Results from The Imperial Championships - Professional Latin Sonntag, 10. Oktober 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The Imperial Championships
England - Frimley Green Sonntag, 10. Oktober 2004

Professional Latin Sonntag, 10. Oktober 2004

Finale

1  Darren Bennett & Lilia Kopylova England
2  Paul Richardson & Olga Rodionova USA
3  Andrei Gavriline & Elena Kryuchkova USA
4  Fabrizio Buonifacio & Elisabetta Buonifacio (aka Pusceddu) Italien
5  Frank Luan Jiang & Sandy Zhang Ru China
6  Yoshihiro Yamamoto & Hidemi Yamamoto Japan
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
8  Toshihiko Nakamura & Tomoko Aoyagi Japan
9  Timo Tsukamoto & Coco Mori Japan
10  Danny Liang Zhao & Yuan Fei Qu (aka Daisy Qu) China
11  Sergei Saprikin & Maria Ermatchkova Russland
12  Jack Shu Ran Zhang & Michelle Dai Li China

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Alexander Litvinenko & Elena Pashkova Russland
14  Plamen Danailov & Radostina Gerova USA
15  Ilya Ifraimov & Nadia Goulina USA
17  Kenji Yokota & Miki Kojidani Japan
18  Hiroshi Nagashima & Yumi Nakao Japan
19  Uapan Snidovongs & Worapa Jariyathammarat Thailand
20  Sander Pondman & Ilse Lans Niederlande
21  Oleg Romanov & Elvira Romanova Russland
22  Vasili Osadchi & Polina Riabtchikova Russland
23  Vlad Shalnev & Lena Shalnev Ukraine
23  Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China

1. Runde (46er Runde)

25  Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
26  Radik Bagautdinov & Eva Bagautdinova Russland
26  Enrico Stey & Hanna Juntikka Finnland
26  Stephen Thomas & Inga Haas Australien
29  David Byrnes & Donna Juncken Australien
29  Simone Onnis & Manuela Paderi Italien
31  Yang Zou & Lin Shi China
32  Massimiliano Matta & Elvia Martis Italien
33  Jun He & Min Zhang China
33  Yuuta Tanaka & Anna Tanaka Japan
33  Luca Villanucci & Michela Salatino Italien
36  Aleksandr Golomysov & Elena Poushnya Russland
36  Julian Manderson & Melanie Hooper Australien
38  Yoshiaki Saito & Misato Fujiyama Japan
39  Andrea Leandri & Cristina Trevisol Italien
40  Takuya Aoki & Lily Aoki Japan
41  Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
42  Sergei Saltykov & Svetlana Kassyanova Russland
43  Jacky Yuan Lee & Jessica Yu Taiwan
44  Anthony Spencer Irving & Ingrid Beate Thompson Schweden
45  Daxing Zhou & Michelle Loi Ka Macau
46  Chi Hang Kwok & Min Li China
47  Richard Tandy & Teresa Lindley England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}