Results from Tallinn International 2007 - Junior I Standard Sonntag, 25. November 2007
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International 2007
Estland - Tallinn Samstag, 24. November 2007

Junior I Standard Sonntag, 25. November 2007

Finale

1  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estland
2  Boris Basin & Nadezhda Novikova Russland
3  Arturs Freimanis & Liza Hincenberga Lettland
4  Armand Fazullin & Marit Mets Estland
5  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettland
6  Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova Estland
7  Avo Kullamaa & Maria Sutt Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Lazdane Lettland
9  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Deutschland
10  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russland
11  Voldemars Jurevics & Agate Labalaika Lettland
12  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Russland

Viertelfinale

13  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Russland
13  Mindaugas Strazdas & Rusne Glinskyte Litauen
15  Krists Ciapas & Sarlote Jakse Lettland
16  Mark Basaloga & Liisa Butel Estland
17  Roberts Zageris & Evita Brilte Lettland
18  Sander Häkkinen & Elizaveta Semjonova Estland
18  Rando Jurgens & Maria Abel Estland
18  Matiss Timofejevs & Paula Makarova-makaronoka Lettland
21  Alan Lilleoja & Elina Magomedova Estland
21  Gabriel Opris & Katrin Vain Estland
23  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Russland
24  Kaspar Mätas & Jaana Lesment Estland

2. Runde (42er Runde)

25  Enar Kirikal & Stella Raudsepp Estland
26  Mark Korotin & Valeria Pakk Estland
27  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
27  Madis Hiiet & Johanna Nirk Estland
29  Aleks Herbert Rivik & Sarah Lainemäe Estland
29  Rain Vares & Jane Kikojan Estland
31  Krisjanis Brizga & Olga Ladugina Lettland
32  Karl Jogi & Birgit Vilks Estland
32  Nikita Sazhin & Anastasia Lapina Russland
34  Artem Bolotnikov & Anastasiya Koveza Estland
34  Mait Roomus & Anabel Aunver Estland
36  Andris Patmalnieks & Monta Skirpa Lettland
37  Ander Hindremäe & Keili Kase Estland
37  Sander Kartau & Ramisa Priimagi Estland
39  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estland
39  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
41  Ivan Borisov & Yuliya Slinchenko Russland
42  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estland

1. Runde (58er Runde)

43  Margo Asten & Mona Kattel Estland
43  Roman Zakopaev & Ekaterina Gaevskaya Russland
45  Pavel Melentyev & Vera Shestakova Estland
45  Maxim Starovoytov & Elizaveta Korobeynikova Russland
47  Mihkelerik Peegel & Helerin Adelbert Estland
48  Arnold Poznahirko & Karolin Madsen Estland
49  Erik Luts & Astrit Vanaveski Estland
50  Anton Blinkov & Natalia Hitrova Estland
50  Geirjoonas Loit & Andrea Laanemets Estland
50  Aleksander Polozov & Elizaveta Lukyanova Russland
53  Roman Lazhinskiy & Anastasia Gabysheva Estland
54  Alan Laheb & Kaisa Lepik Estland
55  Daniil Ovchar & Olga Prokhorenko Estland
56  Vladislav Misulovin & Anastasia Semenova Estland
57  Ivan Antonov & Svetlana Vasileva Russland
57  Nikita Ivanchenko & Darya Shestakova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}