Results from Tallinn International Open Cup 2008 - Junior I Standard Sonntag, 30. November 2008
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International Open Cup 2008
Estland - Tallinn Samstag, 29. November 2008

Junior I Standard Sonntag, 30. November 2008

Finale

1  Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Russland
2  Nils Jugans & Juliana Gordimova Lettland
3  Nikolay Chernov & Elizaveta Korobeynikova Russland
4  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russland
5  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettland
6  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
8  Oskars Karklins & Elina Muceniece Lettland
9  Edgar Panov & Elina Lebjodkina Estland
10  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
11  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
12  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estland

Viertelfinale

13  Madis Abel & Alina Tamuljonok Estland
13  Kaspar Mätas & Natalia Hitrova Estland
15  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
16  Stefan Velberg & Greta Korju Estland
17  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
18  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Russland
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
20  Kristo Hokkonen & Katri Karindi Estland
20  Vladimir Rotan & Daria Sherstoboeva Russland
22  Ilya Egorov & Natalya Zavarzina Russland
22  Arturs-karols Junelis & Elina Lettland
24  Maxim Starovoytov & Evgeniya Florinskaya Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
26  Margo Asten & Mona Kattel Estland
26  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estland
28  Mark Basaloga & Kaisa Lepik Estland
28  Sander Üksti & Meeritriin Tomson Estland
30  Kristers Zuika & Endija Zuika Lettland
31  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estland
31  Rodion Li & Nelli Kiselevskaya Russland
33  Mario Saunpere & Lisa Marie Vali Estland
33  Roman Savchenkov & Anastasiya Kislyakova Russland
33  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettland
36  Martin Maskin & Mirell Molder Estland
37  Stefan Korjus & Valeria Semjonova Estland
37  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estland
39  Karl-gustav Hanikat & Zanna Dronina Estland
39  Ilari Kauppinen & Mirella Jalonen Finnland
39  Vladislav Kurganskiy & Svetlana Vasileva Russland
39  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estland
43  Ivan Antonov & Mariya Boykova Russland
44  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estland
44  Arthur Niin & Alina Vesselova Estland
46  Karl Mols & Keiti Djakonov Estland
46  Ragner Tallermaa & Getter Gilden Estland
48  Sander Kütisaar & Annela Pajumets Estland

1. Runde (75er Runde)

49  Ander Hindremäe & Keili Kase Estland
50  Vladislav Vodopyanov & Viktoriya Sverdlikova Russland
50  Maksim Yushkevich & Slavyana Melnik Weißrussland
52  Rain Vares & Katriin Mägi Estland
53  Janis Levinskis & Zaklina Sola Lettland
53  Kert Kevin Lissmann & Laura Smolski Estland
55  Alain Ameljushenko & Kaari Kink Estland
56  Eduard Jakovlev & Cecilia Eero Estland
57  Genert Allikmaa & Loore Pihlas Estland
58  Jevgeni Avramtsuk & Helen Hendrikson Estland
59  Andero Heinola & Laura Ernits Estland
59  Joosep Moor & Johanna Maria Vilgats Estland
61  Raivis Grandovskis & Elizabete Aispure Lettland
61  Daniel Russ & Kati Karolin Prangli Estland
61  Johannes Saaristo & Mila Nikanto Estland
64  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Schweden
64  Denis Rastrogujev & Diana Snagovskaja Estland
64  Christopher Voolaid & Regina Perzinski Estland
67  Janis Kalkis & Sanda Igaune Lettland
67  Marten Niinepuu & Jane Toiger Estland
67  Joonatan Poolma & Marianne Kosenkranius Estland
70  Karlgregori Kadatski & Ehti Annus Estland
71  Christer Lohk & Kaisa Josu Estland
72  Martin Trudnikov & Marianne Äkke Estland
73  Nikita Shindarev & Veronika Klyueva Russland
74  Andres Kolbassov & Anna Pereskokova Estland
74  Anton Masljakevits & Evelin-liis Suvi Estland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}