Results from Tallinn International Open Cup 2010 - Juvenile Standard Samstag, 27. November 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International Open Cup 2010
Estland - Tallinn Freitag, 26. November 2010

Juvenile Standard Samstag, 27. November 2010

Finale

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
2  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estland
3  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estland
4  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettland
5  Tomas Piht & Alina Timofejeva Estland
6  Siim Saarik & Simoona Peensalu Estland
7  Robin Aleksander Veskus & Gloria Krieger Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [16] Marcus Bachmann & Anni Ambur Estland
9  [15] Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estland
10  [10] Robert Kassin & Melani Sulengo Estland
10  [10] Roman Mokienko & Polina Gorshenina Russland
10  [10] Jaan Repnikov & Riina Jakobson Estland

Viertelfinale

13  [23] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
14  [22] Marko Reitalu & Arina Salahhova Estland
15  [21] Roland Jõearu & Kaisa-brit Koger Estland
16  [20] Mark Dorfmann & Eva Kolektor Estland
17  [15] Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Russland
17  [15] Ilian Helendi & Ann Mari Lepik Estland
19  [14] Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettland
20  [9] Danil Vokhtomin & Aleksandra Raskatova Russland
21  [6] Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estland
21  [6] Olle Viltok & Kendra Metsis Estland
23  [5] Dmitrii Rongin & Alina Pogorzhelskaya Russland
24  [4] Sten Hendrik Trauss & Anna Brita Ani Estland

2. Runde (49er Runde)

25  [21] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estland
25  [21] Nikita Polkovnikov & Anna Kovalenko Estland
27  [20] Elias Husgafvel & Ronya Nyman Finnland
27  [20] Pyry Nissinen & Ella Hagman Finnland
29  [19] Jaakko Saaristo & Saga Granlund Finnland
29  [19] Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Russland
31  [18] Dmitrijs Gruzdevs & Aleksandra Ivanova Lettland
31  [18] Karl-Alder Kuivjõgi & Feridee Sevastjanov Estland
31  [18] Ralf-stiven Viru & Carolyn Kokk Estland
34  [13] Markus Orav & Benelote Uuskula Estland
35  [11] Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Lettland
35  [11] Henry Järve & Grete Heinsaar Estland
37  [10] Kaspar Eerik Maarand & Merilin Kangur Estland
38  [9] Erik Bleive & Laura-Anett Kreevald Estland
38  [9] Anton Burkhanov & Anna Petrashevich Russland
38  [9] Linus Otsamo & Lumi Otsamo Finnland
41  [8] Marcus Nilson & Diana Saab Estland
41  [8] Pavel Vassiljev & Kristina Sergejeva Estland
43  [7] Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finnland
43  [7] Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estland
43  [7] Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estland
46  [5] Ilja Konostsonok & Maria Elizaveta Valge Estland
47  [4] Silver Ingver & Triin Piirsalu Estland
47  [4] Simon Prii & Carmen Unt Estland
49  [3] Germo Toonikus & Helena Vilmann Estland

1. Runde (77er Runde)

50  Kendro Härm & Nataly Bogdanova Estland
51  Kert Kullamma & Marie Loopere Estland
52  Sander Künnapuu & Karoline Kerge Estland
52  Hans Kristjan Veri & Susi Ann Kaljas Estland
54  Juri Altmets & Kristina Korõtnikova Estland
54  Edrian Griskun & Karina Vanina Estland
54  Valdemar Verner Okspuu & Helena Dess Augasmägi Estland
54  Marek Vassiljev & Milena Kozel Estland
58  Indrek Lombiots & Loona Volke Estland
59  Tuomas Suokas & Selina Juvonen Finnland
59  Maxim Trofimov & Antonina Mazepa Russland
61  Kaspar Kaldaru & Mia Maarja Rahi Estland
61  Anton Kudrin & Ulyana Arkhangelskaya Russland
61  Kert Lillenberk & Rebecca Lepp Estland
61  Kevin Reinvee & Maria-Elisabeth Lootus Estland
61  Artur Rennel & Rachel Sermat Estland
66  Ronald Erik Spriit & Eliisa Sukles Estland
66  Martin Tava & Anne-Liis Paenurm Estland
68  Jaan Pavliuk & Kristin Kilter Estland
68  Aleksander Piirimees & Annebritt Rell Estland
70  Gennadi Kondratenko & Anastassija Karzubova Estland
71  Sem Karlos Kolk & Liis Grete Atonen Estland
71  Partik Lehto & Angelika Lehto Finnland
73  Valeri Bazenov & Polina Zurjari-Ossipova Estland
74  Maximilian Grahl & Valeria Sorgina Estland
75  Daniil Strokov & Maria Kapitonova Russland
76  Emil Lehtinen & Henna Meriläinen Finnland
77  Roope Saarinen & Miia-Riina Aho Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}