Results from Tallinn International 2007 - Juvenile II Latin Sonntag, 25. November 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International 2007
Estland - Tallinn Samstag, 24. November 2007

Juvenile II Latin Sonntag, 25. November 2007

Finale

1  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
2  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
3  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
4  Vladimir Rotan & Daria Sherstoboeva Russland
5  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
6  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
7  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettland
9  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
10  Vyacheslav Kotov & Nadya Nikitina Russland
11  Artur Viitmann & Sofia Savenko Estland
12  Andrei Zevakin & Keiti Djakonov Estland

Viertelfinale

13  Raul Kartsep & Greta Korju Estland
14  Anton Dobriyan & Inga Scheglova Russland
14  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
16  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estland
17  Kirill Kostev & Jeva Skarlet Estland
17  Ragner Tallermaa & Getter Gilden Estland
19  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estland
20  Madis Abel & Alina Tamuljonok Estland
20  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estland
22  Mario Saunpere & Lisa Marie Vali Estland
23  Andrey Davydik & Nicole Pakk Estland
24  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estland

1. Runde (38er Runde)

25  Artur Aralov & Nelli Baljasnaja Estland
25  Artjom Aralov & Nele Nataly Metsis Estland
27  Sander Üksti & Meeritriin Tomson Estland
28  Artur Butel & Lauren Juhanson Estland
29  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estland
30  Reinis Janukovics & Laura Fela Lettland
30  Werner Robert Laaneots & Michelle Korman Estland
32  Kert Kevin Lissmann & Laura Smolski Estland
32  Richard Untera & Aleksandra Afanasjeva Estland
34  Alain Ameljushenko & Katri Karindi Estland
34  Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estland
36  Ilja Teder & Laura Johanna Saar Estland
37  Mihhail Polkovnikov & Kerstin Kessa Estland
38  Evgeniy Ivanov & Polina Egoshina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}