Results from Tallinn International Open Cup 2010 - Juvenile Standard Samstag, 27. November 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International Open Cup 2010
Estland - Tallinn Freitag, 26. November 2010

Juvenile Standard Samstag, 27. November 2010

Finale

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
2  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estland
3  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estland
4  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettland
5  Tomas Piht & Alina Timofejeva Estland
6  Siim Saarik & Simoona Peensalu Estland
7  Robin Aleksander Veskus & Gloria Krieger Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [16] Marcus Bachmann & Anni Ambur Estland
9  [15] Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estland
10  [10] Robert Kassin & Melani Sulengo Estland
10  [10] Roman Mokienko & Polina Gorshenina Russland
10  [10] Jaan Repnikov & Riina Jakobson Estland

Viertelfinale

13  [23] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
14  [22] Marko Reitalu & Arina Salahhova Estland
15  [21] Roland Jõearu & Kaisa-brit Koger Estland
16  [20] Mark Dorfmann & Eva Kolektor Estland
17  [15] Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Russland
17  [15] Ilian Helendi & Ann Mari Lepik Estland
19  [14] Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettland
20  [9] Danil Vokhtomin & Aleksandra Raskatova Russland
21  [6] Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estland
21  [6] Olle Viltok & Kendra Metsis Estland
23  [5] Dmitrii Rongin & Alina Pogorzhelskaya Russland
24  [4] Sten Hendrik Trauss & Anna Brita Ani Estland

2. Runde (49er Runde)

25  [21] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estland
25  [21] Nikita Polkovnikov & Anna Kovalenko Estland
27  [20] Elias Husgafvel & Ronya Nyman Finnland
27  [20] Pyry Nissinen & Ella Hagman Finnland
29  [19] Jaakko Saaristo & Saga Granlund Finnland
29  [19] Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Russland
31  [18] Dmitrijs Gruzdevs & Aleksandra Ivanova Lettland
31  [18] Karl-Alder Kuivjõgi & Feridee Sevastjanov Estland
31  [18] Ralf-stiven Viru & Carolyn Kokk Estland
34  [13] Markus Orav & Benelote Uuskula Estland
35  [11] Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Lettland
35  [11] Henry Järve & Grete Heinsaar Estland
37  [10] Kaspar Eerik Maarand & Merilin Kangur Estland
38  [9] Erik Bleive & Laura-Anett Kreevald Estland
38  [9] Anton Burkhanov & Anna Petrashevich Russland
38  [9] Linus Otsamo & Lumi Otsamo Finnland
41  [8] Marcus Nilson & Diana Saab Estland
41  [8] Pavel Vassiljev & Kristina Sergejeva Estland
43  [7] Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finnland
43  [7] Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estland
43  [7] Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estland
46  [5] Ilja Konostsonok & Maria Elizaveta Valge Estland
47  [4] Silver Ingver & Triin Piirsalu Estland
47  [4] Simon Prii & Carmen Unt Estland
49  [3] Germo Toonikus & Helena Vilmann Estland

1. Runde (77er Runde)

50  Kendro Härm & Nataly Bogdanova Estland
51  Kert Kullamma & Marie Loopere Estland
52  Sander Künnapuu & Karoline Kerge Estland
52  Hans Kristjan Veri & Susi Ann Kaljas Estland
54  Juri Altmets & Kristina Korõtnikova Estland
54  Edrian Griskun & Karina Vanina Estland
54  Valdemar Verner Okspuu & Helena Dess Augasmägi Estland
54  Marek Vassiljev & Milena Kozel Estland
58  Indrek Lombiots & Loona Volke Estland
59  Tuomas Suokas & Selina Juvonen Finnland
59  Maxim Trofimov & Antonina Mazepa Russland
61  Kaspar Kaldaru & Mia Maarja Rahi Estland
61  Anton Kudrin & Ulyana Arkhangelskaya Russland
61  Kert Lillenberk & Rebecca Lepp Estland
61  Kevin Reinvee & Maria-Elisabeth Lootus Estland
61  Artur Rennel & Rachel Sermat Estland
66  Ronald Erik Spriit & Eliisa Sukles Estland
66  Martin Tava & Anne-Liis Paenurm Estland
68  Jaan Pavliuk & Kristin Kilter Estland
68  Aleksander Piirimees & Annebritt Rell Estland
70  Gennadi Kondratenko & Anastassija Karzubova Estland
71  Sem Karlos Kolk & Liis Grete Atonen Estland
71  Partik Lehto & Angelika Lehto Finnland
73  Valeri Bazenov & Polina Zurjari-Ossipova Estland
74  Maximilian Grahl & Valeria Sorgina Estland
75  Daniil Strokov & Maria Kapitonova Russland
76  Emil Lehtinen & Henna Meriläinen Finnland
77  Roope Saarinen & Miia-Riina Aho Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}