Results from Test Tournament - Juvenile II D Combi 2 Samstag, 20. Oktober 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Test Tournament
Russland - Moscow Samstag, 20. Oktober 2012

Juvenile II D Combi 2 Samstag, 20. Oktober 2012

Finale

1  Maksim Shevchenko & Adilya Omarova Kazakhstan
2  Konstantin Zenkov & Lidiya Bengardt Russland
3  Roman Zubritskiy & Anastasiya Galkina Russland
4  Ilya Zubenko & Arina Matasar Russland
5  Levan Usmanov & Karina Gaynatdinova Russland
6  Anton Parfenov & Kseniya Zubkova Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Daniil Markelov & Sofiya Aryankina Russland
8  Matvey Evdokimov & Lada Kiseleva Russland
9  Maksim Toloko & Yana Masharova Russland
10  Vladislav Kuranov & Valeriya Romanova Russland
11  Mikhail Morozov & Veronika Tarasova Russland
12  Konstantin Oparin & Elizaveta Nedobej Russland
13  Nikita Fedorov & Polina Bombitskaya Russland

Viertelfinale

14  Artem Kukushkin & Renata Frolova Russland
15  Zakhar Sudakov & Elizaveta Yurtaeva Russland
16  Konstantin Kuzmin & Valeriya Kuzmina Russland
16  Gleb Shabentov & Anastasiya Stremousova Russland
18  Maksim Ignatov & Polina Baronova Russland
18  Denis Tvaev & Mariya Barsukova Russland
20  Viktor Rogatyuk & Irina Ivanova Russland
21  Aleksandr Anisimov & Ekaterina Babanina Russland
21  Arseniy Semenov & Mariya Kunakova Russland
23  Sergey Sokolov & Polina Krivorotova Russland
24  Kirill Chernyshov & Darya Krupen Russland

1. Runde (47er Runde)

25  Nikolay Bespalov & Anastasiya Kvyatkovskaya Russland
25  Yaroslav Ukrainskiy & Polina Artsibasheva Russland
27  Sergey Jakovlev & Elizaveta Sokolova Russland
28  Leonid Balin & Tatyana Ksandopulo Russland
29  Ilya Grankin & Anastasiya Prozheeva Russland
30  Vladislav Kurbatov & Angelina Tsiprush Russland
31  Vadim Zhurin & Veronika Popova Russland
32  Andrey Medvedev & Valeriya Bubnova Russland
33  Ilya Petrov & Anna Izmaylova Russland
34  Vladimir Biletskij & Ekaterina Yakobchuk Russland
35  Semen Kochetov & Darya Sviridenko Russland
36  Saveliy Prokhorov & Tatyana Lukina Russland
36  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Russland
38  Ilya Arkhipov & Natalya Maksimova Russland
39  Artem Bagdasaryan & Kristina Sargsyan Russland
39  Kirill Bystrov & Anna Nechaeva Russland
39  Vyacheslav Chumichev & Margarita Sazonova Russland
42  Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Russland
43  Yan Bakanov & Galina Samylova Russland
43  Vladislav Morozov & Yuliya Ponomareva Russland
45  Nikita Gorbachov & Veronika Zobnitseva Russland
46  Timofej Yarovoj & Mariya Titova Russland
47  Amir Dasher & Olesya Kameneva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}