Results from Tattersall's Australian Open 2008 - IDSF World Amateur Latin Sonntag, 14. Dezember 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tattersall's Australian Open 2008
Australien - Melbourne Mittwoch, 10. Dezember 2008

IDSF World Amateur Latin Sonntag, 14. Dezember 2008

Finale

1  Stefano Di Filippo & Anna Melnikova-Duknauske Italien
2  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
3  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
4  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Kroatien
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
6  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
8  Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
9  Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
10  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
11  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
12  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko USA
14  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
15  Shi Lei & Zhang Yu Bai China
15  Gregor Rebula & Lisa Darby England
17  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
17  Jevgenijs Suvorovs & Andrea Zelinkova Lettland
19  Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
20  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
21  Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden
22  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Neuseeland
22  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettland
24  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich

2. Runde (48er Runde)

25  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
25  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finnland
25  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenien
28  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
29  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
30  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
30  Jiri Hein & Lucia Krncanova Slowakei
32  Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estland
33  Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
34  Kamil Studenny & Kateryna Trubina Kanada
35  Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
36  Nicolas Garcia & Masha Turlupova Spanien
36  Grigori Sedrakyan & Lilit Avaygyan USA
38  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Frankreich
39  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japan
39  Róbert Magyari & Ágnes Szalai Ungarn
39  Decius Mirea & Oana Andreea Nechiti Rumänien
39  Viktors Shruboks & Ala Karpenko Litauen
43  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Türkei
44  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
44  Radim Pradka & Katerina Kolmanova Tschechien
46  Pedro Borralho & Tatiana Moreira Santos Portugal
46  Radek Mucha & Alice Stodulkova Tschechien
48  Watcharakorn Suasuebpun & Warapa Jumbala Thailand

1. Runde (64er Runde)

49  Lars Alexander Wiulsrud & Elena Bokoreva Norwegen
50  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
50  Ricardo Marques & Sandra Silva Portugal
50  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Rumänien
53  Ronnie Steeve Vergara & Charlea Lagaras Philippinen
54  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Japan
55  Christopher Page & Asta Bjarnadottir Island
56  Reynato Rener Mercado & Judith Anne Melencio Philippinen
56  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
58  Mathew Nicholson & Samantha Malloch Neuseeland
59  Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Israel
60  Askhat Urazalinov & Milena Sementsova Kazakhstan
60  Chan Hing Wei & Chan Chui Mei China
62  Christopher Carroll & Louise Mcgowan Irland
62  Chong Aik Lim & Riane Low Singapore
62  Sum Chun Ng & Wai Yi Lam Hong Kong
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}