Results from Tallinn International Open Cup 2005 - IDSF International Open Standard Samstag, 26. November 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International Open Cup 2005
Estland - Tallinn Samstag, 26. November 2005

IDSF International Open Standard Samstag, 26. November 2005

Finale

1  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettland
2  Aleksander Makarov & Katrin End Estland
3  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Schweden
4  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finnland
5  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Litauen
6  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
8  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
9  Pavel Buchnev & Viktoria Serdiuk Russland
10  Roland Rannala & Karina Vesman Estland
10  Sami Vainionpää & Merje Styff Finnland
12  Rihards Dusa & Agnese Junkure Lettland

Viertelfinale

13  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Lettland
14  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
15  Jori Lukkari & Marita Alatalo Finnland
15  Christopher Short & Dominika Choroszko England
17  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Russland
17  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettland
17  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finnland
17  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russland
21  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estland
21  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finnland
23  Mihkel Noormägi & Merle Leib Estland
23  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russland

2. Runde (36er Runde)

25  Simo Haaksiala & Hannele Alatalo Finnland
26  Andres End & Liis End Estland
26  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estland
28  Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
29  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russland
30  Anton Kurttila & Riikka Junno Finnland
31  Joonas Sakki & Tiina Koskenvalta Finnland
32  Veiko Rist & Kristi Joeleht Estland
33  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
34  Dominykas Dauksas & Elina Ozolina Litauen
35  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estland
36  Rene Lauk & Kertu Valjala Estland

1. Runde (52er Runde)

37  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
39  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Lettland
39  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finnland
41  Hardi Rikand & Laura Kask Estland
42  Steven Ford & Ene Abel England
43  Vyacheslav Voeykov & Mariya Bogush Russland
44  Nikita Tsernov & Marion Tamm Estland
45  Timo Kupiainen & Maija Salminen Finnland
46  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Lettland
46  Ben Taylor & Teele Kruuse England
48  Alexandr Zuev & Marina Kuzubova Russland
49  Lars Trunin & Grete Raidma Estland
50  Jere Koski & Aini Minkkinen Finnland
50  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estland
50  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estland
50  Dmitri Nikitin & Irina Kornilova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}