Results from Test Tournament - Youth Open Latin Samstag, 20. Oktober 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Test Tournament
Russland - Moscow Samstag, 20. Oktober 2012

Youth Open Latin Samstag, 20. Oktober 2012

Finale

1  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russland
2  Vadim Gorbach & Tatyana Podgornaya Russland
3  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Russland
4  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
5  Daniil Kuznetsov & Aleksandra Kurmanova Russland
6  Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sergey Vlasov & Yuliya Olenich Russland
8  Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Russland
9  Denis Neverov & Viktoriya Bokhan Russland
10  Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Russland
11  Farukh Mamadzhanov & Ramina Bikbaeva Kazakhstan
12  Kirill Volkov & Ksenia Nasterenko Russland

Viertelfinale

13  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Kazakhstan
13  Kirill Strakhov & Anastasiya Bespalova Russland
15  Aleksey Mitryashin & Anna Perova Russland
16  Sergey Edlenko & Elena Vorepanova Russland
17  German Gromov & Violetta Tyulegenova Russland
17  Vyacheslav Molev & Mariya Kuznetsova Russland
19  Andrey Larin & Aleksandra Plekhanova Russland
20  Artem Borovinskiy & Alisa Hajrzamanova Russland
20  Vladislav Raykov & Ekaterina Martyukhina Russland
22  Semen Kokuev & Irina Oganesova Russland
23  Artem Bondin & Darya Filimonova Russland

1. Runde (43er Runde)

24  Valentin Moshkov & Tamara Saakova Russland
24  Ivan Zelentsov & Liliya Akhmetzyanova Russland
26  Pavel Kokhanovskiy & Polina Sokolova Russland
26  Khariton Nagornov & Mariya Sizemova Russland
28  Ivan Dekh & Polina Savicheva Russland
28  Sergey Vorushilo & Aleksandra Moshkova Russland
30  Nikita Sizyh & Elizaveta Khazeeva Russland
31  Ivan Alekhin & Anastasiya Barannik Russland
31  Andrey Makeev & Viktoriya Borisenko Russland
33  Andrey Gurov & Valeriya Shiryaeva Russland
33  Lev Kukarskiy & Darya Nevezhina Russland
35  Semen Usachev & Elena Pleschenko Russland
36  Aleksandr Vedischev & Evgenia Zyrianova Russland
37  Nikita Ladygin & Alina Vorontsova Russland
37  Valeriy Pogodin & Arina Baylina Russland
39  Denis Boltukhov & Anna Shevchenko Russland
40  Ivan Sviridov & Anastasiya Kadkina Russland
41  Vadim Kruzhikhin & Liliya Roman Russland
42  Aleksandr Koptelin & Alisa Bondarenko Russland
43  Raif Galimullin & Evangelina Arakelyan Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}