Results from Tampere Winter Dance Festival - Amateur Rising Star Standard Freitag, 25. Januar 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tampere Winter Dance Festival
Finnland - Tampere Freitag, 25. Januar 2008

Amateur Rising Star Standard Freitag, 25. Januar 2008

Finale

1  Andrejs Rogovenko & Anna Spiridonova Lettland
2  Mikhail Ostryakov & Marina Bevz Russland
3  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estland
4  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finnland
5  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estland
6  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [17] Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Estland
8  [16] Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Lettland
9  [13] Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russland
10  [8] Paul Reinolt & Madli Pappa Estland
11  [3] Gundars Kalnins & Anna Vikulova Lettland
12  [2] Maksim Zhemchuzhnikov & Ksenia Savchenko Russland

Viertelfinale

13  [12] Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finnland
14  [11] Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
14  [11] Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Russland
16  [9] Aleksei Tuvi & Kristiina Reinfeldt Estland
17  [8] Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finnland
18  [7] Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Lettland
19  [5] Anssi Heikkilä & Jenni Koskinen Finnland
20  [4] Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russland
21  [2] Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Dänemark
22  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finnland
22  Oleg Ischuk & Victoria Nikulshina Russland
22  Samuli Pietiläinen & Satu Mäkinen Finnland

2. Runde (41er Runde)

25  [11] Jens Mattila & Sofia Mäki Ontto Finnland
26  [9] Vitaliy Bondarenko & Mariya Shitikova Russland
26  [9] Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finnland
28  [8] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russland
28  [8] Clinton Soules & Meagan Kleinhans Südafrika
30  [7] Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finnland
31  [6] Karri Rinne & Suvi Kurki Finnland
32  [5] Valtteri Virtanen & Heidi Karppanen Finnland
33  [4] Henrik Nordman & Simone Lehikoinen Finnland
34  [3] Kim Samuelsson & Reetta Aarnio Finnland
35  [2] Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finnland
35  [2] Kalmer Seisler & Anna Belozerskikh Finnland
37  [1] Tuomas Kesti & Maria Tanhuanpää Finnland
37  [1] Lassi Pakkala & Sanni Alanen Finnland
39  Kasper Rauhala & Janika Ilkka Finnland
39  Kasperi Rinne & Netta Kupiainen Finnland
39  Samuli Valonen & Sara Niemela Finnland

1. Runde (60er Runde)

42  [18] Matti Rautajoki & Heidi Pohjola Finnland
43  [16] C Alfestus & J Kolbie Südafrika
43  [16] Mikael Malila & Aini Minkkinen Finnland
43  [16] Riyaad Marlie & Diedre Michaels Südafrika
46  [15] Vasili Maltsev & Elina Maltseva Finnland
46  [15] Eerik Nordman & Anni Kokkonen Finnland
48  [14] Ville Häyrynen & Laura Vihanne Finnland
48  [14] Tapio Jokinen & Kiia Konttinen Finnland
48  [14] Tuomas Jylhä & Iida Hilska Finnland
48  [14] Juuso Kähärä & Camilla Nolvi Finnland
48  [14] Patrick Kutumane & Semi Matabola Südafrika
48  [14] Thabo L'khoza & Ayanda Mbatha Südafrika
48  [14] Sami Similä & Iina Elo Finnland
48  [14] L Smitt & Melissa Hoffman Südafrika
56  [9] Ville Sinkkonen & Jenna-mari Syrjänen Finnland
57  [8] Marko Bärn & Sarita Helin Finnland
58  [5] Laszlo Kalmar & Riina Hirvonen Finnland
59  [4] Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Russland
60  [2] Leonid Kondratev & Daria Romanenko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}