Results from Tallinn International Open Cup 2010 - Juvenile Latin Sonntag, 28. November 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International Open Cup 2010
Estland - Tallinn Freitag, 26. November 2010

Juvenile Latin Sonntag, 28. November 2010

Finale

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
2  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettland
3  Dmitrijs Gruzdevs & Aleksandra Ivanova Lettland
4  Robin Aleksander Veskus & Gloria Krieger Estland
5  Siim Saarik & Simoona Peensalu Estland
6  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estland
7  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [19] Dmitrii Rongin & Alina Pogorzhelskaya Russland
8  [19] Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettland
10  [13] Kendro Härm & Nataly Bogdanova Estland
10  [13] Danil Vokhtomin & Aleksandra Raskatova Russland
12  [9] Kairo Kõrgend & Anette Karbus Estland

Viertelfinale

13  [20] Roman Mokienko & Polina Gorshenina Russland
13  [20] Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estland
15  [18] Robert Kassin & Melani Sulengo Estland
15  [18] Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estland
17  [16] Anton Burkhanov & Anna Petrashevich Russland
18  [15] Mark Dorfmann & Eva Kolektor Estland
18  [15] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
20  [14] Marcus Bachmann & Anni Ambur Estland
21  [12] Ralf-stiven Viru & Carolyn Kokk Estland
22  [9] Juri Altmets & Kristina Korõtnikova Estland
23  [8] Jaan Repnikov & Riina Jakobson Estland
24  [7] Pavel Vassiljev & Kristina Sergejeva Estland
25  [6] Tomas Piht & Alina Timofejeva Estland

2. Runde (46er Runde)

26  [19] Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estland
27  [18] Kert Kullamma & Marie Loopere Estland
27  [18] Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Russland
29  [16] Gennadi Kondratenko & Anastassija Karzubova Estland
29  [16] Sten Hendrik Trauss & Anna Brita Ani Estland
31  [15] Elias Husgafvel & Ronya Nyman Finnland
31  [15] Kaspar Kaldaru & Mia Maarja Rahi Estland
31  [15] Linus Otsamo & Lumi Otsamo Finnland
34  [14] Anton Kudrin & Ulyana Arkhangelskaya Russland
34  [14] Olle Viltok & Kendra Metsis Estland
36  [13] Pyry Nissinen & Ella Hagman Finnland
37  [12] Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Russland
37  [12] Sem Karlos Kolk & Liis Grete Atonen Estland
37  [12] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estland
40  [11] Maxim Trofimov & Antonina Mazepa Russland
41  [10] Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Lettland
42  [9] Ilian Helendi & Ann Mari Lepik Estland
42  [9] Jaakko Saaristo & Saga Granlund Finnland
44  [8] Aleksander Piirimees & Annebritt Rell Estland
44  [8] Marko Reitalu & Arina Salahhova Estland
44  [8] Marek Vassiljev & Milena Kozel Estland

1. Runde (76er Runde)

47  Edrian Griskun & Karina Vanina Estland
47  Henry Järve & Grete Heinsaar Estland
47  Robert Leht & Mirjam Koch Estland
47  Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finnland
47  Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estland
47  Nikita Polkovnikov & Anna Kovalenko Estland
53  Karl-Alder Kuivjõgi & Feridee Sevastjanov Estland
54  Erik Bleive & Laura-Anett Kreevald Estland
55  Marcus Nilson & Diana Saab Estland
56  Mark Richard Jürna & Katarina Grete Kuum Estland
56  Sander Künnapuu & Karoline Kerge Estland
56  Simon Prii & Carmen Unt Estland
59  Ricards Steinfelds & Adriana Ratniece Lettland
60  Tuomas Suokas & Selina Juvonen Finnland
61  Valdemar Verner Okspuu & Helena Dess Augasmägi Estland
62  Indrek Lombiots & Loona Volke Estland
62  Ronald Erik Spriit & Eliisa Sukles Estland
64  Kert Lillenberk & Rebecca Lepp Estland
64  Kevin Reinvee & Maria-Elisabeth Lootus Estland
66  Kaspar Eerik Maarand & Merilin Kangur Estland
67  Artur Rennel & Rachel Sermat Estland
68  Sten Marten Pukka & Jekateriina Selitseva Estland
69  Valeri Bazenov & Polina Zurjari-Ossipova Estland
70  Gleb Ivanov & Karoliina Smiltins Estland
71  Maximilian Grahl & Valeria Sorgina Estland
71  Partik Lehto & Angelika Lehto Finnland
71  Daniil Strokov & Maria Kapitonova Russland
74  Kaarel Saik & Jaana Solovjova Estland
75  Roope Saarinen & Miia-Riina Aho Finnland
76  Emil Lehtinen & Henna Meriläinen Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}