Aarron Feeney & Clara Roy England
58  Michael Barnes & Ellie Irvin England
58  Yasufumi Ishizuka & Kanako Ishihara Japan
58  Ville Nikkanen & Sanni Breilin Finnland
58  Vegard Soetvik Krogh & Jeanette Kristiansen Norwegen

No results for the following couples

  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Russland
  Kirill Baturin & Milena Mekshun Russland
  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russland
  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russland
  Xie Wen Chao & Zhang Yu Bai China
  Vito Coppola & Manuela di Buono Italien
  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ukraine
  Shan Feng Guan & Xiang Gao China
  Dmitry Ivanov & Elena Vaholder Russland
  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russland
  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russland
  Ferdinando Lamberti & Alessia Santo Italien
  Vander Hinlon Lely & Liu Wen Hui China
  Cheng Lin Li & Na Meng China
  Yang Yang Liu & Liao Ai Ying China
  Jia Jun Ma & Qian Xu China
  David Manukyan & Kseniya Snytko Russland
  Roberto Noschese & Paola Volpe Italien
  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
  Adam Parry & Natalie Parry England
  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russland
  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
  Feng Qiao & Mingli Cai China
  Aleksandr Shapovalov & Nadezhda Artamonova Russland
  Yuri Soldatov & Angelina Sibaeva Russland
  Meng Su & Tianli Zi-sun China
  Matteo Tomasoni & Manuela Corrado Italien
  Evgeniy Vakulenko & Anna Kozhuryakina Russland
  Stanislav Wakeham & Jasmine Chan
  Xiao Rong Yu & Xu Wen Wen China
  Chen Yu Long & Yu Yuan Wang China
  Peng Zhau & Guo Kang Li China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}