Results from Tallinn International 2007 - Juvenile II Standard Sonntag, 25. November 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International 2007
Estland - Tallinn Samstag, 24. November 2007

Juvenile II Standard Sonntag, 25. November 2007

Finale

1  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
2  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
3  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
4  Madis Abel & Alina Tamuljonok Estland
5  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
6  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladimir Rotan & Daria Sherstoboeva Russland
8  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
9  Raul Kartsep & Greta Korju Estland
9  Artur Viitmann & Sofia Savenko Estland
11  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettland
12  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
13  Andrei Zevakin & Keiti Djakonov Estland

Viertelfinale

14  Alain Ameljushenko & Katri Karindi Estland
15  Artur Butel & Lauren Juhanson Estland
15  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estland
15  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estland
18  Kirill Kostev & Jeva Skarlet Estland
19  Andrey Davydik & Nicole Pakk Estland
20  Mario Saunpere & Lisa Marie Vali Estland
20  Sander Üksti & Meeritriin Tomson Estland
22  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estland
22  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
22  Richard Untera & Aleksandra Afanasjeva Estland
25  Mihhail Polkovnikov & Kerstin Kessa Estland

1. Runde (37er Runde)

26  Anton Dobriyan & Inga Scheglova Russland
26  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
28  Artjom Aralov & Nele Nataly Metsis Estland
29  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estland
29  Kert Kevin Lissmann & Laura Smolski Estland
29  Ragner Tallermaa & Getter Gilden Estland
32  Vyacheslav Kotov & Nadya Nikitina Russland
33  Artur Aralov & Nelli Baljasnaja Estland
34  Ilja Teder & Laura Johanna Saar Estland
35  Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estland
36  Evgeniy Ivanov & Polina Egoshina Russland
37  Werner Robert Laaneots & Michelle Korman Estland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}