Results from The Imperial Championships - Amateur Latin Sonntag, 10. Oktober 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The Imperial Championships
England - Frimley Green Sonntag, 10. Oktober 2004

Amateur Latin Sonntag, 10. Oktober 2004

Finale

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Slovenien
3  Derek Hough & Rosa Filippello England
4  Artem Okharimenko & Alexandra Nelyubina Russland
5  Krzysztof Hulboj & Janja Lesar Slovenien
6  Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
8  Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Russland
8  Evgeni Ryupin & Olga Yagant Russland
10  Gregor Rebula & Lisa Darby England
10  Robin Sewell & Nuria Santalucia Australien
12  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland

Viertelfinale

13  Artem Epifanov & Ewa Szabatin Polen
14  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
15  Evgenij Voznyuk & Katharina Simon Deutschland
19  Stephen Mccann & Marina Shalneva England
20  Aleksandr Kaliuzhnyi & Svetlana Bubnova Russland
20  Marco Mancini & Giada Filacchione Italien
22  Lu Ning & Wei Wei China
23  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Russland
23  Fabio Modica & Tinna Hoffmann Dänemark
25  Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland

3. Runde (45er Runde)

26  Dmitry Khudyakov & Kristina Plescheva Russland
28  Andrew Cuerden & Hanna Haarala England
28  Denis Shepelev & Anna Abakumova Russland
30  Vladimir Karpov & Olga Barannikova Russland
31  Sune Hartmann & Liza Lebedeva Dänemark
31  Mirko Sciolan & Sabrina Meretti Italien
33  Vladimir Fetisov & Farida Galieva Russland
33  Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
33  Nikolai Palianov & Polina Gladkova Russland
36  Gaetano Broccoli & Consuelo Costa Italien
36  Andrea Silvestri & Francesca Berardi Italien
38  Davide Barone & Michela Rossi Italien
38  George Osadchy & Irina Bubnova Russland
40  Mario Palermo & Federica Lappano Italien
42  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
43  Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
43  Janick Birkehoj & Asta Sigvaldadottir Dänemark
45  Stefano Oradei & Luisa Beliani Italien
46  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Italien
46  Stefano Vidoni & Pamela Lorusso Italien
48  Giordano Pizzardi & Tatiana Banco Italien
49  Alberto Tridente & Giulia Settomini Italien
49  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland

2. Runde (76er Runde)

51  Ryan Hammond & Lindsey Muckle Südafrika
  Benedict Asgeirsson & Benedicte Bendtsen Dänemark
  Salvatore Bellavita & Ylenia Intravaia Italien
  Adam Blakey & Meagan Alderton Australien
  Vincenzo Ciullo & Anna Maria Limongelli Italien
  Damian Czarnecki & Michaela Kjaer Dänemark
  Vitaliy Didenko & Anna Korol Russland
  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Russland
  Manuel Fraboni & Daniela Infantino Italien
  Simone Franco & Sara Casini Italien
  Artiom Galiaga & Ophelie Sarica Frankreich
  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
  Sergei Guskov & Anna Sharikova Russland
  Patrick Helm & Sharna Burgess England
  Wen Li & Zhen Li Chen China
  Rene Loft & Laura Hair Dänemark
  Damiano Lonardi & Sara Cengia Italien
  Sergey Matsuk & Ekaterina Vorobeva Russland
  Valentin Milev & Ekaterina Fadeeva Bulgarien
  Oleg Miroshnichenko & Elena Feitliher Israel
  Ken Moller Hansen & Henriette Lindberg Dänemark
  Fabio Notargiacomo & Silvia Notargiacomo Frankreich
  Emiliano Palmieri & Federica Rai Italien
  Roberto Paulesu & Romina Deidda Italien
  Nicolas Pouget & Coralie Anfray Frankreich
  Toni Rasimus & Anna Liisa Bergström Finnland
  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Italien
  Thomas Szego & Corinne Roost Schweiz
  Alexander Timofeev & Elena Muratova Russland
  Mads Vad & Kelly Smith Dänemark
  Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Dänemark

1. Runde (114er Runde)

83  Anton Belyayev & Karolina Paliwoda Kanada
83  Matti Puro & Anne Jänkälä Finnland
85  Daniele Gozzi & Ilenia Odorico Italien
86  Roberto Baldolini & Giulia Francoletti Italien
87  Dawid Kaminski & Rachel-anne Morgan England
88  Laurits Buse & Gitte Kragelund Dänemark
88  Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
88  Michele Prioletti & Sonia Stanziani Italien
91  Giuseppe Caruso & Gaetana Torrisi Italien
91  Bruno Fontana & Maria Lia Lavore Italien
93  Martin Glerup & Mia Vad Dänemark
94  Anthony Lacroix & Angelique Cazalis Frankreich
96  Torben Hoffmann & Signe Hougaard Dänemark
97  Danny Bayne & Danielle Booth England
98  Oron Dahan & Polina Chikatunov Israel
98  Kiril Sivolapov & Olga Glebova Israel
98  Juha Viermaa & Maarit Nuutinen Finnland
102  Roman Borohov & Alexandra Kompaneez Israel
103  Rasmus Pedersen & Pernille Kraft Dänemark
104  Simon Richardson & Heather Durose England
105  Thomas Sorensen & Anne Bruun Baden Dänemark
107  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin Frankreich
109  Kabelo Khunou & Tamara Pieragostini Südafrika
109  Rodrigue Vieux & Sandra Vieux (aka Girard) Frankreich
109  Richard Waldock & Stephanie Weiss England
112  Pasha Fisak & Popi Spyridis Griechenland
113  Savio Lattanzio & Angela Gargano Italien
113  Alessio Pintus & Sara Corpino Italien
115  Jake Davies & Kristina Pfeffer Dänemark
115  Anton Kananen & Mona Redsven Finnland
117  Pierre Vallee & Marion Duguest Frankreich
118  Kevin Weatherley & Julie Flintham England
119  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
119  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finnland
119  Simone Malatino & Daniela Bettinelli Italien
122  Henri Ranta & Kira Salonen Finnland
122  Antony Rau & Sarah Bailey England
124  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}